Гость
Статьи
Плющенко снялся с …

Плющенко снялся с одиночных соревнований

как вам такой пердимонокль?

гость
2 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

ГостьГостьГостьМеня удивляют комментарии, что Ковтун бы не помог победить в командном соревновании, Плющенко там не был первым - это раз. Два - в мужском одиночном не ставили сильных, так что Ковтун был бы на уровне остальных.

Командное было золото за счёт побед парников (их было целых 3)+ женская одиночника, так что Ковтун бы не испортил картины.

Ковтун был СЕМНАДЦАТЫМ на Чемпионате мира !!!! Пятым на Чемпионате Европы. Из-за его ПРОИГРЫША у нас была квота - 1 представитель на мужском катании!!! Он НЕ ЗАВОЕВАЛ ПРАВО участвовать в Олимпиаде!!!! Как еще это написать, чтобы Вы поняли??? Чемпионат России - соревнование НЕ МЕЖДУНАРОДНОГО уровня!!!А почему бы Плющенко на том же ЧМ не завоевал 2 места?Где он был в тот момент,когда Ковтун заработал это 1 место.Уточните этот момент пож-та.

Google Вам в помощь. Вот сущность критиканов - ничего не знаю, но критиковать я - первый!! Почитайте, хоть что-нибудь новое узнаете.

Ну что Плющенко в этот момент лечился именно вы должны знать.Так что на Google не ссылайтесь.Он пропустил все соревнования,какий только были и вынужден был выступить в ЧР,где с треском провалился.И вдруг,о чудо.....поехал на ОИ.Факир,mля....

Гость
#502
Гость

Кому были нужны его "подвиги"?

правильный вопрос. думайте

Гость
#503

Незаменимых нет. Не было никакой необходимости ему ехать. Уйдет Плющенко, прийдут другие. Именно так и будет. Ковтун мог взять серебро, например.

Гость
#504
Гость

Рудковская, залогинься уже

Теперь вы записали себя Вангой, видите сквозь монитор? Где логика?

Гость
#505

ради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?

Какие правила, что вы несете?

Гость А
#506

Мне он перестал нравиться после того, как в прессе прочла, что подаренную машину на прошлой олимпиаде он пытался то ли продать, то ли обменять с кем то. То есть у человека материальное превосходит моральное и подарок он оценивает чисто меркантильно в смысле личной полезности для себя. Наверное, и отношения с людьми он строит таким же образом. После этого я его не смотрю.

Курица без Цезаря
#507

Этим позором Плющенко и запомнится. Финальный аккорд, так сказать)

А что мы от него хотим? Он уже давно нацелен только на зарабатывание денег и до этой олимпиады ему было дело только потому,что на ней он смог срубить легких денег. И немалых.

Свинятина
#508

До чего у нас людишки поганые, даже удивительно:( Евгений - молодец, сделал все что мог.

Гость
#509
Гость

ради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?

занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный

Гость
#510
Гость

Незаменимых нет. Не было никакой необходимости ему ехать. Уйдет Плющенко, прийдут другие. Именно так и будет. Ковтун мог взять серебро, например.

вы правы, 3497020897

среди нас Ванга)))

Гость
#511

Гостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный

Ну если можно было сделать замену за 2 дня, или за один, или за три. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? В любом случае ему не надо было тянуть до последнего. А отказаться заранее.

Гость
#512

ради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?

Это вы врете. Все по правлам: должен был ехать Ковтун, т.к он победил на чемпионате России. Если бы Поющ снялся заранее, Ковтун бы заменил его.

Петр Чернышев сказал, что Ковтун был готов к Олимпиаде.

труляля
#513

а что мы получили бы от замены? не медаль. и еще могли бы потерять командное золото, если бы изначально другого послали. и мне емще кажтется, что дело не просто в болях в спине. кажется Женю ноги перестали слушаться в полной мере.

Гость
#514
Свинятина

До чего у нас людишки поганые, даже удивительно:( Евгений - молодец, сделал все что мог.

Надо посылать тех, кто МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ, вам не кажется? Хотя бы откатать программу.

Гость
#515
Гость

Гостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный Ну если можно было сделать замену за 2 дня, или за один, или за три. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? В любом случае ему не надо было тянуть до последнего. А отказаться заранее.

ой. блин, у меня уже сил нет)))) читайте с самого начала . раз 5 отвечено

Гость
#516

Еще почему Яна сидела пред соревнованием в соей дикой шапке и почти рыдала? Она уже все знала?

Гость
#517
труляля

а что мы получили бы от замены? не медаль. и еще могли бы потерять командное золото, если бы изначально другого послали. и мне емще кажтется, что дело не просто в болях в спине. кажется Женю ноги перестали слушаться в полной мере.

С чего ты взяла, что мы не получили бы медаль? Просто, скажи на чем оы основываешь свои заявления

Гость
#518
труляля

а что мы получили бы от замены? не медаль. и еще могли бы потерять командное золото, если бы изначально другого послали. и мне емще кажтется, что дело не просто в болях в спине. кажется Женю ноги перестали слушаться в полной мере.

От замены мы бы получили честные ОИ и право болеть за фигуриста.А тут мы получили клоунаду.Ну смешно,че...

Гость
#519
труляля

а что мы получили бы от замены? не медаль. и еще могли бы потерять командное золото, если бы изначально другого послали. и мне емще кажтется, что дело не просто в болях в спине. кажется Женю ноги перестали слушаться в полной мере.

Да не хотят они ничего понимать,чужая болька никому не больна

труляля
#520
Гость

ради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?Это вы врете. Все по правлам: должен был ехать Ковтун, т.к он победил на чемпионате России. Если бы Поющ снялся заранее, Ковтун бы заменил его.

Петр Чернышев сказал, что Ковтун был готов к Олимпиаде.

Против японца с канадцем не готов. Так что выигрыша не получилось бы никакого от его поездки. А так хоть попробовали, но не вышло, хуже не стало.

Гость
#521
Гость

ради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?Это вы врете. Все по правлам: должен был ехать Ковтун, т.к он победил на чемпионате России. Если бы Поющ снялся заранее, Ковтун бы заменил его.

Петр Чернышев сказал, что Ковтун был готов к Олимпиаде.

чукча не читатель, а писатель? в огороде бузина, а во киеве - дядька?

суть диалога потеряли?

Гость
#522

ГостьГостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный Ну если можно было сделать замену за 2 дня, или за один, или за три. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? В любом случае ему не надо было тянуть до последнего. А отказаться заранее.ой. блин, у меня уже сил нет)))) читайте с самого начала . раз 5 отвечено

Ща перелопачу 15 страниц, чтоб выискать ваши "пояснения".

Гость
#523
Гость

Да не хотят они ничего понимать,чужая болька никому не больна

Если у тебя боль, лежи дома. Очень простое правило.

Гость
#524
Гость

Еще почему Яна сидела пред соревнованием в соей дикой шапке и почти рыдала? Она уже все знала?

ну все. ветка превратилась в спрашивание в 25й раз одного и того же

Гость
#525
труляля

а что мы получили бы от замены? не медаль. и еще могли бы потерять командное золото, если бы изначально другого послали. и мне емще кажтется, что дело не просто в болях в спине. кажется Женю ноги перестали слушаться в полной мере.

Ковтун выиграл у Плюща на чемпионате России, значит он на данный момент сильнее Плюща.

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.

труляля
#526
Гость

С чего ты взяла, что мы не получили бы медаль? Просто, скажи на чем оы основываешь свои заявления

на впечатлении от выступления конкурентов.

Гость
#527
Гость

ГостьГостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный Ну если можно было сделать замену за 2 дня, или за один, или за три. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? В любом случае ему не надо было тянуть до последнего. А отказаться заранее.ой. блин, у меня уже сил нет)))) читайте с самого начала . раз 5 отвечено Ща перелопачу 15 страниц, чтоб выискать ваши "пояснения".

тогда вашу чушь пропускаем

Гость
#528

я вчера очень расстроилась - так хотела посмотреть, на работе специально включила трансляцию и ждала 7-ое выступление, так и не дождалась.. Мне жаль, что так получилось, Плющенко я очень уважаю за его нечеловеческую практически стойкость и волю. Осуждать и рассуждать на тему - а подстроено это или нет, а запланировано ли, специально или нет - не хочу, какой смысл? Все равно это неизвестно точно и известно только узкому кругу лиц. Но если человек действительно физически понял, что не может, ну больно ему - что теперь, ложиться и помирать? Я думаю, что его характер не позволил бы запланированно не выйти, он бы вышел, если бы и правда мог. Но лучше уж так сняться, чем после выступления стать инвалидом - в какой-то момент чувство самосохранения должно взять верх. Никто из нас даже приблизительно не знает, что там на самом деле физически человек ощущает, какие вообще перспективы у него жизни с такой травмой, бежать и осуждать сидя на диване - признак моськи, лающей на слона. Многим очень далеко до его характера и стойкости, а также квалификации и умения добиваться почти нереального. Многие кричат, что он должен был бы сняться раньше или вообще не ехать - но он же выступил отлично, значит не на авось приехал, а вполне себе понимал и подготовился до нужного уровня. Но все может произойти - ну упал человек утром, перед выступлением, и оказалось, что травма больше не дала шанса выступить сразу - ну что теперь, кто застрахован? Да, у него риск гораздо больше, чем у здорового, но у многих спортсменов травмы, мнгие и просто по случайности их получают и перед, и на соревнованиях. Человек превозмогая себя годами работал и добился рельных результатов, и мог бы выступить отлично, если бы не такой вот случай.

Гость
#529
труляля

Гостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?Это вы врете. Все по правлам: должен был ехать Ковтун, т.к он победил на чемпионате России. Если бы Поющ снялся заранее, Ковтун бы заменил его.

Петр Чернышев сказал, что Ковтун был готов к Олимпиаде.Против японца с канадцем не готов. Так что выигрыша не получилось бы никакого от его поездки. А так хоть попробовали, но не вышло, хуже не стало.

Нет стало. Лично ты каким образом сравниваешь ковтуна, канадца и японца? Ты судья на этих соревнованиях? Упасть может даже чемпион, кстати, канадец-японец не исключение.

Гость
#530

ГостьГостьГостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете? Какие правила, что вы несете?занавес)))))))))))))))))

это, вы хоть в курсе, когда последний день замены был?))))))))))))) и почему ее не сделали?

идите, просвещайтесь))) демагог диванный Ну если можно было сделать замену за 2 дня, или за один, или за три. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? В любом случае ему не надо было тянуть до последнего. А отказаться заранее.ой. блин, у меня уже сил нет)))) читайте с самого начала . раз 5 отвечено Ща перелопачу 15 страниц, чтоб выискать ваши "пояснения".тогда вашу чушь пропускаем

Пропускай. Твое мнение очень важно для меня

Гость
#531
Гость

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.

но я повторю вопрос - как с арифметикой у вас?

Гость
#532
труляля

на впечатлении от выступления конкурентов.

Ясно. На личном, субъективном, ничем не подкрепленном "впечатлении".

Гость
#533

Поклонники Яны и Плюща, вы чего капты тасуете? Никто не умаляет прошлых заслуг яевгения. Никто не желает ему инвалидности. Но уйди вовремя, дай шанс стране и другим спорстменам.

Ольга
#534

Ни когда не любила Плющенко, особенно после того как он после олимпиады 2002 года поливал грязью Ягудина. Но отдавала должное его мастерствуПоездку Плющенко на Сочинскую Олимпиаду считаю проявлением тщеславия и нежелания смириться с тем, что его время уже прошло!

Плющенко повел себя как ЭГОИСТ!!! ЭГОИСТ, который прикрывается интересами страны!!! Если бы он думал о стране, то сразу бы после командных соревнований снялся, когда еще было время заявить о замене!!!!

В свое время Муслим Магомаев сказал (когда его спросили, почему он больше не выступает), что нужно вовремя уходить!!!

А тут получилось, как ╚собака на сене╩!!! И сам не съел и другим не дал! И как результат: страна, за которую так ╚радеет╩ Плющенко, осталась без представителя в мужском одиночном фигурном катании на Олимпиаде!!!

Личный PR за счет страны!!!

труляля
#535
Гость

труляляГостьради бога...убейтесь об стену

сколько можно правила трансфера копировать????

нафига вы лезете обсуждать, если даже этой элементарщины не знаете?Это вы врете. Все по правлам: должен был ехать Ковтун, т.к он победил на чемпионате России. Если бы Поющ снялся заранее, Ковтун бы заменил его.

