Гость
Статьи
бантик на голове жены …

бантик на голове жены Михалкова

я на фотографиях никогда не видела ее без этого банта. вам это не кажется странным?

Пупс
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ипи
#151

может лосины и с начесом.

Соня
#152

В юности может и сексуально - бантики носить, но вот в их возрасте уже пора чулки в сеточку надевать :)

Лиза
#153

Никак фотки ни одной не найду ,киньте ,плиз ,очень надо! Особенно интересует ее прическа "тумбочкой" =)))

Лена
#154

Очень уж не по возрасту, с её возможностями могла бы немного стиль откорректировать. А вообще-то есть в ней нечто, коль сумела семью сохранить. Хотя её жизни со столь самовлюблённым мужем позавидовать трудно. Такое чувство, что он её ни в грош не ставит. Видела как-то их на какой-то встрече под жарким летним солнцем : так супруга услужливо зонтиком от солнышка закрывают, а она рядышком потом обливается. Так и простояла полтора часа, а барин не изволил второй зонт попросить или хоть под этим потесниться.

ОСА
#155

Я напрочь не представляю,что она когда-то отказалась от карьеры манекенщицы.Какая из неё манекенщица,фиг зна,хм...

Про бантик:она копирует Коко Шанель,когда-то увидела её фото и прилипла к этому бантику(читала её интервью).Но..пардон...где Шанель и где Михалкова.И вообще...при её деньгах нельзя так себя запускать,в конце концов есть же все возможности,чтобы хорошо выглядеть.Одета вечно как попало...полный безвкус...Возможности есть,но нет желания.

гость
#156

Пускай сделает себе волосатый бантик как у Гаги.

Гость
#157

люди у меня уже икотка от смеха было такое плохое настроение зашла на форум и не пожалела поддайте пару еще

Гость
#158

а я то думаю почаму барин уехали от жены в другое поместье жить бан тик надоел не поможет уже наверное и волосатый бантик может попробовать его сзади прицепить

Файлик
#159

Вообще-, действительно, пора бы Татьяне Михалковой что-то более элегантное на голове изобразить и отказаться от этого бантика, ставшего уже просто смешным и не соответствющим ее внешности и располневшему лицу!

#160
гость

бантик корни уже пустил

Кто знает, мы близко не видели....

#161
гость

Пускай сделает себе волосатый бантик как у Гаги.

Это кстати интересный вариант.

#162

ржунимагу

гостья
#163

она и на пляже с ним, и на лыжах...и во всех интервью говорит что плевать она хотела на тех кому не нравится.

Гость
#164

А что, собственно, они с супругом парочка гусь да гагарочка. Сам Никитос-то тоже в вечной морской фуражке. Капитан дальнего плавания, *****...

Гость
#171
ОСА

Про бантик:она копирует Коко Шанель,когда-то увидела её фото и прилипла к этому бантику(читала её интервью).Но..пардон...где Шанель и где Михалкова.И вообще...при её деньгах нельзя так себя запускать,в конце концов есть же все возможности,чтобы хорошо выглядеть.Одета вечно как попало...

Ну на Шанель этот бантик нормально смотрелся, т.к. одевался только к месту. И одевался НЕ НАВСЕГДА, как Михалкова. Копируешь, так хоть копируй обдуманно. У французов есть такая поговорка: "Не бойся выглядеть немодным. Бойся выглядеть смешным". Валентина Петренко и ее домик-улей на голове это, конечно, ахтунг. Хотя я таких дам и в жизни знаю. Ей к 60 годам, а она всё вавилоны делает и красные лаковые башмачки носит. Ладно хоть не слышит она, как мужики посмеиваются за спиной, а то жутко бы расстроилась. А вот Матвиенко весьма и весьма хорошо в своем возрасте выглядит- и прическа и костюмчики - всё лучше розовых лосин.

Гостья
#172

Смотрится смешно, как муха на голове большой жабы (уж простите за ассоциации, но это так).
И ничего стильного в ней нет, это попытка обычной деревенской женщины придерживаться стиля. Она всегда будет обречена на провал.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: