Гость
Статьи
Как не прибить детей в …

Как не прибить детей в поезде?

Еду к сыну на Новый год, попала в вагон с детьми. Представляете себе картину, когда на тебя блюет ребенок с верхней полки?
А мне и представлять не надо. Второй ребенок прямо надо мной весит с виду больше 100 кг… Форумчанки, спасите, упадет на меня вместе с полкой!(
Отсюда вопрос, как вы выживаете в поезде?! Мне кажется, тут либо я детей, либо дети меня ПРИБЬЮТ!

8 ответов
Последний — Перейти
Angel
#1

К проводнику срочно жаловаться! Я не намерена терпеть эти вопли слюни сопли в вагоне, я тоже хочу доехать с комфортом, я за что платила? За этот ад на колесах..?

#2
Angel

К проводнику срочно жаловаться! Я не намерена терпеть эти вопли слюни сопли в вагоне, я тоже хочу доехать с комфортом, я за что платила? За этот ад на колесах..?

И не говорите! Да я вот в последний момент билет схватила, какой был. Лишь бы к сыну успеть доехать!
И вот теперь терпеть…

#3

ахахах, крепитесь

Александр
#4

Полюбите российский детей всей душой, и будет вам счастье и комфорт а плацкарте))

Гость
#5

Я в поезде с детьми не попадала слава Богу. Бесилась бы сидела и всех ненавидела, я вообще все эти общественные места не люблю, а уж если ещё и ко мне лезут то вообще.

#6

Полка,конечно,не упадет)но как вариант,можно поменяться полками,заберетесь наверх и будет проще в чем-то?а долго ехать или вы уже на месте практически?

Не автор
#7

Легко, беру св =) нет верхней полки , ну и что мама с ребенком будет ехать врядли, она тогда все купе себе выкупит.

Гость
#8

Дети члены нашего общества. Поезд это общественное место. Хотите ехать с комфортом выкупайте все купе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: