Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Ответы (2257) Ответить
  • ставки принимаете??!?

• Реклама

• За Диму Билана!!

• Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

• я за Португалию.
    Ну и за нас, конечно.

• Россия вперед!!однозначно))))) а кто будет представлять нашу страну?

• 5-ты что-то путаешь тут вообще -то речь про футбол идет.....

• За Португалию, Испанию :) и Францию.

• Мои впечатления: пока всё правильно идёт, Чехия обыграла Швейцарию (1:0), Португалия сделала Турцию (2:0). Сегодня болею за чехов и немцев.

• Тьфу, за хорватов, а не чехов, не они сегодня :)

• Я, конечно, болею за Россию, но уверена, далеко наша команда не пройдет... Играют плохо. ООочень плохо.

• За Германию .

• А я девчонки в запарке.. собираю тут двух пацанов (мужа и сына) в завтрашнюю поездку. Вот в семь утра стартуют из Домодедово во Франкфурт, оттуда местным рейсом в Мюнхен,оттуда на машине съемной 200 км до Гармиш-Партен-Кирхена (это на границе с Австрией, Вот такой сложный маршрутик был разработан))И это все для того, чтобы попасть на матчи с нашими.. первый во вторник в Инсбруке. Экипируются по полной, там и майки с надписью Россия и гербом, флаги.. даже краска для лица-полоски красить)) Мне приказали сидеть во вторник у телевизора и их высматривать)) Они так мечтали туда попасть, за полгода все это разрабатывали.. да черт с ними с деньгами, у них глаза горят...

• за германию!!

• 11,13 - эмигрантки еврейско-казахские - за кого ж вам болеть еще?? Тока за тех, кому вы ж--у лижете - за немцев то есть ))

• 14, полегчало?-)))

• 3, хотите сказать, что все европейцы продажные непатриоты?!! Если им денюжку заплатить, что они и на чемпионате мира русским ж++пу подставят?!! Хорошего же мнения вы о ваших соотечественниках (почему-то уверена, что вы не в России живете)!

• за Португалию, и Италию, болела бы за наших, но не интересно. Даже сам Хидинг в интервью телеканалу "Спорт" сказал, что наших надо заставлять играть в полную силу, ну как можно за них болеть если у них самих нет желания выиграть?

• насчет чемпионата мира по футболу не уверена, но почему-то убеждена, что на Олимпиаде в Китае русские медалей больше всех соберут..а наши "друзья" из-за рубежа опять будут вопить, что русские уже и китайцев скупили...

• Болею за Италию,немножко за Португалию.Наши в футбол пока играть не умеют.

• Я болею за Португалию!!!1 было обидно когда они на прошлом чемпионате грекам проиграли, надеюсь в этот раз они возьмут реванш!!!!!а рууские как обычно выступят хреновенького. ну не умеем мы играть в футбол, не наше это!!!!!!!

• удивлена, что тут так много за Португальцев. я за них с 2000 года болею. обожаю Гомеша и Рональдо. смотрю все крупные матчи

• Мяу, ну Криштиану-это просто звезда, его трудно не обожать))))

• Криштиану вообще самый лучший игрок мира считается

• Вчера расстроилась из-за итальянцев, хотя голландцы играли очень хорошо. Жалко Фабио Каннаваро он так переживал за свою команду и что не может выйти с ними на поле.

• 14, вы вообще не в курсе дела походу,да? никому мы тут ничего не лижем, некоторых эта германия долбит по полной. никогда за германию не болею. ни в спорте, ни в других каких-то конкурсах типа евровидения.

• Ну что.. сжимаем кулачки за наших. Мне сейчас мои ребятишки из Инсбрука звонили, они на стадионе и жуткая гроза.. дождь. Мне сказали смотреть внимательно, может и их покажут.. зайцев моих)))

• Кстати, они в Инсбруке уже с утра.. русских до хренища в городе. Всем сказали одеть белые майки, наши будут играть в таких же. Вообщем сейчас все ждут гимна нашего)))

• Так.. черт.. какие на них белые майки.. они в каких-то голубых)))А мои взяли только белые и красные, вот черт))

• Фууууууууу.. это были голубые куртки)))

• ну вот нам уже забили два гола:((((( хоть бы еще 3 не забили, ребята ну удерижите хоть такой счет!!!!!!

• 3:0 это предел

• за наших болеть - заведомо расстраиваться

• это точно, я с таким позитивом начинала смотреть матч, а потом............

• а испанцы симпатишнее наших

• а наши ***

• ну наконец то ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• но только что то припозднились они

• Где был этот гребаный Жирков в первом тайме.. прям он сейчас рвется вперед..

• Извелась уже. Лучше б наши не поехали. Не так стыдно б было. А вобще за братьев славян решила болеть за хорватов, все-таки благодаря им поехали. Если провалятся, то одназначно за португальцев.

• Все.. мои сейчас упьются с горя.. а им еще до Германии ехать по горной дороге, живут на границе...

• ***.. как он не мог забить)))

• это позор 4:1

• Ну идиоты... других слов нет.. пусть едут домой

• мне стыдно за русских!!!! честно слово зачем ехать позориться. а сколько разговором было, лучше б дома сидели!!! колхозники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Козлы 4:1. Стыдобища!!! Инфарк микардо- вот такой рубец!!!

• И вот билета на три матча у перекупщиков стоили 1500 евро на двоих.. Это ж сколько я на вот это позор себе прикупила бы...

• Е.б.а.а.а.а.а.т.ь................

• НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я думаю щас вся россия покрывает наших дорогих матерными словами

• зачем англию выкинули ***!!!!н у разве бы она показала когда-нибудь ТАКОЙ футбол???????????????????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь