Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто будет вести ЕВРОВИДЕНИЕ 2009?

Уже ходят слухи, что Евровидение 2009 будет проходить в Питере. А кто будет вести? Собчак с Малаховым? Чурикова с Ургантом? Ваши версии....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (76) Ответить
  • Путин с Медведевым

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цекало с Лолитой

Нравится0
    Не нравится0
  • Апельсина))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Медведев с Матвиенко

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверняка Собчак...возможно и с Малаховым. Больше просто некому!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малахов и Федорова

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне интереснее где будут проводить этот конкурс...неужели в старом, ужасном олимпийском? Позориться только на весь мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, а что, есть другие варианты??? если позориться, так уж по полной)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, в каком Олимпийском??? Говорят же вам - в ПИТЕРЕ!!! В Ледовом дворце будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, подошли бы Алена Водонаева и Жириновский. Эпатаж:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, 5 баллов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, Путин точно не будет. Он тока немецкий знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Федорова и Ургант сто пудов

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезно в Питере будет?Откуда информация?А я уже на билет собиралась копить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не было никакой информации, что в Питере будет!! Как только стало известно, что в следующем году Евровидение будет в России, сразу же начались споры, о том, где проводить, в Москве или в Питере. Но пока не определили, так что не волнуйтесь. На мой взгляд, Москва лучше приспособлена, тем более, уже прошла проверку финалом Евролиги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будет в питере, у них даже аэропорт не выдержит такого количества народа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16,17, успокоили:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Параллель, он по-моему еще и французский знает. Я где-то слышала, что он на нем говорил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел Воля с кем-нить

Нравится0
    Не нравится0
  • Бивис и Батхед. Больше некому. А вокруг будет ездить на коньках сборная РФ по хоккею.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Нью- Васюках

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера Кудрявцева может. Она такие концертики любит :) Так что я почему-то сразу про нее подумала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, во-во, я тоже. Беее

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрюша и Степашка!
    А пусть будет в Питере, я как раз тут прямо рядом с Ледовым живу. А кто хочет, приезжайте, размещу за просто так!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой 25, а размести меня за просто так ну или не совсем за просто так, а то мне нужно в питер на недельку, а податься не к кому

Нравится0
    Не нравится0
  • Не он англ знает, с преподователем по 2 часа в день занимался

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Леру с Лазаревым поставят

Нравится0
    Не нравится0
  • лис, ну сейчас не могу к сожалению! Только через годик! Сейчас у меня ремонт и спать приходится на матрасе по очереди)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Zverev i Rasputina

Нравится0
    Не нравится0
  • Абрамович/ Березовский на пенсии

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное,чтобы не СОБЧАК ,а то еще в Европе про наша ЧУДО узнают...А хорошо подойдет Чурикова ,она же знает язык и часто объявляет оценки....А вместе с ней....Не знаю.....Урганта наверное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно раскрою вам секрет, эту церемонию буду вести я и Вассерман.

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, а вы, видимо, Уральский?

Нравится0
    Не нравится0
  • матвиенко уже достала со своими "предложениями" идиотскими. москва больше,удобнее,аэропоры опять же. она и на олимпиаду летнюю собралась претендовать в питере и евровидение хочет. ***** не разорвётся? надо понимать желание и возможности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо не надо питер :( а что касается ведущих, то я бы очень хотела увидеть яну чурикову!

Нравится0
    Не нравится0
  • НИКАКОГО ПИТЕРА! Билан из Москвы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имею ввиду не родился, а прославился

Нравится0
    Не нравится0
  • Я буду его вести))))
    ХА-ХА)))
    Люди вы о чём какая Собчак ?
    Её лошадиной морды и так много ...уж на Евро выберим кого-нибудь посимпатичней и поумнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПУГАЧЁВА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю, кто будет вести, потому что давно не в России, но есть подозрение, что это будет какая-нибудь разбитная блатная парочка с ужасным английским и вычурным стилем одежды. Девушка будет очень сильно накрашена, мол. человек будет очень самодовольный. Девушка, вообще-то, тоже. :)))))). В общем, в стиле той девушки, которая в этом году объявляла результаты голосования, вся в странных рюшах и бантиках. Впереди планеты всей. По количеству рюшечек и нелепости костюма. Или еще хуже - девушка или дамочка, которая в прошлом году объявляла, хотелось сквозь землю провалиться от стыда. И это в то время, когда по улицам ходят по-настоящему красивые, ухоженные и стильно одетые девушки. Ладно, не будем о грустном, мож еще и нормального кого-нибудь пошлют, не блатного. Вон финны какого мальчика в прошлом году выставили, до сих пор вспоминаю. АХ!:))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Димы Бикбаева достаточно будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, ну тогда уж Лужков с Матвиенко.
    А что касается Яны Чуриковой, то я считаю, что Чурикова, хоть и приятная, но объективно - не красавица. А Россия славится русскими красавицами! Так что нужно в грязь лицом не ударить, и найти ведущую посимпатичней. Мне, например, Татьяна Арно нравится - породистая тетка, ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ну да, еще Федорову можно. Только бы не Собчак. А из мужиков - только не Малахов...
    Кстати, Шелест очень милая, правда тоже красотой не блещет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Концерт будет в Лужниках
    А вести будет Федорова, еще не решили с кем

Нравится0
    Не нравится0
  • билан с рудковской,или пугачёва с галкиным

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю кто хорошо владеет английским и с привлекательной внешностью, вот кто не знаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо ведет Лера такие концерты . Корикову могут поставить. Но пролезет, наверно, Федорова, эта несостоявшаяся мисс Мира. С кем ? Ну Ургант, Галкин, кто там чаще в тусовке мелькает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Янина 49, оксана Федорова именно СОСТОЯВШАЯСЯ мисс Мира..Просто после победы на таком конкурсе надо отрабатывать условия контракта, ну типа ездить по всему миру, заниматься благотворительностью, участвовать в фотосессиях, а Оксана не хотела..Неоднократно были ситуации, когда ее ждали съемочная группа (в США), все уже собрались и тут она звонит, что мол еще в России и в США не приедет в ближ. время..Тогда ей предложили вообще отказаться от титула если она такая занятая, на что она согласилась и вернула корону (которую потом передали девушке, занявшей второе место на том конкурсе красоты)..А завидовать нехорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды