Гость
Статьи
Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили

Как вам данный персонаж?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

чурко и *** с манией величия

Инна
#3

Полностью согласна с 1

Гость
#4

1+100

Лето
#5

Че, правда, ***?

Гость
#6

Меня он раздражает. Вечно несет чушь с каким-то неестественным напором и бешеной жестикуляцией.

Ужбудьтеуверены!
#7

вечно с напором и агрессией орангутанга в брачный период.

Страсти-мордасти
#8

хуже этого посмешища чем Романа Трахтенберга больше нет никого!!!

Woman
#9

8 - есть. И это....

Woman
#10

сергей зверев!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

редиска , разводит на бабло за положительные интервью

Гость
#12

http://www.tvmuseum.ru/attach.asp?a_no=2937

Гость
#13

КОКАИНЩИК и АЛКОГОЛИК в одном лице. Вечно убитый .

Joke
#14

Я не понимаю кто он и на чем зарабатывает деньги?Кто ему платит?

Гость
#15

14, вы из налоговой? Какое вам дело?

Катько
#16

***

Гость
#17

Действительно . Семеро детей. Чем он их кормит ?

Гость
#18

Да ладно вам реально умный чел,живет эпатажем))Мало людей смогут вот так обсирать всех вокруг в лицо,вот за это то и получает неплохие деньги,а жополизы и серые мыши работают всякими охранниками,бухгалтерами и т.д.)))

Гость
#19

И как это он эпатажем зарабатывает ? Кому он нужен ? Его даже на кооперативы не заказывают . И ума в нём особого не наблюдается . Наркоша , пьяница и дебошир . Деградировал давным давно . Детей стургает , а бабы их сами воспитывают и обеспечивают

Хорхелина
#20

""" Его даже на кооперативы не заказывают . """" - :))))))))))

Л@пуля=)
#21

Бешеный кролик

Гость
#22

прикольный

Гость
#23

я думаю у него такой имидж всех хаить. ему за это и платят. не думаю, что он реально так считает. звезды проплачивают ему такой паир. нашим говнозвездам все-ранво ведь как пиариться. чем грязнее спелтня , тем лучше

***
#24

Волосатая противная обезьяна.

Гость
#25

У него не имидж такой . Он просто обдолбанный наркоман и придурок. принимала с ним участие в съёмках . он там на мужика накинулся и стал материть . а затем спросил где в отсанкино ему могут налить коньяк и ушёл с передачи . милявская ещё тогда сказала , что отарика нужно спасать и ложить в нарко клинику. мол , в последнее вреям он с кокоином перебирает . а кокоин и алкоголь вообще совмещать нельзя. Даже страшно подумать какое жуткое потомство он строгает

Лана
#26

ТАк на что он живет? Где он работает?

Молли
#27

О, как я про него забыла, это мой рвотный порошок ╧3, ну, после Киркорова и Джигурды:))

Мамуля
#28

25, правда, Лолита так и сказала: "ложить"???

Гость
#29

28 Вот те крест , прямо так и сказала . Передала слово в слово

печенюшка
#30

а мне он внешне очень нра.....а вообще я не очень люблю болтливых мужчин

добрая ведьма
#31

придурок, как и все в шоу бизе!

2+3
#32

он и жириновский выезжают на скандалах.

маша
#33

заметила, что у Отара и Жириновского быстрота речи и жестикуляция абсолютно одинаковая

посмотрите

они оба всё время проводят рукой по лицу и конец движения руки всегда нос

такое поглаживание по ноздрям

что это?

волнение?привычка?

Гость
#36
маша

заметила, что у Отара и Жириновского быстрота речи и жестикуляция абсолютно одинаковая

посмотрите

они оба всё время проводят рукой по лицу и конец движения руки всегда нос

такое поглаживание по ноздрям

что это?

волнение?привычка?

Повадки наркош

Гость
#38
Гость

Да ладно вам реально умный чел,живет эпатажем))Мало людей смогут вот так обсирать всех вокруг в лицо,вот за это то и получает неплохие деньги,а жополизы и серые мыши работают всякими охранниками,бухгалтерами и т.д.)))

Кушанашвили до Соловьева очень далеко

Гость
#39
Гость

И как это он эпатажем зарабатывает ? Кому он нужен ? Его даже на кооперативы не заказывают . И ума в нём особого не наблюдается . Наркоша , пьяница и дебошир . Деградировал давным давно . Детей стургает , а бабы их сами воспитывают и обеспечивают

Согласна с вами

Алиса
#40
Ъ

чурко и *** с манией величия

Ъ
вп
мао
мао
хат
ой села на клавиатуру

Гость
#41

Думал, справиться о его здоровье! Раньше очень уважал! но прочитал его статью про Крым! Скотина грузинская, вот кто он! Лицемер и лизоблюд! Сука! Гнилой он, хоть и с хорошим владением , Великим, русским языком! Гнида, который понять то не может, кто его вынес на олимп известности!