Гость
Статьи
Волочкова разводится

Волочкова разводится

Прочитала статейку про Волочкову в журнале, такое ощущение, что она побежала быстрей давать интеръю пока муж всю правду сам не рассказал. Что вы думаете по этому поводу? Ведь не может такого быть, когда все в шоколаде и он резко уходит, а она все сваливает на его увлечение йогой?

Лена
512 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

ну ну...отмаза это для прикрытия..так ей и надо, не фиг была уводить чужого мужа от жены и детей!

Лепесток
#2

Да задолбала небось своими закидонами мужика.

Лизка Турбина
#3

за то свадьба была 7.07.07, мильон платьев, на воздушном шаре там летала...вот и весь антураж, спрашивается...

прима-балерина
#4

как он ее ваще терпел!

Ирэн
#5

Ага, а при этом на фотках такая вся довольная и как всегда килограмм косметики. И при этом говорит, что рыдает. Я не Станиславский, но "не верю". Просто думаю, он нашел себе очередную Волочкову.

Мира
#6

Волочкова - жуткая....

Не естественная, противная...

СВОЛОЧКОВА

дядя
#7

вам то что до этого?

Клюня
#8

Пукающая балерина не пропадет. Вся такая несуразная, противоречиваЯ вся такая!!!

Гость
#9

8 - представила пукающую волочкову ))))))))))))

Гость
#10

А на мой взгляд, этот Вдовин крайне не порядочно поступил со своей женой (первой), ведь у них3 детей! Ушел из семьи и такую свадьбу закатили. Представляю как ей тяжело было

Лена
#11

10, и сколько раз еще так поступит. Оба видимо хороши

Гость
#12

10 ну теперь и та вздохнула спокойно, и эту- бросил... а вообще конечно, странный мужик.... теперь 4 детей и все "без отца" так сказать....

Гость
#13

правильно говориться на чужом несчастье, счастья не построишь

Бдительная читательница форума
#14

А разве он был до этого женат? Не знала.

Гость
#15

13 - а еше говорят - не судите, да не судимы будете

Нибелунги
#16

Идиотское интервью - все слащавое насквозь, книжные фразы, интересно, она дома хоть расслаблялась или в стойке всегда?

Гость
#17

девочки, а где интервью-то почитать, кто напечатал?)))

Карина
#18

ссылку что-ли кинте, народ не вкурсе даже о чём вы.

Нибелунги
#19

В журнале "7 дней" вчера вышло

Лена
#20

В Семи днях вчерашних прочтите

коза
#21

еще бы не разводился, я в каком-то блоге читала, как ПРынцесса свалачкова в Таиланде на столе на новый год ноги задирала, демонстрировала растяжку. И как этот самый муж ее пьяную оттуда стаскивал. очень мило с такой *** жить..

Лена
#22

21 - так вы думаете он в ней просто разочаровался? ндя... йога тут явно не при чем

коза
#23

о. нашла http://thaisuay.net/index.php

Карина
#24

коза, ссылку нормальную дай что-ле.

Гость
#25

Его гражданская жена, которая была до Волочковой, это уже вторая жена. У него была ещё самая первая официальная жена, от которой есть ребёнок. Так что балерина уже третья жена. То ли ещё будет.

"так просто!"
#26

очередное подтверждение,что на чужом горе счастья не построишь.

коза
#27

ой, пардон, вот ссылка http://thaisuay.net/anastasiya-volochkova-otryvaetsya-v-tailande/

Кошшшка
#28

Я валяюсь, господа. Такое ощущение, что вы наследники - или Волочковой или ее мужика, и от их развода зависит ваше будущее. Ну вам-то что, тем более, вы ее большинство не любите?)))

Во икает, наверное, бабенка!

Гость
#29

Люди,расскажите подробнее,что в интервью,пожалуйста.Они уже развелись,или разводятся?И причем тут йога?

Гость
#30

наверное бывшая жена не простила, что бросил с тремя детьми и порчу напустила на разлуку

Рыбо
#31

30, дааааа! это очень сильное колдунство!

Гость
#32

все. пойду повешусь к епеням

:))
#33

Это пример того, что не перья в заднице, ни боа на плечах, ни кило пудры из нат. жемчуга, ни трусы от котюра.., ни разговоры о " душе " и " всевышнем ", но помогли Волочковой удержать мужика.. Какой бы не был Вдовин- но он не идиот.. Влюбился в балерину ,ту что яйца называет "куриным фруктом".., и сбежал, даже не споткнулся, эт как же при такой неземной возвышенности мужика надо достать и разочароватЬ ...Настя опять пылесосом работать начнет, но на общественных началах.., многие кошельки уже разобраны.. мож к Обрамовичу танцевать па-де-де попросится..

Гость
#34

33, да нет! Она присмотрится, с кем сейчас Собчак(а та любит себя очень дорого продавать!) да и отобьет мужичка ейного в очередной раз!))

Гость
#35

А что все так ликуют? Наверняка она сама инициатор развода, это ведь балерина, а они из другого теста. Мне очень жаль, что у человека, который дарит нам всем прекрасное, оказалось так много недоброжелателей.

Varvara
#36

Эх, сбежал, видать, Вдовин от Волочковой к какой-то "йогине"... Надоело жить среди мягких игрушек.... Бедная Настя....

Гость
#37

Ага, вместо жены - одни мягкие игрушки!)) Надо было ей меньше по гастролям мотаться, а вместо очередной учебы заниматься мужем и семьей! Ни один нормальный мужик такого не вытерпит! Разве только такой же болерун или продюсер, как у Валерии.

Гость
#38

33, :)

zeleshka
#39

Мне тоже думается,что это она сама во всем виновата! от хороших жен мужья не уходят!!!!!

Гость
#40

коза, ну и чего особенного по той ссылке? Самое интересное автор зажал!!

Гость
#41

Дайте лучше ссылку на интервью, плиз!

Гость
#42

О, налетели на Волочкову! Я не ее поклонница, но в паре Вдовин-Волочкова, мне ее муж совершенно не нравится. Что за мужик, если за ним шлейф брошенных жен и детей.А Настю понять можно, ей хотелось семью. Ну где в ее тусовке нормального мужчину найдешь,один гламур тошнотворный и пяток олигархов ущербных. От Вдовина хоть дети красивые, про ум его ничего не слышала, может еще и умные. В таком серпентарии разве есть кандидаты в мужья? Жаль Настю.

Гость
#43

39, от любых жен уходят. Полфорума всех таких хороших,красивых,мудрых и брошенных.

Гость
#44

А мне не жаль Настю! Хотелось ей богатства и славы - вот и оказалась в таком обществе! Сама его себе и выбрала. Так что это просто плата за те блага, которые она сейчас имеет.

44
#45

Я бы даже сказала, за те блага и за ту красивую жизнь, которые она сейчас имеет. Знала, на что шла!

Гость
#46

Ну славы у нее и без него хватало, а узкий круг кандидатов в мужья - это последствия славы. В артистических кругах крепкие и нормальные семьи это скорее исключение из правил. Но Настя не перестает от этого быть женщиной которой хочется мужа)) поэтому и жаль ее. Будут любовники богатые,может и еще разок сходит замуж, но бесперспективно все это.

Гость
#47

44,ей выбирать практически не из кого((((

44
#48

Я бы на ее месте вообще уехала бы за границу. В Париж, напр. или на Лазурный берег. Там, думаю, нашлись бы женихи, которые смогли бы удовлетворить ВСЕ потребности Насти!

Ведь ей не только душу и любовь подавай! Еще и толстый кошелек в придачу обязателен!

Мариванна
#49

А мне кажется, ей только толстый кошелёк надо. О какой душе Вдовина мы говорим, когда у него до Волочковой две жены были, от одной один ребёнок, а от другой ТРОЕ. Всех на фиг, а теперь и Настю бросил. Душевный!

44
#50

Мариванна, но он ее все же любил 4, 5 года.