Гость
Статьи
Кто-то еще покупает …

Кто-то еще покупает туры в турагентствах?

Особенно в крупных городах. Или они все работают в ноль или убыток?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я беру у подруги) Она как турагент иногда получает от отелей выгодные предложения, чтобы типа съездила, посмотрела какой у них распрекрасный отель и потом туда народ зазывала) Вот когда у нее не выходит то она мне такие путевки подгоняет, естественно, выгода ощутимая получается

Гость
#2

Если только в экзотические африканские страны.

Гость
#3

Сестра работает в турагентстве в Москве, каждый день несколько десятков продаж. Она с Кубой только работает. Направление одно из самых дорогих. А по мелочи сотнями бронируют

Гость
#4

А где надо покупать туры? Расскажите

Гость
#5
Гость

Сестра работает в турагентстве в Москве, каждый день несколько десятков продаж. Она с Кубой только работает. Направление одно из самых дорогих. А по мелочи сотнями бронируют

Ну не врите вы уж. Сейчас очень мало сделок, если 5 туров в месяц продают, то норм

Гость
#6

Не знаю, как работают турагентства, лет 10 сама все бронирую. Авиабилеты на сайтах авиакомпаний напрямую, отель на Букинг. У нас в городе многие турагентства закрылись.

Гость
#7
Гость

Не знаю, как работают турагентства, лет 10 сама все бронирую. Авиабилеты на сайтах авиакомпаний напрямую, отель на Букинг. У нас в городе многие турагентства закрылись.

Пакетный тур часто выгоднее покупать, в ту же Турцию например. Тебя и отвезут, и отельный гид будет, который в случае чего поможет с решением проблем. А если самой бронировать, то и дороже выходит, и о трансфере нужно самой заботиться.

Гость
#8

На чартеры ( Египет Турция ) проще через тур агенства и да дешевле ...а экзотика типа мальдив сейшел лучше самостоятельно бронировать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: