Гость
Статьи
Умерла Людмила …

Умерла Людмила Гурченко.

Неоднозначная личность. Великая актриса.
Царство небесное. Земля пухом.

Инга
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
nick

У Гурченко - гос. награды: "За заслуги перед отечеством" IV, III и II степени, и "Трудовое Знамя".

Да, У нас еще государственные звания и награды имеют Эрнст, Моисеев, Басков, короче, ВСЯ ШУШЕРА.

Гость
#252

[2528639974] - вам лет 60?))) прошу вас, вы свое мнение сказали, идите уже)))хочется прям над вами ....но некрасиво здесь

Гость
#253

А еще у нас награждены орденами в Кремле Валерий Леонтьев, Бабкина, Буинов, Сюткин, короче, ВСЕ, кого мы видим по ТВ.

Гость
#254
Гость

[2528639974] - вам лет 60?))) прошу вас, вы свое мнение сказали, идите уже)))хочется прям над вами ....но некрасиво здесь

Вы свое сказали, ну и вы идите ))))

Инна
#255

дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...

Гость
#256
1

да ей уже 75 лет было, я понимаю 20 там 30. Пора уже

тьфу

а тебе не пора ли

чем ты понимаешь *** жо п ой точно

Гость
#257

мои любимые фильмы ее Вокзал для двоих и Пять вечеров

обожаю

ева
#258

---

Гость
#259
Инна

дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...

Инна

дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...

А вы знаете, что Гурченко

1. не воспитывала свою дочь, скинув ее на бабушку

2.не ухаживала уже потом за своей матерью, когда она слегла. Бабушку опекала ТОЛЬКО внучка.

Вот так, из песни слов не выкинешь, ЧРЕЗМЕРНЫЕ обожательницы Гурченко.

Гость
#260
Гость

Инна

дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...куда ты лезешь все успокоиться не можешь человека только похоронили жуть.



Инна

дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...

А вы знаете, что Гурченко 1. не воспитывала свою дочь, скинув ее на бабушку 2.не ухаживала уже потом за своей матерью, когда она слегла. Бабушку опекала ТОЛЬКО внучка. Вот так, из песни слов не выкинешь, ЧРЕЗМЕРНЫЕ обожательницы Гурченко.

Гость
#261

Что вам она так успокоиться не дает а?Она при жизни никогда не хотела пафоса великой,ну вы перемыли ее кости в гробу по поводу дочери.

Гость
#262

дааа.. человека эпохи так поносят курицы кухонные

кыш отсюда!!!

Гость
#263
Гость

Что вам она так успокоиться не дает а?Она при жизни никогда не хотела пафоса великой,ну вы перемыли ее кости в гробу по поводу дочери.

+

Гость
#264
Гость

дааа.. человека эпохи так поносят курицы кухонные

кыш отсюда!!!

О! "Человек эпохи" ?!

Да у вас все ваши соотечественники- великие. И Жванецкий, и Эйнштейн, и Плисецкая...

А кто не великий, тот гениальный, а все остальные - ну просто о-о-чень талантливые....

ева
#265

Какой она душераздирающий клип сняла за месяц до смерти,на песню "не умирай" .Она поет в окружении своих умерших друзей Янковского,Абдулова,Борисова,Миронова.

Смотришь и плачешь,гениально.

Гость
#266
Гость

Гость

дааа.. человека эпохи так поносят курицы кухонные кыш отсюда!!!

О! "Человек эпохи" ?! Да у вас все ваши соотечественники- великие. И Жванецкий, и Эйнштейн, и Плисецкая... А кто не великий, тот гениальный, а все остальные - ну просто о-о-чень талантливые. ...

Боже, УГОМОНИТЕСЬ ЖЕ

Ау
#267
Гость

Гость

Инна дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь...куда ты лезешь все успокоиться не можешь человека только похоронили жуть. Инна дочка Гурченко приходила к ней в больницу лет 20 назад,когда та лежала (ее,дочку, Сенин позвал - приди, ей плохо, неизвестно что будет..)ну та и пришла - перепиши ,говорит, на меня квариру, ты же все равно скоро умрешь... А вы знаете, что Гурченко 1. не воспитывала свою дочь, скинув ее на бабушку 2.не ухаживала уже потом за своей матерью, когда она слегла. Бабушку опекала ТОЛЬКО внучка. Вот так, из песни слов не выкинешь, ЧРЕЗМЕРНЫЕ обожательницы Гурченко.

Зато она зарабатывала много денег и квартиру матери купила именно она, поэтому конфилкт и вышел - мама завещала квартиру внучке. Когда ж ей ухаживать, если она много работала и такие бабки зарабатывала, подумайте, курицы, своей головой. Вы лучше узнайте, много ли наши "великие" мужики ухаживают за своими близкими, скорей наоборот и никто их не упрекнёт, а здесь развели судилище. Речь не о кухарке, а о замечательной актрисе.

Инна
#268

Почему же не воспитывала? и замуж ее выдала, и квартиру молодым "сделала" трехкомнатную... Посмотрите на фото ( в ее книгах - в частности "Люся,стоп!")Там она везде с дочерью и с ВНУКАМИ.Марка обожала... А когда зять Саша бросил Машу с 2 детьми, то бабушка сказала, что разводиться нельзя, а Грченко сказала - у что ж, проживем как-то,не пропадем. А когда Маша помирилась с ним, Гурченко стала врагом для них из-за такой позиции. Потом и началось - не позвали на похороны и т.д. А кто спонсировал их все это время? Маша закончила медучилище,зять кроме шведского языка ничего не знает и не умеет....

Гость
#269
Гость

Гость

А кто дотягивает да великой напишите?

ВЕЛИКАЯ - ЗЫКИНА! Пела - мурашки по коже. НАСТОЯЩАЯ ДОЧЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!! А Гурченко - "великая" и похороненная с воинскими почестями (!!!!!!!) - потому что : 1) еврейка 2)всячески пинала СССР ( изящно так, в том числе в книге) 3)поддерживала *** ( вспомните ее песенки с Моисеевым). А каким она была человеком - видно по ее отношению к собственным близким.

С какого боку Гурченко - еврейка? Вы чо - совсем охренели? Везде евреи мерещаться... Она - русская, у отца настоящая фамилия Гурченков, просто, когда он переехал на Украину, его "пеекрестили" на украинский манер, а имя Марк есть в Христианских святцах.

Ляпа Зая
#270
Гость

Я считаю, что ЛЮБОМУ СОЛДАТУ салют положен !!! Любому воину, отдавшему СВОЮ жизнь за то, чтобы вы, в частности, могли на этом форуме писать !



Гурченко своей жизни ( и своего здоровья) ни за кого и ни во имя кого не отдавала. ПОчести ей должна была устраивать ТОЛЬКО ТЕАТРАЛЬНАЯ МОСКВА, а не ГОСУДАРСТВО!!!

+1000ю перестарались... А интервью с ней? Да она только о себе и говорили. к тому же часто похабно высказывалась о всех прочих.

Ляпа Зая
#271
Принцесса

Вчера посмотрела с ней интервью, и честно говоря меня ее кончина совсем не огорчила... Когда она заявила, что "влюблена в талант и красоту", я конечно все понимаю, но в 75 лет должны быть другие ценности... Интересно любила ли она своих мужей?

+1000.

Ляпа Зая
#272
Лана

УНИКАЛЬНАЯ актриса с невероятной жизненной силой! Вечная ей память!

Удивлена стольким пафосным и льстивым комментариям... Уникальная- это рената Литвинова. А гурченко была вычурная, изредка естественная. Есть просто люди, которые умеют создать себе имидж и стиль, как раз такой была Гурченко... А сколько прекрасных и добрых актрис подобным образом не то что не провожали, вообще при жизни недооценивали? Россия-матушка.

Лана
#273

Для меня Гурченко-УНИКАЛЬНАЯ, и нет в моих словах ни лести , ни пафоса. Как кого провожали в последний путь- это отдельная тема... Позволю высказаться о Р. Литвиновой,к слову так сказать. По мне- она донЕльзя однообразная))

Гость
#274
Ирина

Очень грустно становится на душе,когда уходят ТАКИЕ люди.Кажется, что от сердца оторвался кусочек...

Ну какие ТАКИЕ люди? Она принадлежала к толпе тусовщиков, всегда пытающихся лезть на глаза. Из той же оперы что Зверев, Распутина, Светличная. Вот вам и все величие. Актриса была неплохая, но это было так давно. В последние годы превратилась в мумию, бегающую по тусовкам, часто ночным, а в ее возрасте это особенно вредно. И еще, лично вам совет, вы со своим сердцем поосторожней, а то так по кусочку.... и растратите.

Гость
#275
Ляпа Зая

Лана

УНИКАЛЬНАЯ актриса с невероятной жизненной силой! Вечная ей память!

Удивлена стольким пафосным и льстивым комментариям... Уникальная- это рената Литвинова. А гурченко была вычурная, изредка естественная. Есть просто люди, которые умеют создать себе имидж и стиль, как раз такой была Гурченко... А сколько прекрасных и добрых актрис подобным образом не то что не провожали, вообще при жизни недооценивали? Россия-матушка.

Гость
#276
Ляпа Зая

Лана

УНИКАЛЬНАЯ актриса с невероятной жизненной силой! Вечная ей память!



Удивлена стольким пафосным и льстивым комментариям... Уникальная- это рената Литвинова. А гурченко была вычурная, изредка естественная. Есть просто люди, которые умеют создать себе имидж и стиль, как раз такой была Гурченко... А сколько прекрасных и добрых актрис подобным образом не то что не провожали, вообще при жизни недооценивали? Россия-матушка.

Да уж, ваша Литвинова прям уникум! Одни ужимки и прыжки чего стоят!

Гость
#277
ева

Какой она душераздирающий клип сняла за месяц до смерти,на песню "не умирай" .Она поет в окружении своих умерших друзей Янковского,Абдулова,Борисова,Миронова. Смотришь и плачешь,гениально.

Омерзительный клип! Просто ужас! Она там как из гроба встала, и всех размахала, распугала. Глаза ужасные, пустые, мертвые. Да и нет там вобщем-то глаз!

Гость
#278

Гость Гость

А кто дотягивает да великой напишите?

ВЕЛИКАЯ - ЗЫКИНА! Пела - мурашки по коже. НАСТОЯЩАЯ ДОЧЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!! А Гурченко - "великая" и похороненная с воинскими почестями (!!!!!!!) - потому что : 1) еврейка 2)всячески пинала СССР ( изящно так, в том числе в книге) 3)поддерживала *** ( вспомните ее песенки с Моисеевым). А каким она была человеком - видно по ее отношению к собственным близким.С какого боку Гурченко - еврейка? Вы чо - совсем охренели? Везде евреи мерещаться... Она - русская, у отца настоящая фамилия Гурченков, просто, когда он переехал на Украину, его "пеекрестили" на украинский манер, а имя Марк есть в Христианских святцах.

С какого бока вы национальность по фамилии определяете ?!

Подавляющее большинство евреев изменило РОДОВЫЕ фамилии. Естественно, они их помнят.

Но не афишируют, как и Гурченко

Гость
#279

имя папы Гурченко - "Марк" - в русском языке - это чисто еврейское имя. Вспомните, что Карл Маркс - это Карл Марков. Имя "Марк" - это чисто еврейское имя. Это не Матвей, Захар, Ефрем, Ефим, Григорий, Борис, Михаил, и даже Яков, который могут носить и гои. Марк, как и Самуил, Соломон, и Давид в русском языке - чисто еврейские имена. Да и фамилия "Гурченко" - украинизированная еврейская фамилия.

брайтонские евреи держат Гурченко за свою! Они её называют "Наша Люда". Хоронят на Новодевичьем. А Новодевичье - это, между прочим, еврейское кладбище.

Гость
#280

У Гурченко было 5 (!) официальных мужей . И из 5-ти мужей только один - сын Секретаря СовПисателей Александра Фадеева, возможно, - возможно, - мог бы быть гоем! И то - не факт! Вот тут её мужья: http://entertainment.ru.msn.com/article ... =155231242 Посмотрите на её первого мужа - грузинского еврея Бориса Андроникашвили - чистейший и характернейший, чёрный, еврей - акшеназ - хоть эталон пиши. И вы посмотрите что о нём говорит Гурченко:" - Мой первый муж Борис Андроникашвили был красоты писаной. Когда я его впервые увидела в столовой - у меня поднос из рук выпал!". - какая гойка будет считать чистого ашкеназа за гений чистой красоты? - Это всё равно что негра! - Он же чёрный как смоль! Для еврейки же - без вопросов! Ну, Кобзон, - это понятно. Кстати: "Кобзарь ≈ народный певец в старину на Украине". Кобзарь, - тоже иврит. А "Коба" - псевдоним Сталина! Еврейский корнеслов! Музыкант Купервейс, почти что однофамилец Фенимора Купера, - это тоже понятно. Кстати, Купервейс выдержавший с Гурченко 19 лет, назвал их сплошным ужасом. Что поделать, Уотсон, великие артистки строптивы. По строптивости и характеру Людмила Марковна была типа, "худая Алла Борисовна Пугачёва". Кстати и последний муж Гурченко - вот этот ашкеназ Сергей Сенин http://entertainment.ru.msn.com/article ... 242&page=2, тоже как и один из мужей Пугачёвой криптоеврей Евгений Болдин, тоже был продюссером http://www.kp.ru/daily/23016/3158/. Зачем Людмила Марковна работала под шиксу?

Гость
#281

Эмансипированная актриса-еврейка Людмила Марковна Гурченко. Имя Гурий на древнееврейском языке означает львенок, в основном евреи называют своего сына Марком, плюс ко всему Людмила Марковна рыжая с широко расставленными, асимметричными глазами, все это указывает на ее еврейское происхождение.

ева
#282

285,гость сколько людей - столько и мнений.Такова жизнь.Мне лично клип понравился,как нравятся фильмы с участием Гурченко.

Гость
#283

Статья из газеты "Еврейский мир" ( русскоязычных евреев в Америке):

http://www.evreimir.com/article.php?id=30583

100% доказательство, что Гурченко - "своя". Про гоев они в ТАКОМ ключе ( восхвалительно- восторженном) не пишут.

Гость
#284
Гость

Омерзительный клип! Просто ужас! Она там как из гроба встала, и всех размахала, распугала. Глаза ужасные, пустые, мертвые. Да и нет там вобщем-то глаз!

Клип действительно ужасен. Хватило же ума сваять такое. Какой-то паскудный издевательский реквием смерти.

Гость
#285
Гость

Выгладела она прекрасно для своего возраста и ДБ нам так выглядеть в ее возрасте ,если доживеМ.А то что под девочку косила...ну было немного ,да.Ну это от желания полноценно жить и любить и быть хотя бы любимой актрисой, если с мужиками не повезло.

Согласна, вы правы.

Гость
#286
Гость

Кобзон нормальный мужик, и не будет не по делу сопли распускать. Ее все мужья ругали, ВСЕ. Она их всех до белого каления доводила. Купервейса так вообще чуть ли не по миру пустила, а был хороший музыкант. Дочь бросила. Да много чего еще. Ну была яркая актриса, и что? Это искупает страдания ее близких людей? Да ничуть! Шла по головам не жалея никого, мужей использовала в качестве бесплатной поддержки. От того, что умерла - шок, но не более. Думала, она за жизнь еще подерется, хватка у нее бульдожья.

Она ведь Скорпионом была по знаку, а у многих из них хватка такая. И очень тяжелые по характеру люди встречаются еще среди этого знака. И думаю, Гурченко была не исключением

Гость
#287
кент

Аут

ЛанаВ танке Неприятный человек эта Гурченко. Крайне склочный характер. Ничего хорошего об этом человеке сказать не могу Она была очень сложным человеком по жизни и стервой,ее жизнь этому научила,ее муж Кобзон в какое-то время даже спокойно говорить не мог о ней, трясло всего... но актриса она была замечательная Нашла кого слушать Кобзон... Ему кухарка нужна была, он её в конце концов и нашёл, тем более дело было 50 лет назад, тогда тётки были только для семьи. А Гурченко была не кухарка, а умница, красавица и великий талант, не по зубам ему оказалась.

Ему не по зубам оказалась? Да она всю свою жизнь бредила популярностью и Кобзону она не простила именно этого. Когда они были женаты она была в те годы в забвении он же на вершине популярности и все воспринимали ее тогда только как жену Кобзона. этого она ему и не смогла простить до конца своих дней. и именно она потом искала мужей "кухарок" чтоб не затмевали ее талант. Поэтому соглашусь со многими талантливая актриса, но очень скверная и завистливая. тем не менее Царства небесного!

Соглас. Среди Скорпионов и завистливых много тоже

Гость
#288
Гость

Ой, гнуснячая тётя была Люсенька!!! Пусть спочивает конечн. Но с единственной дочкой родненькой за квартирку хрущёбу тяжбу многогодичную устроить - это что-то-о-о-оооо...!!!:((( Это зачёркивает все её человеческие качества пардон... может как актрисулька и была экзальтированная такая.. но как человечек - ох и паганенькая Люсенька была.. Дочку родненькую презирала за то, что толстая и с лица не видная... Внучку знать не хотела, что та на конюшне работала... В общем. одна Люся в роду удалася, а остальная родня плебса, типа...

Значит и поверхностная Гурченко тоже была. Родню тоже в чем-то жаль, понятно, почему отношения не были хорошими у них с ней!

гость
#289

288, тебя читать противно. Историк ***. По инструкции гитлеровской размеры между глаз проверяла....фу..мерзость.

Гость
#290
гость

288, тебя читать противно. Историк ***. По инструкции гитлеровской размеры между глаз проверяла....фу..мерзость.

Думаете, вы не противны ? Шифруетесь все, лжете, изворачиваетесь.

Видно, есть , что скрывать.

Гость
#291

Да, еще ....

Что бы вы знали. ВАША национальность, в первую очередь, определяется по вашему подлому характеру и бесцеремонной манере поведения. Тут и форму черепа мерить не надо!

nick
#292
Гость

///А "посылать домой" гораздо проще и удобнее урну с праxом, чем здоровенный гроб./// В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ понятия "проще" и "удобнее" - не применимы.

Это "взгляд со стороны". А попробуйте-ка сами, отвезите гроб через полстраны.

Его же надо оббить оцинкованной жестью а то протечет - найдите ее сначала. Потом нужно несколько человек чтобы его в дороге перегружать при пересадкаx с поезда на поезд. Нужен специальный билет для сдачи большого груза в багажный вагон поезда. Потом на конечной станции нужна грузовая машина - в легковую он не влезет.

И учтите что в наше "анти-террорисическое" время гроб может потребовать открыть милиция, совершенно законно (чтобы убедиться что внутри нет бомбы). Т.е. с собой надо вести жесть чтобы его после этого снова закрыть, молоток, гвозди.

А урну с праxом - завернул в одеяло или в полушубок, упаковал в чемодан, обложил одеждой или еще чем-нибудь мягким, и езжай себе куда xочешь, xоть поездом, xоть самолетом.

nick
#293
Гость

Хоронят на Новодевичьем. А Новодевичье - это, между прочим, еврейское кладбище.

Чего? Да и вообще, куда вы лезете, и зачем лезете? По мне без разницы, еврейка или нет.

К слову. А на Новодевичьем Xрущев например лежит, и еще куча народу. Это вообще кладбище при _православном_ Новодевичьем женском монастыре. Правительственное, "на одну ступеньку" ниже почести, чем в Кремлевской Стене.

nick
#294
Гавриил Ардалеонович

Ооо! Какая шикарная, добрая,светлая идея! Какой Вы молодец, что нашли этот текст на просторах Интернета и показали его нам! И настроение так поднялось! Спасибо,спасибо Вам огромное!

Я не ищу текстов в Интернете. Если Вы нашли копию, давайте ссылку уж.

Гость
#295

[quote="Ляпа Зая"]Принцесса

и честно говоря меня ее кончина совсем не огорчила...

да ты шо, безликое жалкое создание

ты помрешь - полтора челорека будут тебе аплодировать надеюсь

окстись

я
#296
Малу

Очень, очень жаль. Талантливейшая актриса. О чем бы ни говорила-оторваться невозможно. Уже нет ни артистов, ни режиссеров. Советско-российское умерло, даже франсцузкое,все подражают американцам,, вместо режиссеров кино снимают продюссеры, вместо артистов черт знает кто..( Жаль что этой плеяде таланта и мастертсва нет замены. Светлая память ей!!!

абы сказать....французы никому не подражают, наоборот, американцы переснимают французские фильмы. Турист - пародия на Неуловимого с Марсо.

Про Гурченко - жалеете свою молодость и ссср, а она - в кино она останется, в театре я ее не видела, ее интервью ни разу не досмотрела до конца. Скорбят родные и близкие, а вот это жаааалко от всех подряд мне непонятно...

nick
#297
я

Про Гурченко - жалеете свою молодость и ссср, а она - в кино она останется, в театре я ее не видела, ее интервью ни разу не досмотрела до конца. Скорбят родные и близкие, а вот это жаааалко от всех подряд мне непонятно...

Да проще всё. СССР тут ни при чем.

Xорошая актриса была. Да, "слащавая" немнжко (ну не знаю как сказать, такая манера поведения бывает: "я такая вся красивая"), но множеству людей нравились ее фильмы.

Наталья
#298

Любопытно, какого чёрта выступать адвокатами мужей и "брошенки-дочери"? Ну что мы можем об этом знать? И с какого это бодуна бывший муж - источник информации, достойной доверия? Даже если он три раза Кобзон? А на счёт дочки - по всему видать, чучело то ещё, Господи прости. Цирроз печени на морде написан заглавными буквами. Да и не в том дело. Знаете, какая проблема у поздносоветских и постсоветских детей? Подгребая где-то к 30-ти годам, они начинают предъявлять родителям счета: "Что ты мне дал (дала)? Ни черта! У других - и то, и то, и то! А у меня - фига без масла". А я вам всем про деток скажу, как некогда академик Фёдоров по телику высказался (лично слышала): "Дети? Да пошли они к чёрту! Пусть сами всего добиваются". И это не значит, что им не надо оставлять наследство (если есть, что оставлять). Это значит: если дети ведут себя как уроды, так и пошли они на хрен. Разберутся, не грудные.

А актриса Гурченко была на все сто. Жаль только,что наш кинематограф - крошка Цахес. И не надо муссировать её характер. Какое нам дело? И у кого из нас характер золотой? То-то же... Всем удачи, здоровья, хороших детей (последнего не бывает, говорю как дочь и как дважды мать).

Гость
#299

да чему так ужасаться не молодая ведь была,хорошо пожила,а то еще лет 5пожила иглаз бы не видно было,с ее бесконечными пласт операциями,на восьмом то десятке

Гость
#300

Она конечно была неплохой актрисой, талантливой даже в своем амплуа, достаточно хорошая внешность, но делать из нее кумира, вопить о ней "великая", это уже перебор. Какая она великая? Вы о чем?

А человек была очень трудный и черствый,она же со всеми, абсолютно со всеми с кем пересекалась, переругалась, от Рязанова до Моисееваа, обкакала всех своих мужей ,начиная с Кобзона. Все время ныла и брюзжала, все ее "не ценили" такую великую,все КГБ против нее такой "правдорубки" козни плело.А че она такая "высоконравственная" в едросах делала? и в первых рядах за гробом Гайдара ковыляла. А уж какая она была мать - об этом ничего, потому как о мертвых или хорошо или ничего.

Предыдущая тема