Петр Чернышев сказал, что Ковтун был готов к Олимпиаде.Против японца с канадцем не готов. Так что выигрыша не получилось бы никакого от его поездки. А так хоть попробовали, но не вышло, хуже не стало. Нет стало. Лично ты каким образом сравниваешь ковтуна, канадца и японца? Ты судья на этих соревнованиях? Упасть может даже чемпион, кстати, канадец-японец не исключение.

На вы пожалуйста. Вы тоже не профи.

Олимпиада
#536
Гость

да ладно, народ, что вы так строги к нему, я не поклонница Плющенко, но нужно быть объективным - он в командный зачет 19 очков принес! а как выступил бы "молодой, перспективный" - неизвестно абсолютно; что касается отказа от участия в индивидуальных соревнованиях - ну, не безграничны возможности организма, вышел спортсмен из строя, всякое бывает; падает лыжник, ломает инвентарь и сходит с дистанции - неспортивно? саночник погибает в первый олимпийский день на трассе - занял чужое место, не дал кому-то в команду попасть?

Чушь не порите! Если бы он приехал здоровый и получил травму, никто бы его не осуждал, лыжник с целой палкой идет на трассу, а не с скрученной шурупами.

Гость
#537

Гость

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.но я повторю вопрос - как с арифметикой у вас?

У вас плохо с математикой? Арифметику моя бабушка проходила.

труляля
#538
Гость

Ясно. На личном, субъективном, ничем не подкрепленном "впечатлении".

Да. Но когда все начали падать, я пожалела, что Женя снялся. Но что все такие нестойкие, кто ж знать мог...

Гость
#539

Гость

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.но я повторю вопрос - как с арифметикой у вас?

Это вы подсчитайте сумму баллов, поймете, что на 2-ом месте в командном была Канада, там очень очаровательный лохматый мальчик, похожий на Буратино. Он вчера весь упалался, он однозначно слабее Ковтуна.

Победу в команде принесли парники и Липницкая.

Гость
#540

Никто из нас даже приблизительно не знает, что там на самом деле физически человек ощущает, какие вообще перспективы у него жизни с такой травмой, бежать и осуждать сидя на диване - признак моськи, лающей на слона. .[/quote]

Ну, что Вы, гость 4053754959 всё за всех знает

Гость
#541
труляля

Да. Но когда все начали падать, я пожалела, что Женя снялся. Но что все такие нестойкие, кто ж знать мог...

А надо было жалеть, что не Женя снялся, а Ковтун не выступил. Чуете разницу?

Ангел
#542
ягудин лучший

Вот задумалась я, все же Мишину прилетело обратно. Бумеранг. Женечка с яночкой такой перл отмочили, а он не в курсе был.

Объясняю. Олимпиада 1998 года, Ягудин, которого тренировал Мишин тогда еще, заболел. Температура за 40, но вышел. Вышел на лед, не облажался, но занял то ли 5, то ли 6 место, но ему и было тогда 18 лет всего. Так вот, Мишин, будучи его тренером, есизует и уходит! Даже комментаторы были в шоке, было дело, что спортсмен уходил, но чтобы тренер. Видите ли не оправдал надежд тренерских Алексей, Мишин и пнул его. Ягудину пришлось уехать к Тарасовой тренироваться.

И что мя видом теперь? Любимый Плющенко точно также кидает тренера, а с ним и всю страну.

Смотрела его интервью. Раскаяния ноль. "Ну спина ладно, еще нога что то у меня..." Ну товарищи писец. Ты спортсмен али кто?

Ты не путай температуру и позвоночник... тебе бы винтики туда вставить и отправить тулупы крутить на льду...

Гость
#543
Гость

Никто из нас даже приблизительно не знает, что там на самом деле физически человек ощущает, какие вообще перспективы у него жизни с такой травмой, бежать и осуждать сидя на диване - признак моськи, лающей на слона. .

Ну, что Вы, гость 4053754959 всё за всех знает

Если ты инвалид с больной спиной-СИДИ ДОМА. Все очень просто.

Никаких дополнительных травм он не получал.

труляля
#544
Гость

А надо было жалеть, что не Женя снялся, а Ковтун не выступил. Чуете разницу?

Ковтун не потянул бы конкуренцию. Не мы с вами выбирали, а федерация. Вы полагаете они не все просчитывали?

Гость
#545
Гость

Гость

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.но я повторю вопрос - как с арифметикой у вас?Это вы подсчитайте сумму баллов, поймете, что на 2-ом месте в командном была Канада, там очень очаровательный лохматый мальчик, похожий на Буратино. Он вчера весь упалался, он однозначно слабее Ковтуна.

Победу в команде принесли парники и Липницкая.

при чем тут вчера???)))) вчера на подсчет командников никак не влияло

о, боги.

Гость
#546
Ангел

ягудин лучшийВот задумалась я, все же Мишину прилетело обратно. Бумеранг. Женечка с яночкой такой перл отмочили, а он не в курсе был.

Объясняю. Олимпиада 1998 года, Ягудин, которого тренировал Мишин тогда еще, заболел. Температура за 40, но вышел. Вышел на лед, не облажался, но занял то ли 5, то ли 6 место, но ему и было тогда 18 лет всего. Так вот, Мишин, будучи его тренером, есизует и уходит! Даже комментаторы были в шоке, было дело, что спортсмен уходил, но чтобы тренер. Видите ли не оправдал надежд тренерских Алексей, Мишин и пнул его. Ягудину пришлось уехать к Тарасовой тренироваться.

И что мя видом теперь? Любимый Плющенко точно также кидает тренера, а с ним и всю страну.

Смотрела его интервью. Раскаяния ноль. "Ну спина ладно, еще нога что то у меня..." Ну товарищи писец. Ты спортсмен али кто?Ты не путай температуру и позвоночник... тебе бы винтики туда вставить и отправить тулупы крутить на льду...

Дело в том, что его никто туда НЕ ХОТЕЛ отправлять. Он сам настойчиво лез. Если ты инвалид-СИДИ ДОМА, все отнесутся с пониманием.

Гость
#547
Ангел

ягудин лучшийВот задумалась я, все же Мишину прилетело обратно. Бумеранг. Женечка с яночкой такой перл отмочили, а он не в курсе был.

Объясняю. Олимпиада 1998 года, Ягудин, которого тренировал Мишин тогда еще, заболел. Температура за 40, но вышел. Вышел на лед, не облажался, но занял то ли 5, то ли 6 место, но ему и было тогда 18 лет всего. Так вот, Мишин, будучи его тренером, есизует и уходит! Даже комментаторы были в шоке, было дело, что спортсмен уходил, но чтобы тренер. Видите ли не оправдал надежд тренерских Алексей, Мишин и пнул его. Ягудину пришлось уехать к Тарасовой тренироваться.

И что мя видом теперь? Любимый Плющенко точно также кидает тренера, а с ним и всю страну.

Смотрела его интервью. Раскаяния ноль. "Ну спина ладно, еще нога что то у меня..." Ну товарищи писец. Ты спортсмен али кто?Ты не путай температуру и позвоночник... тебе бы винтики туда вставить и отправить тулупы крутить на льду...

А мы Поющенко туда и не отправляли, мы его уважали бы на заслуженном покое и болели бы за молодых спортсменов.

Гость
#548
труляля

Ковтун не потянул бы конкуренцию. Не мы с вами выбирали, а федерация. Вы полагаете они не все просчитывали?

да я читаю и вижу что они более масштабно мыслить вообще не в состоянии. 1 фактор видят - и долбят его, долбят....

Гость
#549
Гость

Ну, что Вы, гость 4053754959 всё за всех знает

Если ты инвалид с больной спиной-СИДИ ДОМА. Все очень просто.

Никаких дополнительных травм он не получал.

Но у вас ведь тоже с логикой проблемы, однако вы всё пишите и пишите

Халява
#550
Гость

Ковтун выиграл у Плюща на чемпионате России, значит он на данный момент сильнее Плюща.

В командном выиграли парники - их было три пары и девочка-одиночница. В такой сильной команде один человек уже ничего бы не изменил.

А зачем Плющенко чухаттролить? Виноват тогда олимпийский комитет. Минус одна медаль на олимпийских функционерах.Провести расследование - уволить принявших неверное решение. А рвение Плющенко это наоборот хорошо. Всем спортсменам пример.