Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне нравится Гус Хиддинк как мужчина!

Мне нравится Гус Хиддинк. Он красивый, уверенный в себе, подтянутый.
Кто-нибудь из девушек испытывает такие чувства к нему?

Ответы (33) Ответить
  • ***, старый пень!

• Реклама

• Подтянутый??? Ну это вы загнули!)))

• Интересно, будет ли он вам нравиться после сегодняшнего матча??))

• Поддерживаю 3.
    Жалко, что наши слабо могут понять перспективы и то, как хорошо команда играет. Судят только по счету. А счет не может дать всей картины.

• Я живу в Голландии, не русская но все же...ДУмала побуду нейтральной.....как заиграли русский НА гимн, сердце дрогнулоо.....какая Голландия...РОССИ!!!!ВПЕРЕД!!!

• автор, а если бы он не был тренером на виду? подтянутый, ***

• Ну все!!! Теперь он и мой кумир!!!!!!!!!!!!
    И Аршавин!!!!!!!!!

• Аршавин - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ))))))))))))))))Павлюченко, Торбинский, ребят, супер! Аршавин - the best, вообще без вариантов!!!!!!!

• Хиддинк такие же чудеса творил в Южной Корее и в Австралии - замечательный профессионал! Без него - я уверена на 100% - команда бы таких результатов не добилась. А "видный" мужчина он... ну, может быть. Но не подтянутый. Мог бы на тренажерах побегать, и на диете посидеть. А то вон пузико какое!

• на Бетховена похож, не находите?

• Ну фсе!! Теперь я Гуса люблю!!!!!!!!! И Аршавина!!!! И Павлюченко, И Жиркова!!!!! Всем бы дала, даже вратарю))))

• А я с уважаю Гуса, толковый мужик! Вот где ум! С удовольствием пообщалась с ним (в хорошем смысле слова)

• ха!интересно как он обработал наших футболистов?так выиграли у голландцев! МНЕ БОЛЬШЕ ФУТБОЛИСТЫ НРАВИТСЯ ! Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!

• кошмар. он мне Ельцина напоминает. и еще он так смешно эмоции выражает. маленькие пухлые кулачки, сам весь пухленький..и ими так ить ить...хех..не нравится он конечно...
    а вот Роналдо и Гомеш..а еще Камаросси Мауро...эххх..

• вы че сдурели автор? Хиддинк на женщину похож. А вот у голландцев тренер, мммм...

• вы че сдурели автор? Хиддинк на женщину похож. А вот у голландцев тренер, мммм...

• Если наши в финал выйдут, все ему отдадимся!

• А что, вполне ничего себе мужик. Тем более для 61-го года. Эмоциональный, заводной. Глаза добрые. Думаю, его жену все в нем устраивает. :)

• А мне как мужчина нравится Марко ван Бастен ))))

• Гус классный)) Мне очень нравится!!!!!!!!!

• На нашего колхозника похож... Поди ж ты, приглянулся кому-то!:)) Любительнице богатых папиков, наверное...

• Они не женаты, вообще-то. И лет ей немногим за 30:)

• Но все-равно - негра ведь!
    Хотя, тем, что ей немного за 30, вы меня удивили..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды