Гость
Статьи
Юрий Шевчук поддержал …

Юрий Шевчук поддержал защитников Химкинского леса

http://www.newsru.com/russia/25jul2010/shevchuk.html

Ая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шевчук не знает где еще попиариться

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Юлианыч молоток. Зря он только с несогласными дружит, они не лучше согласных.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

шевчук не знает где еще попиариться

Кому кому, а ему то нахрена?

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Кому кому, а ему то нахрена?

нахрена не пиарился бы давно бы про него забыли. только обоссаные абрыганы его любят

#5

[quote="ЧелЛов]Гость: "шевчук не знает где еще попиариться"

Кому кому, а ему то нахрена?[/quote]

+1.

падонок ночной
#6

Шевчук стал прям как жираф))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Кому кому, а ему то нахрена?

Его только Путине и не знает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Его только Путине и не знает.

Путин

Гость
#9

Юра молодец, а остальные овцы будут тихо блеять и ждать когда их очередь стричься придет

Гость
#10

А кто такой путин?

Гриб
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Юлианыч молоток. Зря он только с несогласными дружит, они не лучше согласных.

Согласен.

Да и поет в последнее время фигню какую-то. А так, мужик в порядке

ляя
#12

Да.. пиар.. но я его люплю) 30 лет в декабре ддт!!

Гриб
#13
Гость

А кто такой путин?

Чиновник, в Москве работает. Ворует много, еще больше разрешает воровать своим подельникам.

Агент влияния, как я думаю.

Хотел бы я посмотреть, какого цвета у него требуха.

Гриб
#14

13 Отдали бы мне Путина на сутки. он бы мне все рассказала, когда и при каких обстоятельствах был завербован, какие приказы выполнял, почему были приняты именно ТАКИЕ решения по ряду вопросов...

Что знал - рассказал бы.

Что не знал - тоже рассказал бы.

Гриб
#15

14 После чего, при наличии информации, всех его "коллег", как делается в таких случаях, можно было бы тихо и без шума пошлепать за измену Родины, потом выдать по ордену и пенсию посмертно, а детям рассказать, что папы их были героями.

ляя
#16

Мухомор, успокойся. Тема не этому посвящена

Гриб
#17
ляя

Мухомор, успокойся. Тема не этому посвящена

Я выявил истинную суть темы ;-)

ляя
#18

17, ты щас как всегда всех разгонишь и будешь тут один сидеть

Гриб
#19

18 я буду сидеть с тобой ;-)

ляя
#20

19, ))) и что мы тут сидя будем делать?

Гриб
#21

20 Ну не виртуальным же сексом заниматься

ляя
#22

ндя, облом-с! а я уж прям вся завелась)))

Ая
#23
Гость

Юра молодец, а остальные овцы будут тихо блеять и ждать когда их очередь стричься придет

Согласна. Я его еще больше зауважала.

Ая
#24

Гриб, тема действительно посвящена несколько другому - экология в Москве становится все хуже и хуже... Если еще и массово будут вырубаться леса, тогда совсем уж крындец.

Ая
#25

Нам удалось остановить вырубку деревьев в центре. Правда, когда задумали строить подземный гараж, никакие пикеты и петиции не помогли, к сожалению , сквер был вырублен.

Луги
#26

Шевчук - молодец. Остальные селебрити - овцы, впрочем, как и многие граждане, чьи дети будут болеть астмой и задыхаться гарью

Респект Уважухина
#27
Гость

А кто такой путин?

байкер один

Чечевица
#28

Шевчук - молодец. Человек со стержнем и совестью. Плюс - хороший поэт и музыкант. Для одного человека - более чем достаточно достоинств.

Неспроста "гости" и прочие ничтожества, которыми никакими достоинствами не обладают, всякую чушь пишут - о пиаре и прочем. Знать, желчь берет свое:-) Натуру не скроешь!

Ая
#29
Чечевица

Шевчук - молодец. Человек со стержнем и совестью. Плюс - хороший поэт и музыкант. Для одного человека - более чем достаточно достоинств.

Неспроста "гости" и прочие ничтожества, которыми никакими достоинствами не обладают, всякую чушь пишут - о пиаре и прочем. Знать, желчь берет свое:-) Натуру не скроешь!

Просто они судят по себе. Они, видимо, ничего бескорыстно делать не привыкли.

ГостьЯ
#30

Хоть кто-то говорит громко и ясно, что наша власть совсем офигела!

Гость
#31
Гриб

13 Отдали бы мне Путина на сутки. он бы мне все рассказала, когда и при каких обстоятельствах был завербован, какие приказы выполнял, почему были приняты именно ТАКИЕ решения по ряду вопросов...



Что знал - рассказал бы.

Что не знал - тоже рассказал бы.

Грибуль, у тебя чего крыша съехала? Это же чистая статья: экстремизм. Ты дуркуй, но не подставляйся!

Ая
#32

Жители Химок вышли на улицы защищать свой лес и перекрыли центральную улиц http://www.newsru.com/russia/28jul2010/khimki.html

Самочка
#33

И Лужка на кол! А его заместителей на дыбу!

Кукла
#34
Ая

Чечевица

Шевчук - молодец. Человек со стержнем и совестью. Плюс - хороший поэт и музыкант. Для одного человека - более чем достаточно достоинств. Неспроста "гости" и прочие ничтожества, которыми никакими достоинствами не обладают, всякую чушь пишут - о пиаре и прочем. Знать, желчь берет свое:-) Натуру не скроешь!

Просто они судят по себе. Они, видимо, ничего бескорыстно делать не привыкли.

ЮРИЙ ШЕВЧУК- ТАЛАНТ!!!! ОБОЖАЮ ДДТ и ИХ ТВОРЧЕСТВО!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем