Гость
Статьи
Нет возможности уехать …

Нет возможности уехать ровно через 90 дней

всем привет.
я из России , приехала временно в Беларусь на три месяца (тк по закону больше нельзя ) ехала на поезде , на границе не проверяли, только при посадке на поезд .
нет возможности уехать ровно через 90 дней. может кто то сталкивался с подобным.
могут ли быть проблемы, если уеду чуть позже? предположим на дней 4-7

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Там же не ставят никакие отметки о пересечении границы. Я год жила и никто не проверял въехала я или уехала.

Гость
#2

Что значит "нет возможности"? У вас украли деньги и паспорт? Если нет, то тогда не понятно, зачем вам нарушать закон о безвизовом пребывании в другой стране? Если вы поехали туда жить, учиться, лечиться или работать, то нужно было озаботиться и получить на это соответствующие документы, разрешающие более длительное пребывание, а не по тур. визе въезжать.

Гость
#4

Нечего было с Родины сбегать.

Гость
#5

Там 90 дней в какой период? Вы почитайте профильные форумы хоть... Может, можно выехать, снова заехать и обнулить пребывание. Штраф выпишут за нарушение безвиза, наверное. Если там сейчас вообще на это смотрят. Но я так поняла у вас штампов в паспорте нет, никуда вас не внесли на Белорусской стороне. Вы как-то регистрировались по месту пребывания? Если да, то в системе вы должны быть. Короче, смотря как там свои же правила соблюдают. Я не знаю, никогда там не была.

Гость
#6
Гость

Что значит "нет возможности"? У вас украли деньги и паспорт? Если нет, то тогда не понятно, зачем вам нарушать закон о безвизовом пребывании в другой стране? Если вы поехали туда жить, учиться, лечиться или работать, то нужно было озаботиться и получить на это соответствующие документы, разрешающие более длительное пребывание, а не по тур. визе въезжать.

то что вы написали очень глупо звучит. разные ситуации могут возникнуть.
у меня например нет билетов прямых в ближайшие дни, только с определённого числа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: