Гость
Статьи
Леди Гага - из за чего …

Леди Гага - из за чего весь сыр-бор?

Смотрю на нее и не могу понять, в чем секрет ее популярности. Чем так привлекает леди Гага? Она очень популярна, просмотров на ю-тубе у нее чуть ли не больше всех. Может быть привлекает эпатаж? я НЕ …

Диана
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женечка
#51

Да она под нашу Жанну Агузарову косит,но должна признатся голос у неё хороший.

Шанталь
#52
Женечка

Да она под нашу Жанну Агузарову косит,но должна признатся голос у неё хороший.

Леди Гага косит под Агузарову? Вы правда хотели это сказать именно это? :)))

Крокозяблик Сморжопленный
#53
Онемечивание Конечностей

Нет, ну теперь все настолько привыкли к поющим трусам, что даже игра на клавинове уровня 3 класса музыкальной школы и пение вживую вызывает бурю восторгов. Ну люди, кто музыкой более-менее серьезно

занимался, вас тут никого нет, что-ли? А /такой голос!/ это

называется глотка луженая, а не голос.

Глотка луженая у нашей всенародно любимой "певицы" Валерии, и эти 2 голоса сравнивать просто нельзя.

Крокозяблик Сморжопленный
#55
Зяба

Крокозяблик Сморжопленный

Онемечивание КонечностейНет, ну теперь все настолько привыкли к поющим трусам, что даже игра на клавинове уровня 3 класса музыкальной школы и пение вживую вызывает бурю восторгов. Ну люди, кто музыкой более-менее серьезно занимался, вас тут никого нет, что-ли? А /такой голос!/ это называется глотка луженая, а не голос.Глотка луженая у нашей всенародно любимой "певицы" Валерии, и эти 2 голоса сравнивать просто нельзя.

Какой ник у вас хороший :0))

Зяба

Крокозяблик Сморжопленный

Онемечивание КонечностейНет, ну теперь все настолько привыкли к поющим трусам, что даже игра на клавинове уровня 3 класса музыкальной школы и пение вживую вызывает бурю восторгов. Ну

люди, кто музыкой более-менее серьезно занимался, вас тут никого нет, что-ли? А /такой голос!/ это называется глотка луженая, а не голос.Глотка луженая у нашей всенародно

любимой "певицы" Валерии, и эти 2 голоса сравнивать просто

нельзя.







Какой ник у вас хороший :0))

)))))))) А, главное, добрый такой)))))))))))

Крокозяблик Сморжопленный
#57

Ой, и правда!!!!))))))))))

шклюлиг
#58
Диана

Смотрю на нее и не могу понять, в чем секрет ее популярности. Чем так привлекает леди Гага? Она очень популярна, просмотров на ю-тубе у нее чуть ли не больше всех. Может быть привлекает эпатаж? я НЕ ПОНИМАЮ. Не засоряйте ветку комментами типа я завидую. Я не понимаю причин.

это феминистическая мулька. этакий мужебабоид. бабы с радостью платят (кормят это гагу, покупая диски и ходя на концерты) за мечту о том, чтобы опустить мужчин на свой уровень. ибо дотянуться так и не удалось. ну и типичные обезьяньи мелодии - типичный вау-импульс. "модно", "круто".

Гость
#59

какая же она страшная. тошнит от ее уродливой внешности.

Гость
#60
Просто гостья

муххПросто гостьяУдивительно вульгарный у нее образ, рассчитанный на непритязательную публику. Увы, только так она могла заинтересовать толпу. Хорошего голоса и недурственного исполнения по нашим временам мало, что бы певицу начали слушать. Зато когда в клипе певицу лапают за титьки - это то, что пипл схавает за милую душу.

Кстати, ее имиджмейкеры особо и не утруждаются, образ Леди Гага нагло скопирован с образа Мадонны, разве что чуть разбавлен соответственно современным требованиям.да ничего общего у нее с Мадонной нет.Знаю хорошо раннее творечество Мадонны, Гага - вообще другая. А Мадонно тоже кстати не Универсум, в свой время она тоже копировала всё самое вызывающее и лучшее. У Гаги очень много общего с Мадонной. Как пример, клип Алехандро - это VOGUE, только в более вульгарном виде. У Мадонны был шик, и копировала она с умом, у Гаги шика нет, этакая дЯревня поп сцены.

Точно, в этом ее клипе Алехандро так косит под Мадонну, что

даже уже неприлично как-то, плагиат сплошной, своих идей у нее

вообще нет.

Автор
#61
Шанталь

Sorry, не акапелла, а live acoustic, вот, не поленилась и нашла ссылку. Какая наша девушка из серии "поющие трусы" может делать ЭТО??? http://www.youtube.com/watch?v=oP8SrlbpJ5A&feature=r​elat​ed

Присоединюсь к тем, кто сказал 3ий класс музыкалки. Нет там ничего особеного, да, на фо-но она играет отменно, поет нормально, конечно поющим труса до неё как до Луны раком, но это не лучшее что может быть, не аах! Я тоже музыкант, пою много, и лучше её спеть точно смогу. Вот у Агилеры, да, голосище. А вобще что сказать, попса это ни разу не искусство.

какие
#62

Я не услышала голоса в вышеприведенном видео. Громко проговорила песню, и все. Где вокализы, где протяжка? Думала, что то на уровне Кэрри или Агилеры...но это все я и в клипах ее слышала. Грубый резкий, агрессивно поставленный разговорный голос. Итак петь она не умеет, вернее, природного голоса нет.

Трали-вали
#63
T

Скоро пройдет. ) Вместо нее появится новая леди какая-нить БУГАГА. Хороший пиар, стадность масс и т.д. Это вечно. )

+1000000000. Что правда, то правда. У нее легкие, ненавязчивые песенки, яркий образ, но потом ее популярность резко снизится.

Гость
#64

Прикольная она,типа нашей Агузаровой

Автор
#65
Гость

Прикольная она,типа нашей Агузаровой

Точно!

Гость
#66

Sovershenno s Vami soglasna!

Я тоже
#67

Она же сама про себя говорит, что она Монстр. Столько трупов, яда, смерти, издевки в ее клипах!!!

Гость
#68
Гость

Хорошо раскрученный проект, в который вложили кучу денег и теперь кто-то получает хороший навар. Если настоящие профессионалы возьмутся за какую-нибудь Дусю Педалькину с маломальскими данными, то она тоже станет суперпупермегазвездой известной на весь мир, и все (большинство) будут тащиться от нее, смотреть ролики и покупать билеты на концерты. Тут главное финансы и профессионалы.

Ну Бузову как не тащат, каких репититоров не нанимают - только раздражение вызывает пустышка не на своём месте. Всем понятно, ну разве что кроме 12-х девочек, что она - бездарность. водонаевва- тоже зря выброшенные деньги муженька, ничто не о чём. ***

Фламинго
#69

У нее много чего позаимствованно от Фреди Мэркьюри.

Тэш
#70

Я музканалы не смотрю, поэтому клип Га-Ги увидела уже через полгода или больше, после того как Джаст денс и Покер фейс заездила.

Мне лично у неё аранжеровки нравятся, "музспецэффекты", не знаю как правильно выразится. Сама музыка без этого, может и не зацепила бы сильно. А на её образ и эпатаж, мне плевать, хитов бы побольше.

Тэш
#71
Фламинго

У нее много чего позаимствованно от Фреди Мэркьюри.

Только псевдо из песни Меркури

Гость
#72
мухх

Просто гостья

У Гаги очень много общего с Мадонной. Как пример, клип Алехандро - это VOGUE, только в более вульгарном виде. У Мадонны был шик, и копировала она с умом, у Гаги шика нет, этакая дЯревня поп сцены.

всё у Гага нормально, это типично для бабы выставлять всё напоказ.Мадонна была вообще безголосой дешевкой в 83-84 годах, на уроки то вокала у оперных певцов мадонна пошла уже в годах 88-90 и всё лучшее брала у имиджмейкеров.Мадонна пробилась только из за наглости и честолюбия. Как и говорит ее окружение, использует всё лучшее и выбросит.Мне Мадонна нравится как бизнес-леди, ноль таланта, только быстрое воплощение трендов и чужих идей. Гага - хотя бы свои идеи имеет и голос:-))

это у мадонны то ноль таланта? пффффф...

ну да, она сама песни пишет, причем песни с хорошим текстом, хотя ЭТИ песни вы вряд ли слышали.

Darimka:)
#73

я тоже не понимаю! почему она такая популярная? может быть потому что у нее футуристический и необычный стиль?

Гость
#74
Фламинго

У нее много чего позаимствованно от Фреди Мэркьюри.

S mozgami vse v poryadke u Vas? Da kak eto

chuchelo s Freddi mozhno v odnom tekste upominat'?!!!Da Freddi by s nei sr..t' na odnom pole ne sel!I chego eto eta deshevka u nego "pozaimstvovala" takogo?

Неверная Оксана
#75

Секрет очень прост:1огромное желание прославиться 2наличие харизмы, 3ну и без таланта не обошлось! Ее можно сравнить с Д.Кеннеди.Он оч рвался к правлению, обладал неповторимой харизмой и талант оратора сыграл свою роль!

юлька
#76
пипл не

Страшна мадам, ничего тут не скажешь.

согласна

Lili
#77

mne nrtavyatsya ee pesni...ne vse, a bolshinstvo

Video Alajandro - mega-sexy...ochen' nravitsya.

No dolgo ona navernoe ne zaderjitsya...k sojeleniyu

гость
#78
О В Е Н

песни вроде ниче,пару раз можно послушать. клипы симпотичные. а вот она сама страшная как война,со своим баблом могла бы уже нос и подбородок исправить. и выходки у нее противные

у нее нормальный подбородок

гость
#79
шклюлиг

это феминистическая мулька. этакий мужебабоид. бабы с радостью платят (кормят это гагу, покупая диски и ходя на концерты) за мечту о том, чтобы опустить мужчин на свой уровень. ибо дотянуться так и не удалось. ну и типичные обезьяньи мелодии - типичный вау-импульс. "модно", "круто".

обкурился милок?ты хоть знаешь кто ее диски покупает?а мужики и так ниже плинтуса.вас из опы ни как не вытащить)

natural&easy
#80
Гость

Шанталь, спасибо, сохранила в фаворитах. Какая у нее харизма! Голос, личность. Не смогла оторваться, мурашки. Хотя я не была ее фаном, но после этого Живого видео....Куда там нашим трусАм до нее.

та ладно вам, колотит по клавиатуре, ни пиано, одно форте,также и поет...

бунтарка
#81

га га га га га га это кто кричит с утра?

бунтарка
#82

леди гага ***

бунтарка
#83

фууууу ненавижу эту мясную суку

бунтарка
#84

все кто за гагу уроды и мудаки

бунтарка
#85
Тэш

Только псевдо из песни Меркури

гага ***

Фламинго
#86

74 Гость, с мозгами не в порядке у вас, если не можете научиться писать через транслит и не истерить. Вы с какой планеты вообще прилетели? Кто вы такая От Фредди она подчерпнула многое,только одно слово ГаГа взято из его творчества. Больше ничего вам не буду объяснять, все равно что бисер метать перед свиньями.

тимурчик
#87

народ только с мадонной прекратите сравнения! Ниче общего у них нет, самая отдаленная схожесть имиджа. А вот с эми уайнхаус они точно сестрички!!!! мадонна есть королева попа а гага королева эпатажа - разные понятия. а музыка гагина на броских элементах построена, музыкальности в ней действительно мало.

#91

Необычная она.

Little monster of Lady gaga
#92

Она знаете такая необычная. У нее необычная красота, она очень красивая, она конечно не всем нравится к сожалению. Но лично мне и ее песни и сама она мне нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем