Гость
Статьи
Умер Роман Трахтенберг

Умер Роман Трахтенберг

от сердечного приступа

автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кошшшка
#251

Хали бали? ***, ты хоть название выучи, если не знаешь, о чем говоришь.

Кстати, одна девица из ХАЛИ-ГАЛИ умерла от передоза. Так вот Роман помогал ее семье. Хотя по сути не должен был, - "подумаешь, официантка". Это вот для тех, кто какую-то хню слышал про его кабаре. Девочка (или тетя), - если "слышал звон, да не знаешь, где он", лучше молчите.

мнение
#252

мерзкий был человечек этот Роман!!Специально я его не слушала, но он на многих каналах выступал со своими похабнейшими шуточками, я уж потом как вижу его рыжую бороденку - сразу на другой канал переключала! Это тот редкий случай, когда человек отвратителен во всем: и внешне и внутренне из гав++на состоял...

мнение
#253

другой такой же мерзкий человек - Листерман, помрет если, только порадуюсь, что этой грязи меньше на земле будет..

Наташа
#254

Ни кого Ромочка не оставил равнодушным к себе! Чего хотел- того добился! Молодец! Мне будет ОЧЕНь не хватать его!

Анонимка
#255

Ему бы рога приделать и хвост - вылитый черт!

Гость
#256
Анонимка

Ему бы рога приделать и хвост - вылитый черт!

Ага, только черти худыми изображаются обычно, а этот жирный, пузатый такой

Гость
#257

Страшно что такое как Листерман и Трахтенберг стало возможно((

Красава
#258
Всё бы ничего

Допрыгался. Щас с него спросят на том свете за его коллекцию пошлых анекдотов.

ничего глупее не читала.

Латина
#259

каждый день умирает много-много людей куда более достойных, чем ваш Трахтенберг, одна фамилия чего стоит, хватит скулить, о Пушкине лучше поплачьте, ну или о Цое....

Латина
#260
мнение

мерзкий был человечек этот Роман!!Специально я его не слушала, но он на многих каналах выступал со своими похабнейшими шуточками, я уж потом как вижу его рыжую бороденку - сразу на другой канал переключала! Это тот редкий случай, когда человек отвратителен во всем: и внешне и внутренне из гав++на состоял...

+++ и заметте, на этом гав=не сделал себе имя, наверно . тока в нашей стране такое может быть...

Гость
#261

Дибилки, ***. Гитлера пожалейте

Кампотий Детка
#262

Закончился путь самца.....

Милана
#263

Я тож не верю!

Пси
#264

Слава тебе господи! - Одним выродком меньше! Даже еврееям за него стыдно было!

Андрей
#265

О мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего .

Его хоть и считали многие евреем жадным. Но мало кто знает, что он жертвовал деньги в детские дома. И об этом стало известно только после его смерти. Вот так вот....

Лично мне аудио-книга "Путь самца" понравилась.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем