Гость
Статьи
Волочкова в рекламе …

Волочкова в рекламе Сникерса или "Поцелуй меня в пачку"

Давайте обсудим!

Ириска
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Серёжа
#101

ой, в почку, а не в пачку

Виолетта
#102

Да, вот мне тоже интересно, неужели ей больше ничего не предложили рекламировать?

Или это порсто очередной "черный" пиар

Альбина
#103

Наоборот у неё прикольно получилось, мне очень понравился ролик рекламы

клмн
#104

говорит в пачку,подразумевает в пис"ку,хто там тока не был

Антон
#105

Обгашенная реклама, надавал бы по почкам тем, кто придумал "поцелую меня в пачку"...рекламщики вообще нубы последние, нифига ничего не могут нормального придумать, один шлак гонят после которого блевать охота, редко вижу рекламу от которой не тошнит....

Балетоёб
#106

ИДИОТЫ. Она говорит в пОчку.

А я б вот эту сучку поцеловал в ПАХУЧКУ меж ног...

Катеринка
#107

Мне тоже казалось что она говорила в почку

Катеринка
#108

В пачку

#110

Диву даешься - рекламу не поняли да еще и осуждают. Почти как с Пастернаком ))). Что значит опацанилась и косит под них? Смысл-то не ясен разве? Ну вообще люди, большинству срочно пить йод!

уляля
#111
БАБА

А мне наоборот понравилась реклама и к Волочковой я стала относится лучше. Реклама стёбная, с юмором и Волочкова молодец. А то вечно в небесах, вся такая воздушная. А тут не постеснялась упасть, смачно откусить сникерс, выругаться. Молодец! А кто пиет про бред строят из себя вечных принцесс, которые не какают и не писают. И не могут сами над собой посмеяться и поприкалываться. А после этой рекламы Волочкова стала для меня живым человеком с чувством юмора, а не мумией балетной

+500!

уляля
#112
Собчак

Блин, вот оказывается где тупые овцы Рунете тусуют. Любая из вас за право мелькнуть в дешовой рекламе менструальных затычек, анальную девственность бы отдала. Сцуко, а тудаже. Есть люди, которые живут, а есть, которые на кухнях кости перетирают. Вы - вторые, доярки колхозные.

+1000!

Просто мужик!
#113
Гость

iriscaа мне казалось что она говорит в ПОЧКУ?!!!!... :-))))

Мне тоже))))

Обычная реклама, глупая и бессмысленная.

Забавно видеть, как она кусает этот несчастный Сникерс, и сразу выплевывает видимо. Все жуют и её не показывают))

А по моему Вы просто глупые дуры! Шли бы лучше суп варили мужу!!! Делать Вам "нефиг" больше что ли?

Просто мужик!
#114

бл.!

zMIy
#115

а мне казалось что она говорит в ПОЧКУ?!!!!... :-)

Блин я уже с женой пиругался из за этого в "почку" или в пачку"!!!Если представить путем логическим то там нет никакой балерины и пачки соответственно тоже,так?так что не кому говарить "поцелуй меня в пачку" так что больше подходит старенькое выражениче "почелуй меня в почку"! Блин что делать? как бы война не началась;)))

zMIy
#116

Только что нашол официальное подтверждение того что моя жена права...блин как же обидно признавать что ты не прав:((( короче она точно говарит "В ПАЧКУ"!!!ТОгда я не понимаю логику создателей рекламы,мож хто объяснит:(((

Гость
#117

Поцелуй меня в пачке, в смысле в задницу?

тоже Фрося..........
#118

"пачка"-это название юбки у балерин.

Еще пачкой может быть лицо)

Елена
#119

Блин, читала не выдержала что-бы не написать. Подумайте сами: - Димон, че за БАЛЕТ?

- Поцелуй меня в ПАЧКУ!(Пачка это жесткая балетная юбка)

Нашли связь между словом БАЛЕТ и ПАЧКА!

Гость
#120

действительно очень глупая реклама. Балерина а всё туда же за деньгами и дешевой популярностью, никакого уважения к искусству балета, ничего от красивой культуры так не останется если балерины будут в рекламе бегать. да и кстати все-таки в почку или в пачку ( юбку балетную. кто не знает)

Мася
#121
тоже Фрося..........

"пачка"-это название юбки у балерин. Еще пачкой может быть лицо)

Эту рекламу год будут еще показывать и не все до конца смогут понять.Беда с людьми!!

Гость
#122

я с этой пачкой 500Руб. проспорил думал что почка идиотю.

#123

вообще бредовый ролик,ни о чем...

Дашутка
#124

Она говорит в пОчку а не в пачку,сами подумайте и телик погромче сделайте,чё целовать в её юбку чтоли??А поэтому она говорит в почку чтоб смешнее стало!!Придумали *** какуето с пачкой

парапам
#125

Вообще то пачка это юбка которая у балерин

Анютик
#126

А если Волочкова не в форме, то во время балета по сцене будет бегать какой-то баскетболист???

Маша)
#127

я же говорила что в пачку!! а мне брат с мамой доказывали что в пОчку..)) в чём прикол целовать её в почку?!! ппц

Олечка)))
#128

Мне казалось она говорит - "Поцелуй меня в пОчку!"

Как меня Волочкова раздражает!!!!!!!

#129
Ириска

Давайте обсудим!

как можно обсуждать "ничего"?

я
#130

какой трек игрет в реклама?

Женюся
#131

Ну и *** вы тут пишите, улыбнул ╧46 - вы все ***.

Реклама прикольная, кто не догоняет просто тормоз, у меня например это выражение вошло в обиход и очень нравится, и кстати ╧35 я блАAAAAAAндинка и горжусь этим.

Женюся
#132

124 - лошара, мозг включи, какую на хрен почку?

Куда катится мир? все деградируют, кошмар.......

Гость
#133
Гость

Мне тоже))))

Обычная реклама, глупая и бессмысленная.

Забавно видеть, как она кусает этот несчастный Сникерс, и сразу выплевывает видимо. Все жуют и её не показывают))

И мне!))) А я еще и поспорить умудрилась "пачка" или "почка".... Как оказалось не в мою пользу спор... две недели мою посуду (((((

Гость
#134
zMIy

Только что нашол официальное подтверждение того что моя жена права...блин как же обидно признавать что ты не прав:((( короче она точно говарит "В ПАЧКУ"!!!ТОгда я не понимаю логику создателей рекламы,мож хто объяснит:(((

такая же фигня....

Гость
#135

Ну что не понятного, просто поцелуй меня в ж опу, заменили поцелуй меня в пачку. Во тупые!!!!

гость
#136

клаассссснвая реклама!

описайтесь кипятком, те кто так не считают!

Гость
#137

Я кстати заметила ляп. Сначала Волочкова откусывает сникерс левой рукой, потом, парень второй раз откусывает батончик правой рукой...

Женечка
#138

Да завидуете вы, сли откровенно! Нужно иногда отходить от выбранных стереотипов... я думаю дело не в деньгах...это вроде пиара...Смотрите выше!

Алексей
#139

Вообще, это по мотивам выражения "поцелуй меня в ж..пу", а корнями вообще уходит в американские видеофильмы. Сколько раз мы слышали между фразами переводчика "kiss my ass"..:))) Но слово "пачка" на сленге означает как раз полную противоположенность - лицо. Таким образом, (особенно учитывая интонацию) установили, что г-жа В. собирается попросить спортсмена поцеловать ее как раз в филейную часть, но в последний момент осекается и просит поцеловать ее в лицо (для начала?:)). Звучит до мурашей глупо: Поцелуй меня в пачку.. Гмм.. "Дорогая, у тебя новый тональный крем? Твоя пачка сегодня имеет шоколадный оттенок!":))) Вот как-то так..

Ну а если я что-то не так понял, объясните мне, ГДЕ ИМЕННО У НЕЕ ПАЧКА?:)))))

Гость
#140

пООООООООООООООООООООООчку

Балетоёб
#141

Дааа. Вот вам делать то нехера а )))

Обсуждать писю-Наську в рекламе)))

В почку или в пачку - отношения не меняет. Я б вот её в ПАХУЧКУ под труснячьком поцеловал...

Балетоёб
#142
Алексей

Вообще, это по мотивам выражения "поцелуй меня в ж..пу", а корнями вообще уходит в американские видеофильмы. Сколько раз мы слышали между фразами переводчика "kiss my ass"..:))) Но слово "пачка" на сленге означает как раз полную противоположенность - лицо. Таким образом, (особенно учитывая интонацию) установили, что г-жа В. собирается попросить спортсмена поцеловать ее как раз в филейную часть, но в последний момент осекается и просит поцеловать ее в лицо (для начала?:)). Звучит до мурашей глупо: Поцелуй меня в пачку.. Гмм.. "Дорогая, у тебя новый тональный крем? Твоя пачка сегодня имеет шоколадный оттенок!":))) Вот как-то так..

Ну а если я что-то не так понял, объясните мне, ГДЕ ИМЕННО У НЕЕ ПАЧКА?:)))))

Не уважаемый долбоёб - пачка - это юбка балерин...

Название такое...

ВО *** А )))

С мамой меня познакомь - накажу за твой нижайший интеллект.

рокс
#143

совсем уже упало образование...не знать что такое ПАЧКА....

iz ada
#144

везде с нарисоваными бровями!!!!!! дураааааааааааааааааа крашеная когда она сдохнет!!! господи к тебе обращаюсь

Оксана
#145
Ириска

Давайте обсудим!

Отпад полный, но надо ведь ей как-то жить теперь.С балетом пролет, пусть хоть сникерснет теперь .....

Гость
#146

Как можно такими долбоебами жить на свете!?Какая разница в какую часть тела подразумевалось целовать Волочкову?Это просто выражение которое подходить к ней(она балерина!), а пачка это одежда в которой танцуют балерины!Смысл в том что по задумке там пацан играл в баскетбол как баба и был похож на балерину(и поэтому ее сыграла в клипе самая известная балерина!И поверте что денег ей отвалили очень много)а потом она захавала долбаный батончик и опять превратилась в мужика!Смысл в том что баскетбол не балет!А сникерс-еда для реальных мужиков!***,когда смотрел даже не думал что найдутся олени которые не поймут рекламу!Так нет...

Тата
#147

Лично против Волочковой ничего не имею, но насколько я помню она по-жизни преподносила себя публике как МЕГОокультуреная дама с утонченными манерами. Эта же реклама её планку резко давит вниз. Реклама тоже в принципе ничего. Но не её это уровень. Не её...

Татьяна Ч.
#148

А Тарасова сейчас рекламирует мебель, да ещё Миасского прозводства Челябинской области...Денег не хватае на жизнь? Позор!!!

TheGreat
#149

что за песня играет?????????????????????

Гость
#150
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=m6wY​Iq34HXI&feature=playe​r_embedded



вот как тетку прихватило, видно богатые мужики уже на нее не клюют, а кушать хочется )

это точно!!!