Гость
Статьи
Отдых в Египте

Отдых в Египте

Собираюсь скоро в Шарм Эль Шеих, никогда там не была.. Что посоветуете брать с собой, что купить, как вести себя?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По слухам там впаривают непрерывно, могут по цепочке подить - поедешь на такси тебя отвезут к проодавцу барахла, он отведет к другому праодавцу и т.п. - забудете куда шли. Серый курс валюты отличается очень значительно, и там надо торговаться. Так же цены на услуги. В море могут покусать паразиты, короче на любителя.

Гость
#2

Не вздумай, опасно, там рядом зона боевых действий

#3
Гость

Не вздумай, опасно, там рядом зона боевых действий

Прямо рядом? Я знаю сейчас неспокойно вокруг, но именно Шарм Эль Шейх курортная зона.

Пельмеха
#4

закрытый купальник, если будет неспокойно на море, то плавать придётся в бассейне, а туда придут все Али и Ахмеды смотреть; на рынок лучше ходить более менее прикрытой - платье длинное и всё; на вечер взять типа ветровки или спортивный костюм. Зимой там хорошо, не жарко

Гость
#5
Оля

Прямо рядом? Я знаю сейчас неспокойно вокруг, но именно Шарм Эль Шейх курортная зона.

Мадам, это не 90е. Отстали сильно. Почитайте, что в мире происходит. Перевожу : не ехай туда, девочка

#6
Пельмеха

закрытый купальник, если будет неспокойно на море, то плавать придётся в бассейне, а туда придут все Али и Ахмеды смотреть; на рынок лучше ходить более менее прикрытой - платье длинное и всё; на вечер взять типа ветровки или спортивный костюм. Зимой там хорошо, не жарко

Ну и пусть смотрят Ахмеды на купальник открытый, они ж ничего не сделают

Телегенолог
#7

Самое лучшее - взять с собой мужа или любовника.

#8
Телегенолог

Самое лучшее - взять с собой мужа или любовника.

Я с мужем еду и ребёнком)

Гость
#9
Оля

Я с мужем еду и ребёнком)

Это называется - слабоумие и отвага !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: