Гость
Статьи
Мне нравится Гус …

Мне нравится Гус Хиддинк как мужчина!

Мне нравится Гус Хиддинк. Он красивый, уверенный в себе, подтянутый.
Кто-нибудь из девушек испытывает такие чувства к нему?

Алёна_88
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, старый пень!

Гость
#2

Подтянутый??? Ну это вы загнули!)))

Гость
#3

Интересно, будет ли он вам нравиться после сегодняшнего матча??))

#4

Поддерживаю 3.

Жалко, что наши слабо могут понять перспективы и то, как хорошо команда играет. Судят только по счету. А счет не может дать всей картины.

Мдааа
#5

Я живу в Голландии, не русская но все же...ДУмала побуду нейтральной.....как заиграли русский НА гимн, сердце дрогнулоо.....какая Голландия...РОССИ!!!!ВПЕРЕД!!!

Мдааа
#6

НА ГИМН имелось ввиду

Мдааа
#7

ш

Груша
#8

автор, а если бы он не был тренером на виду? подтянутый, ***

Гость
#9

Ну все!!! Теперь он и мой кумир!!!!!!!!!!!!
И Аршавин!!!!!!!!!

Вита
#10

Аршавин - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

))))))))))))))))Павлюченко, Торбинский, ребят, супер! Аршавин - the best, вообще без вариантов!!!!!!!

Гость
#12

Хиддинк такие же чудеса творил в Южной Корее и в Австралии - замечательный профессионал! Без него - я уверена на 100% - команда бы таких результатов не добилась. А "видный" мужчина он... ну, может быть. Но не подтянутый. Мог бы на тренажерах побегать, и на диете посидеть. А то вон пузико какое!

жест
#13

на Бетховена похож, не находите?

АяАя
#14

Ну фсе!! Теперь я Гуса люблю!!!!!!!!! И Аршавина!!!! И Павлюченко, И Жиркова!!!!! Всем бы дала, даже вратарю))))

#15

14, анекдот вспомнился про немцев и "русский женский писька" ))))))). П.зды дать хотите?

Ветренная Геба
#16

А я с уважаю Гуса, толковый мужик! Вот где ум! С удовольствием пообщалась с ним (в хорошем смысле слова)

Гость
#17

da wratar krasawchik !

Гость
#18

ГУС, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!

ленуся
#19

ха!интересно как он обработал наших футболистов?так выиграли у голландцев! МНЕ БОЛЬШЕ ФУТБОЛИСТЫ НРАВИТСЯ ! Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!

режу правду матку
#20

кошмар. он мне Ельцина напоминает. и еще он так смешно эмоции выражает. маленькие пухлые кулачки, сам весь пухленький..и ими так ить ить...хех..не нравится он конечно...

а вот Роналдо и Гомеш..а еще Камаросси Мауро...эххх..

Гость
#21

вы че сдурели автор? Хиддинк на женщину похож. А вот у голландцев тренер, мммм...

Гость
#22

вы че сдурели автор? Хиддинк на женщину похож. А вот у голландцев тренер, мммм...

Гость
#23

вы че сдурели автор? Хиддинк на женщину похож. А вот у голландцев тренер, мммм...

Гость
#24

Если наши в финал выйдут, все ему отдадимся!

лягушка
#25

А что, вполне ничего себе мужик. Тем более для 61-го года. Эмоциональный, заводной. Глаза добрые. Думаю, его жену все в нем устраивает. :)

FoxyLady
#26

А мне как мужчина нравится Марко ван Бастен ))))

Ло
#27

Гус классный)) Мне очень нравится!!!!!!!!!

Гость
#28

На нашего колхозника похож... Поди ж ты, приглянулся кому-то!:)) Любительнице богатых папиков, наверное...

Гость
#29

А жена у него - негра!

К.
#30

Они не женаты, вообще-то. И лет ей немногим за 30:)

Гость
#31

Но все-равно - негра ведь!
Хотя, тем, что ей немного за 30, вы меня удивили..

Барбацуца
#32

А мне ВВП ...

Гость
#33

"Негра"... Во ***-то...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем