Гость
Статьи
Программа Киркорова …

Программа Киркорова "Я"

Юбилейная программа Киркорова "Я" к 50-летию. Кто смотрел?

Плюгавый ботаник
9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я смотрела вживую. Я люблю Киркорова, если что, поэтому мне конечн6о понравилось. Еще оформление программы у него необычное, говорят режиссер из Дю-Солей постарался. А балет никакущий.

Гость
#2

Не смотрела именно эту программу, но Киркоров раньше нравился, видела его творческий вечер на Новой волне, поноавился, особенно песня Снег в исполнении Леонтьева, сильная песня. А раньше ноавилась у Киркорова песня Единственная моя.

Асти
#3

А "Немного жаль" - моя самая любимая песня. "Снег" тоже супер. Снег весь зал пел

#4
Гость

Не смотрела именно эту программу, но Киркоров раньше нравился, видела его творческий вечер на Новой волне, поноавился, особенно песня Снег в исполнении Леонтьева, сильная песня. А раньше ноавилась у Киркорова песня Единственная моя.

Это песня Газманова, и он тоже очень хорошо её пел.

Гость
#5

Киркорова надо в гулаг

Гость
#6

Полюбила Киркорова за исполнение песни "Иллюзия" и Ирину Дубцову за то, что она ее написала.

Гость
#7
Асти

А "Немного жаль" - моя самая любимая песня. "Снег" тоже супер. Снег весь зал пел

Это песня Ирины Билык.

Гость
#8

Была на концерте. Не поняла что символизируют безумная девушка и девочка на пуантах

Асти
#9
Гость

Была на концерте. Не поняла что символизируют безумная девушка и девочка на пуантах

Я уже писала режиссёр постановщик из цирка Дю-Солей, а там любят странные персонажи не к месту

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем