Гость
Статьи
Как вы думаете, в чем …

Как вы думаете, в чем секрет популярность у мужчин ?

Как вы думаете, в чем секрет популярность Меган Маркл у мужчин ? Ведь говоря объективно, она не супер красавица. Внешность на любителя и на лицо, и фигурой. При этом не меняла себя под стандарты. Самая обычная женщина. Но все ее мужчины богаты и знамениты. Как думаете, в чем успех ? В самоуверенности или мб характером брала ?

honey
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успех, милка моя, всё в том же самом - в денежках.
За бабло мужики и со старухой страшилищей лягут

Гость
#2

Сосёт хорошо.

Это я)
#3

Она живёт как хочет сама.
Мужчина сам ее нашел

Гость
#4

танцы с саблями танцевать умеет (так видится). взгляд у неё bлятский, больше нечего там видеть.

Гость
#5
Гость

танцы с саблями танцевать умеет (так видится). взгляд у неё bлятский, больше нечего там видеть.

только так она могла подчинить и загнать под каблук мальчика-принца. ну, вот мужики (только скорее всего очень молодые мужики) и хотят под каблук через секс попасть.😂

Гость
#6

Видимо, ее величество харизма.

Гость
#7

Приведите доказательства популярности этой мыши у мужчин.

Гость
#8

Ну, объективно она очень симпатичная, у нее отличная фигура, она актриса, то есть, вращается в кругах богатых-знаметых, а не простых офисных работников, плюс характер истероида-манипуляторши. Такие прут как танк, это не какая-то супер-популярность у мужчин, они вцепляются бульдожьей хваткой, фиг отцепишься.

Гость
#9
Гость

Ну, объективно она очень симпатичная, у нее отличная фигура, она актриса, то есть, вращается в кругах богатых-знаметых, а не простых офисных работников, плюс характер истероида-манипуляторши. Такие прут как танк, это не какая-то супер-популярность у мужчин, они вцепляются бульдожьей хваткой, фиг отцепишься.

Это она симпатичная?! Для кого?! Для Квазимодо?!

О чем это?
#10
Гость

Это она симпатичная?! Для кого?! Для Квазимодо?!

Тсссс..
У нее веснушки и пятнышки везде.
Ему она секси!
Раз она секси, я секси в 10 степени)).
Р.S.Любовь у них

Гость
#11
Гость

Успех, милка моя, всё в том же самом - в денежках.
За бабло мужики и со старухой страшилищей лягут

Это да) бывшая начальница - дочка богатейшего отца. Внешне - жуть и 5ро детей от предыдущего брака.
И ничего нашла себе) родила 6го) муж на нее молится, слава папкиному баблу

#12

.....все ее мужчины богаты и знамениты.....А вы считаете это счастье и успех?

АЛИНА
#13

в богатстве чиканка огранки рубин

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем