Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто будет вести ЕВРОВИДЕНИЕ 2009?

Уже ходят слухи, что Евровидение 2009 будет проходить в Питере. А кто будет вести? Собчак с Малаховым? Чурикова с Ургантом? Ваши версии....

Ответы (76) Ответить
  • Путин с Медведевым

• Реклама

• Наверняка Собчак...возможно и с Малаховым. Больше просто некому!

• Мне интереснее где будут проводить этот конкурс...неужели в старом, ужасном олимпийском? Позориться только на весь мир.

• 7, а что, есть другие варианты??? если позориться, так уж по полной)

• 7, в каком Олимпийском??? Говорят же вам - в ПИТЕРЕ!!! В Ледовом дворце будет.

• Думаю, подошли бы Алена Водонаева и Жириновский. Эпатаж:)))

• Не, Путин точно не будет. Он тока немецкий знает.

• Федорова и Ургант сто пудов

• Серьезно в Питере будет?Откуда информация?А я уже на билет собиралась копить.

• Не было никакой информации, что в Питере будет!! Как только стало известно, что в следующем году Евровидение будет в России, сразу же начались споры, о том, где проводить, в Москве или в Питере. Но пока не определили, так что не волнуйтесь. На мой взгляд, Москва лучше приспособлена, тем более, уже прошла проверку финалом Евролиги.

• Не будет в питере, у них даже аэропорт не выдержит такого количества народа.

• Параллель, он по-моему еще и французский знает. Я где-то слышала, что он на нем говорил...

• Павел Воля с кем-нить

• Бивис и Батхед. Больше некому. А вокруг будет ездить на коньках сборная РФ по хоккею.

• Лера Кудрявцева может. Она такие концертики любит :) Так что я почему-то сразу про нее подумала :)

• Хрюша и Степашка!
    А пусть будет в Питере, я как раз тут прямо рядом с Ледовым живу. А кто хочет, приезжайте, размещу за просто так!)))

• ой 25, а размести меня за просто так ну или не совсем за просто так, а то мне нужно в питер на недельку, а податься не к кому

• Не он англ знает, с преподователем по 2 часа в день занимался

• А может Леру с Лазаревым поставят

• лис, ну сейчас не могу к сожалению! Только через годик! Сейчас у меня ремонт и спать приходится на матрасе по очереди)))

• Абрамович/ Березовский на пенсии

• Главное,чтобы не СОБЧАК ,а то еще в Европе про наша ЧУДО узнают...А хорошо подойдет Чурикова ,она же знает язык и часто объявляет оценки....А вместе с ней....Не знаю.....Урганта наверное...

• Ладно раскрою вам секрет, эту церемонию буду вести я и Вассерман.

• матвиенко уже достала со своими "предложениями" идиотскими. москва больше,удобнее,аэропоры опять же. она и на олимпиаду летнюю собралась претендовать в питере и евровидение хочет. ***** не разорвётся? надо понимать желание и возможности.

• Оо не надо питер :( а что касается ведущих, то я бы очень хотела увидеть яну чурикову!

• НИКАКОГО ПИТЕРА! Билан из Москвы!

• Я имею ввиду не родился, а прославился

• Я буду его вести))))
    ХА-ХА)))
    Люди вы о чём какая Собчак ?
    Её лошадиной морды и так много ...уж на Евро выберим кого-нибудь посимпатичней и поумнее.

• Я не знаю, кто будет вести, потому что давно не в России, но есть подозрение, что это будет какая-нибудь разбитная блатная парочка с ужасным английским и вычурным стилем одежды. Девушка будет очень сильно накрашена, мол. человек будет очень самодовольный. Девушка, вообще-то, тоже. :)))))). В общем, в стиле той девушки, которая в этом году объявляла результаты голосования, вся в странных рюшах и бантиках. Впереди планеты всей. По количеству рюшечек и нелепости костюма. Или еще хуже - девушка или дамочка, которая в прошлом году объявляла, хотелось сквозь землю провалиться от стыда. И это в то время, когда по улицам ходят по-настоящему красивые, ухоженные и стильно одетые девушки. Ладно, не будем о грустном, мож еще и нормального кого-нибудь пошлют, не блатного. Вон финны какого мальчика в прошлом году выставили, до сих пор вспоминаю. АХ!:))))))))))))))))))))))

• Димы Бикбаева достаточно будет!

• 4, ну тогда уж Лужков с Матвиенко.
    А что касается Яны Чуриковой, то я считаю, что Чурикова, хоть и приятная, но объективно - не красавица. А Россия славится русскими красавицами! Так что нужно в грязь лицом не ударить, и найти ведущую посимпатичней. Мне, например, Татьяна Арно нравится - породистая тетка, ИМХО.

• А ну да, еще Федорову можно. Только бы не Собчак. А из мужиков - только не Малахов...
    Кстати, Шелест очень милая, правда тоже красотой не блещет...

• Концерт будет в Лужниках
    А вести будет Федорова, еще не решили с кем

• билан с рудковской,или пугачёва с галкиным

• Думаю кто хорошо владеет английским и с привлекательной внешностью, вот кто не знаю!

• Хорошо ведет Лера такие концерты . Корикову могут поставить. Но пролезет, наверно, Федорова, эта несостоявшаяся мисс Мира. С кем ? Ну Ургант, Галкин, кто там чаще в тусовке мелькает...

• Янина 49, оксана Федорова именно СОСТОЯВШАЯСЯ мисс Мира..Просто после победы на таком конкурсе надо отрабатывать условия контракта, ну типа ездить по всему миру, заниматься благотворительностью, участвовать в фотосессиях, а Оксана не хотела..Неоднократно были ситуации, когда ее ждали съемочная группа (в США), все уже собрались и тут она звонит, что мол еще в России и в США не приедет в ближ. время..Тогда ей предложили вообще отказаться от титула если она такая занятая, на что она согласилась и вернула корону (которую потом передали девушке, занявшей второе место на том конкурсе красоты)..А завидовать нехорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь