Гость
Статьи
Вопрос жителям …

Вопрос жителям Германии...

Как вы относитесь к шоу " Das super Talent" ? Сегодня смотрела повтор прошлой передачи, один участник обладал талантом.... пукать... я была в шоке.. в апофеозом его выступления стало то,что он снял трусы вставил в попу трубку с иголкой и с помощью пука(!!!) лопнул воздушный шар на голове ведущего.... Я до сих пор в шоке,как такое можно показывать по телевизору в prime time? тем более его зад показывали в подробностях... а жюри уважаемые люди в т.ч. знаменитый Дитер Болен....

автор
25 ответов
Последний — Перейти
WISH
#1

Передачу совсем не смотрю именно из-за таких вот "талантов". А вы помните, как недели две назад одна мадама из Голландии (сама она родом была, кажется, из Болгарии или Румынии) устраивала "бурлеск", т.е. трясля голыми сиськами и ж...й (практически совсем голая) перед публикой. Притом красотой ее фигура совершенно не отличалась. И весь этот ее сраный бурлеск шел по телевидению в "семейное время" т.е. до 21:30 вечера в воскресенье. Я думала, меня вырвет. Я переключила этот Super Talent на другой канал и перестала вообще этот конкурс с тех пор смотреть. Мерзко. Одна ж...й трясет и сиськами неприкрытыми, другой пердит, третий еще что делает. Сам Болен пошляк еще тот, вот и участники его передачи особым присутствием вкуса не страдают. Жаль, что в Германии такие передачи не могут выявить настоящих талантов как в Англии например, Пол Потт или Сьюзан Бойл. Ну нет таких в Германии, или не могут пробиться на сцену из-за таких вот "талантливых" пердунов.

Гость
#2

а в Германии есть аналог америкен аидола?

WISH
#3
Гость

а в Германии есть аналог америкен аидола?

Есть, но и эту передачу ведет Болен. Называется передача "Deutschland sucht den Superstar" т.е. в переводе "Германия ищет суперзвезду". Но передача тоже такая тупая...

Ксень Анатольна Сапчак
#4

а у меня вилла есть в Германии

from Miami
#5
Ксень Анатольна Сапчак

а у меня вилла есть в Германии

а у меня в Майами

Гость
#6

я каждую субботу смотрю эту передачу...этого пердуна они ради прикола пропустили в отборочном туре,чтобы рейтинги передачи поднять,да и вообще ...любой скандал - это пиар!!!Вы разве этого не понимаете.а Болен умный маркетолог и знает как сделать шоу интересным,видите,пердуна вы запомнили и хорошо,он этого и хотел,чтоб о его шоу говорили...черный пиар,тоже пиар!:-) Там есть по-настоящему талантливые люди,которые делают из своего номера целое шоу...например акробаты или муж с женой,которые катаются на роликах и показывают экстремальные трюки.Ради этих номеров и смотрю...

Гость
#7
WISH

Передачу совсем не смотрю именно из-за таких вот "талантов". А вы помните, как недели две назад одна мадама из Голландии (сама она родом была, кажется, из Болгарии или Румынии) устраивала "бурлеск", т.е. трясля голыми сиськами и ж...й (практически совсем голая) перед публикой. Притом красотой ее фигура совершенно не отличалась. И весь этот ее сраный бурлеск шел по телевидению в "семейное время" т.е. до 21:30 вечера в воскресенье. Я думала, меня вырвет. Я переключила этот Super Talent на другой канал и перестала вообще этот конкурс с тех пор смотреть. Мерзко. Одна ж...й трясет и сиськами неприкрытыми, другой пердит, третий еще что делает. Сам Болен пошляк еще тот, вот и участники его передачи особым присутствием вкуса не страдают. Жаль, что в Германии такие передачи не могут выявить настоящих талантов как в Англии например, Пол Потт или Сьюзан Бойл. Ну нет таких в Германии, или не могут пробиться на сцену из-за таких вот "талантливых" пердунов.

Да ну!!!!Эти пердуны и сиськоптясы до поры до времени висят в этой передаче,потом все "клоуны" все равно отсеиваются и остаются одаренные и талантливые люди....просто,как я написала уже выше,вы должны понимать,цтхо на сегодняшний день лучше всего работает черный пиар,любой скандал,какой-то сумасшедший выпад запоминается людям сильнее...ради этого и держат "клоунов" некоторое время.

Гость
#8

т.е. сиськотрясы :-)

гость
#9

ДА ладно вам, зато есть над чем посмеяться. хотя номер с пердуном - это перебор, тут я согласна. мне лично очень нравится дэви кауфманн, прям балдею с него. а болен так вообще мой кумир )))))

Ксень Анатольна Сапчак
#10
from Miami

а у меня в Майами

Киркоров, ты??

а
#11

Конечно это делается спецяльно, каждый друрак знает.

Во всех странах есть такой тип или пару типов.

Кстати ,вы не помните в Германии на ДСДС одна тётка приходила. Такой ржач был .Ёханна. ихь хаб ди харе шон ...

Иви
#12

В Германии принято желать здоровья и процветания человеку, пустившему ветры в общественном месте. Стоит ли говорить о априорном благородстве всех случающихся на территории Германии отрыжек)))

гость
#13

я такие передачи даже не смотрю, после просмотра шоу о поиске новых моделей, меня стали раздражать ведущие, то они варят, то парят, то ищут таланты или супермодели. Я лучше сказку посмотрю или фантастику ведь сейчас предрождественское время и показывают классные фильмы

Филин
#14

есть еще передачи "Самая умная модель" Или "Подиум"

Филин
#15

как раз для мукл ))

Филин
#16

вот тут для мукл

http://community.livejournal.com/mooqly/

Иви
#17

по ссылке скукотища.

муууууqly

blondes Gift
#18

"Goodbye Deutschland "by VOX ist viel besser,ich

mag die Familie Geiss,besonderes Carmen!

Лола
#19

Иви, это настолько же характерно для немцев, как для русских бегать голыми по центральной улице после бани. И где вы набираетесь подобной информации?

Лола
#20

Автор, что вы смотрите передачи для быдла - так наз. Трэш Тиви? Не жалуйтесь, раз выбираете такое.

pavel
#21

Привет Всем!!! Просто у Болина, извеняюсь за вырожение( ур.да), денег дафига,поэтому он и выбирает таких же похожих по натуре,и передачи сам предумывает и ведёт. По себе судит. У кого что болит, тот о том и говорит.

pavel
#22

Привет Всем!!! Просто у Болина, извеняюсь за вырожение( ур.да), денег дафига,поэтому он и выбирает таких же похожих по натуре,и передачи сам предумывает и ведёт. По себе судит. У кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
#23

Как говориться если жизнь в чем-то одном дала, то в другом не додала.В Германии чистота кругом, зато люди пердуны,а в Росии наоборот...

Victoire
#24
blondes Gift

"Goodbye Deutschland "by VOX ist viel besser,ich

mag die Familie Geiss,besonderes Carmen!

Dein ernst? Die Geiss-Familie ist für mich der ultimative Beweis dafür, dass es durchaus auch reiche Assis gibt...

Ich mag die Katzenberger, die ist schräg und unfassbar dämlich aber irgendwie kommt sie immer wieder damit durch, erstaunlicherweise.

#28

И что за шоу?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема