Гость
Статьи
Бурановские бабушки на …

Бурановские бабушки на Евровидении

Как думаете, каковы шансы России на Евровидении? Вы согласны с таким выбором представителя от России?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мдя
#51

Вообще-то Верка Сердючка изначально как комический персонаж была задумана, а бабушки эти, они мне напоминают школьный КВН, когда мальчиков одевают в пачки и они танцуют танец белых лебедей.

Было бы смешно, если бы не было так пошло.

Гость
#52

европейцы не поймут )))

к тому же плохо поют

Гость
#53

Бабушки такие позитивные! Понра.

Гость
#54
й

Этот бабкин номер, и песня их это позор, песни нет как таковой, спертые у кого-то два притопа два прихлопа... примитив

А это именно то, что нужно для Евровидения, примитивный ведь конкурс!

Гость
#55
Я

ГостьЯ

Я рада, что едут бабушки. Что-то новое, необычное для Евро. Из остальных кандидатов самый достойный был Тишман, но бабули мне симпатичны. Может кто-то и будет смеяться, а что разве не смеялись над Сердючкой которая в итоге 2ое место заняла?

это что , конкурс кто эпатажнее? .

А вы что же, наивно полагаете что это конкурс кто лучше поет??

Это точно, и бабули там будут в самый раз!

Гость
#56
Я

Я рада, что едут бабушки. Что-то новое, необычное для Евро. Из остальных кандидатов самый достойный был Тишман, но бабули мне симпатичны. Может кто-то и будет смеяться, а что разве не смеялись над Сердючкой которая в итоге 2ое место заняла?

точно , над Сердючкой все смеялись , а по том сами же танцевали и голосовали :)

Гость
#57

Вообшхе пусть Европа узнает, что в России жувут разные народы, удмурты , например, а то кроме матрешек, медведей и Билана Россия на Евровидении ни чем не ассоциируэтся.

Автор
#58

Я очень рада за бабулек, молодцы! Как раз постебаться над этим давно ставшим отвратительным конкурсом. Раньше на этом конкурсе открыли аббу, а теперь побеждает безголосая лена из германии или кошмарные лорди. Так что вперед бабушки, настоящая насмешка над евровидением!

Лика
#59

а мне всё равно, кто от нас поедет. Хотя Билан в 3-й раз было бы уже слишком))

А вообще какая разница и зачем нам победа в Евровидении? Чтобы опять огромные бабки угрохать на проведение этого конкурса? чтобы всем нос утереть и сделать круче чем у других, у нас же по-другому не могут. А оно нам надо, на фига? Было недавно у нас и достаточно.

Лика
#60
Автор

Я очень рада за бабулек, молодцы! Как раз постебаться над этим давно ставшим отвратительным конкурсом. Раньше на этом конкурсе открыли аббу, а теперь побеждает безголосая лена из германии или кошмарные лорди. Так что вперед бабушки, настоящая насмешка над евровидением!

+10000. А вот с этим соглашусь. Всё верно говорите, безголосый конкурс бездарных певцов. И в последние годы это становится всё очевиднее и очевиднее.

?
#61

а меня порадовали бабушки, такие они трогательные и душевные))) а билан в третий раз, ну реально позор

Люциус 7 Ужасный
#62

Ну и рожица у этого чуренка Дебилана была. А бабушки молодцом!

Гость
#63

Посмотрела бабушек с утра, настроение отличное. Такие настоящие, искренние. Как не хватает этого на сцене. Хотелось бы, чтобы победили и достроили уже храм в своем селе. Впрочем, если бы шоу-биз хотя бы десятую часть недоплаченных налогов им отдал, могли бы всю Удмуртию храмами застроить...

Светлана
#64
Гость

Бабушек выбрали что ли? Офигеть))) Да достали уже эти хламурные певцы и певички со своей попсятиной. Пусть бабульки съездят, хоть какой-то вызов этому тупому, гламурному еврошоу.

+100000 Чем бабушки в лаптях хуже Тимати, Билана и ужасной Волковой? Достал этот гламур, губища и татуировки. Что такого добра в Европе не хватает? Зато неожиданный ход! Вот в Сердючку тоже со звездой на голове не верили, а какие результаты!!!!

Светлана
#65
мдя

Вообще-то Верка Сердючка изначально как комический персонаж была задумана, а бабушки эти, они мне напоминают школьный КВН, когда мальчиков одевают в пачки и они танцуют танец белых лебедей.

Было бы смешно, если бы не было так пошло.

Ну, да остальные то не пошлые были конкурсанты))))) Бабушки самые искренние и позитивные и натуральные, а не дутые куклы шоубиза))))

Гость
#66

докатились....уже бабок на евровиденье отправляют.о май гат!!!

Денис
#67

Желтые зубы? Хватит это терпеть!

Сделайте свои зубы белоснежными за 5 минут!

Заказ прямо сейчас по тел.: +79328444066

Заказ через сайт: http://отбеливание32.рф/

Гость
#68

удивлена что бабки элементарно не знают слов как они петь то собираются,ведь фонорамма там не прокатит!!!

Гость
#69

бабушки могут вылететь сразу. помню недавно какая-то страна прислала персонажа петуха-куклу, которая у них там мега-популярна, так он на первом туре отсеялся

но я всё-равно рада, даже если так получится

Гость
#70
Гость

бабушки могут вылететь сразу. помню недавно какая-то страна прислала персонажа петуха-куклу, которая у них там мега-популярна, так он на первом туре отсеялся

но я всё-равно рада, даже если так получится

Это Ирландия петуха посылала

Гость
#71

Ну давайте теперь все будут клоунов на "Евровидение" посылать. И будем сидеть, как ***, и ржать друг над другом. Маразм...

Гость
#72

Бабуль выбрали тупо для ржача. Номера у них как такого вообще в помине нет. Песня, наверное, на сельской дискотеке хорошо бы прижилась))) Поют плохо, но душевно))) Но зато все умиляются) Так что пусть съездят, че нам жалко что ли? А то бабки настырные, уже не в первый раз пробуются. Они все равно бы не успокоились пока их не выбрали. Ни в этом году так в следующем.

Люциус 7 Ужасный
#73

А что по вашему надо было розово - голубой дуэт отправлять или девку с обезьяной? А Евровидение уже давно не музыкальный конкурс, а шоу домохозяек.

Гостья
#74
Гость

Гостьбабушки могут вылететь сразу. помню недавно какая-то страна прислала персонажа петуха-куклу, которая у них там мега-популярна, так он на первом туре отсеялся

но я всё-равно рада, даже если так получитсяЭто Ирландия петуха посылала

Индюка Дастина)) А мне он тогда понравился, хаха, настроение подняли только так.

Гость
#75
Гостья

Индюка Дастина)) А мне он тогда понравился, хаха, настроение подняли только так.

Ну это говорит об уровне вашего развития)))

Гость
#76

А самой маленькой бабуле фамилия -Пугачева)))

Гость
#77
Гость

А самой маленькой бабуле фамилия -Пугачева)))

И че?

Лангриссер
#78

бред

Радик
#79

Нужны перемены, наши бабульки наша надежда, не всегда же выбирать из лучших лучших, в вровидение главное песня а песня у них зажигательные и все додумаются им хлопать в ладоши во время исполнения, так что они достойные соперники, я за!

глупая назойливая дамочка
#80

наконец Россия нормально стала относиться к Евровидению - как к приколу )) А то типа национальной программы - победить на третьесортном конкурсе для ***, аж смешно ))

Олеее, оле -оле-оле, бабули.... впереееед!!!!!!!!!!!

Олееее, оле-оле-оле, старушки, зажигаааай!!!

Гость
#81

Я посмотрела выступление бабушек на Ютубе - понравилось...очень необычно и мелодия запоминающаяся..Еще больше удивило, что практически всем тоже понравилось - почти все отзывы на разных языках очень положительные..

поживем -увидим..

Гость
#82
Гость

Я посмотрела выступление бабушек на Ютубе - понравилось...очень необычно и мелодия запоминающаяся..Еще больше удивило, что практически всем тоже понравилось - почти все отзывы на разных языках очень положительные.. поживем -увидим..

Ну ясно дело, что мелодия запоминающаяся))) В ней всего же 2 аккорда))))))) че тут не запомнить то?

Гость
#83

Ха бабулям деньги нужны? Вы думаете у этих бабушек денег мало?) Да у них давно миллионы лежат в банках и все их песни это показуха, вся их карьера на этом держаться это не вокальные данные!! Это - просто понт что они в возрасте, а поют...Евровидение в первую очередь вокальный конкурс, но все похоже об этом забыли каждый год всё позорнее кандидаты ( от России)...Я уже молчу то что евровидение считается конкурсом - " дорогу молодым" тоесть для молодых талантов... Конкурс весь досканально покупной....А что касается этих бабушек одна из них сказала : Я не поеду на конкурс у меня козы , а другая думает что перелёт не переживёт...Вы думаете это просто так ? Да они каждый год участвуют, а это всё опять же для показухи...Да это не милые бабушки , а аферистки какие-то....Их взяли только из-за возраста.От других стран хотя бы достойные кандидаты с красивым вокальными данными, а не "мамо" или "бабушки которые пропиариться захотели" ....

Гость
#84

Бурановские бабушки!Яхуу_)А шо?ТОшнит уже от педиков с экрана

Гость
#85

да что! Бабки клевые! Пусть едут! А то надоели биланы татушки и тому подобное) ели даже не выйграем все равно думаю прикольно будет

Гость
#86
мдя

Вообще-то Верка Сердючка изначально как комический персонаж была задумана, а бабушки эти, они мне напоминают школьный КВН, когда мальчиков одевают в пачки и они танцуют танец белых лебедей.

Было бы смешно, если бы не было так пошло.

где вы пошлость то увидели? Разве наша звездная элита это не пошлость? Бабки классно поют) И не вижу вашей так называемой "пошлости"

Гость
#87
Гость

Бабуль выбрали тупо для ржача. Номера у них как такого вообще в помине нет. Песня, наверное, на сельской дискотеке хорошо бы прижилась))) Поют плохо, но душевно))) Но зато все умиляются) Так что пусть съездят, че нам жалко что ли? А то бабки настырные, уже не в первый раз пробуются. Они все равно бы не успокоились пока их не выбрали. Ни в этом году так в следующем.

Тупо для ржача можно было бы выбрать Баскова)

трололош))
#88

а прикиньте голые бурановские бабушки в купальниках) дряблые т итьки жирные ляжки старые пердуны за 70 будут ..рочить свои обвисшие сморчки))))

Мэлли
#89
трололош))

а прикиньте голые бурановские бабушки в купальниках) дряблые т итьки жирные ляжки старые пердуны за 70 будут ..рочить свои обвисшие сморчки))))

ахахахаахха ,пошло,но смешно

Резеда
#90

Классные бабки!и песня прикольная))Заряжают оптимизмом!!!

Elivah
#91
Гость

это что , конкурс кто эпатажнее?

Не смотрела весь отбор, но у Павлы была песня приятная, и девчонки с баяном тоже оригинально выступили, а бабки эти уже оскомину набили.

Ееессс! Это точно, уже трясти начинает от старушечьего подвизгивания!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем