Гость
Статьи
Никита Джигурда

Никита Джигурда

Как вам этот кадр?

Гость
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

кушает свой хлеб

Q
#3

Фууууу. Стервозный как баба, чес слово. Фу, неееее

Гость
#4

терпеть его не могу

Гость
#5

много шума из ничего :-)

БлондинкО
#6

Мачо-засрачо! Терпеть не могу!

ляля
#7

я не пониаю, что в нем нашла Анисина

Ляля
#8

Роды Анисиной смотрели???????????Мамочки.... А ведь он ушел к ней от беременной жены! Интересно, его старшие сыновья это тоже смотрели?))

Гость
#9

фу такой убожество. читала его интервью в инете. там у него через слово мат и все он хвалится как песду анисиной трахает. именно так и называет. что у нее лучшая песда в мире. и кучу стишков насочинял. ода песде.

Гость
#10

Бррррррр, мерзкий мерзкий мерзкий!

Гость
#11

9 - ффффффуууууууу, блин...ужасть!........

Гость
#12

Не постигаю,кому может нравится этот выкидышмужского полу.Ужас.Ничего кроме раздражения и недоумения не вызывает.

Гость
#13

мерзкий,не сексуальный ,самовлюбленный и недалекий представитель мужского пола.

Так сказать, антиреклама мужика.

Гость
#14

буэээээээээээээээээээ

Гость
#15

Если его обрить наголо,получится страшный маньяк для фильма ужасов.Грим накладывать не надо.

Людмила Поликарповна
#16

Никит,тебе не спится,козлу?

Гость
#17

жуткий голос, очень сильно раздражает. как слышу его по телевизору, сразу переключаю на другой канал.

М
#18

Бедная Анисина, живет с таким уродом

цифры
#19

а мочу он один пьет или с анисиной? жалко ее блин

Гость
#20

А мне нравится. Поржать хоть можно над ним

Влюбленная.
#21

Вот уж точно КАДР,потому что мужчиной такое *** язык не поворачивается назвать. *** и альфонс. Где б он был,если б не был с Анисиной?! в "одном месте". Жаль ее,красивая женщина,трудяга,а влюбилась слепо в г...о. Надеюсь,что она хоть счастлива, а он будет счастлив,пока из нее все "бабки" не "высосет". ***.

Гость
#22

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Люся
#23

мне он нравился в фильме любить по-русски

Гость
#24

это он сам роды Анисиной в инет выложил?????????????

OOOaaa
#25

Он выссывает сейчас внаглую из Маринки бабки. Пользуется её недвижкой, где всё куплено на её деньги.

Приволок два чемодана своего петушиного трепья, бижутерии, барахла по уходу за своими патлами и гитару - типа вклад в совместную жизнь.

Всё под маркой "люблюнимагу". Марина как ребёнок, нормального мужика к 30 ти годам так и не увидела, что Пейзера избалованный мамин сосунок, что этот придурковатый выхухоль.

А Маринка рот раскрыла, слушать никого не хочет, всех друзей кто против, посылает на \\\\ мама её, и та, теперь терпит молча.

Микаэль Анжель Кристмас Никитович Анисин Джигурда имечко, с которым ребёнку жить между прочим.

Марина! Приди уж в себя наконец!

OOOaaa
#26

24 представьте себе, сам и выложил!

Гость
#27

по ТВ видела как он пел песни промежности во время родов. я не то что в шоке, я просто в ауте! больше пары минут смотреть не могла. полный ***! Мерзко и неприятно. А имечко у сына вообще жесть!

Автор
#28

конченый дебилоид!!!!

28 я не автор
#29

но еще раз напишу, что полный урод!!!!

Гость
#30

27- на ютубе полная версия родов. Вот где жесть

Не ангел
#31

девочки, простите, а это хто???

Гость
#32

http://www.youtube.com/watch?v=PspG0vBaBU0

Гость
#33

Дайте ссылку на роды, плизз!

))
#34

Забавно он там во время родов у Анисиной между ног с гитарой сидит

и песни орёт, а потом ещё целует ей там)))

Гость
#35

вот интересно он действительно такой каким себя выставляет или пиарит образ такой отвратный?

Гость
#36

Анисина , после жизни в другой стране , приехала в Россию и ни сразу сорентировалась . Она до сих пор верит , что Джигурда знаменитый. Думает , что в ышла замуж за знаменитого россиянина . А у него кроме одной роли ничего и не было . И то , что у него там гастроли , спектакли --враньё . Это они оба для показухи говорят . Ничего у него нет кроме старой больной головы. Он реально клюнул на её бабки . Имеет эту дуру как хочет и не только себя позорит на всю страну , но и её .

До связи с этим скоморохом Марина вызывала уважение , а теперь создаётсяы впечатление , что она крайне недалёкая и глупая женщина , которая вместо головы думает только нижнем местом . Нормальная бы после таких стишком сбежала подальше .

Давай Марина езжай , катайся , деньги зарабатывай , а это чучело будет у тебя дома сидеть , играть нак гитаре и трахать молоденькую няню , которую ты ребёнку наймёшь .

Опомнишься , будет поздно .

Гость
#37

девчонки, ну где роды-то позыркать?! прям заинтриговали! :))

Аля
#38

http://www.youtube.com/watch?v=0k7ceD_8kU4

а вот и роды

Дура-дурой
#39

***, они и сына еще назвали каким то Миком яАнжелом...кристмасом и фамилию двойную дали, в общем клиника

Гость
#40

Жалко ребенка.

Старик Крысуцкий
#41

Знаю лично. Отморожен на всю голову.

33
#42

Аля, спасибо за ссылку! А то я на ютьюбе поискала. Думала, что про ангела это они так какой-то свой клип обозвали!))

33
#43

Посмотрела. Нда.. Мааразм, конечно! Бедная Анисина. И письку-то ее на весь мир показали, и сиськи голые. Этот Джигурда ее как будто заколодовал. А ведь была нормальной бабой!((

Иришка
#44

передау с ним смотрела, он оказывается в дурке два раза лежал, лечили его причем серьезными препаратами. Говорит, я всегда был необыным, с самого детства. Всегда когда гуляли с мамой, навстречу шел кто нить с собакой, вставал на четвереньки и лаялся с собакой, пока мать его не оттаскивала по просьбе хозяина охреневшей собаки. Я после этой передачи поняла, его просто не долечили в свое время в психбольнице видимо.

Маша
#45

посмотрела видео. до чего же блевотный никита этот. там под видео комент совершенно правильный.

Нэнси Дрю
#46

Посмотрела по ссылке буквально три минуты. Дебилоиды оба, весьма достойная пара. Такой отвратный PR нужно было еще придумать и нужно было на него еще согласиться. Видно кучу денег заплптили за роды, мне врача аж жалко стало, мужик серьезной работой занят, а тут этот петух ободранный под руку завывает.

Макса
#47

Интересно, а как он попал во все эти шоу? С Анисиной он вроде на телепроекте познакомился, типа "Ледникового периода"... В "Короле ринга", кажется, принимал участие,в "Последнем герое"... (и почти везде со скандалами!)
Значит есть у него блат какой-то... Туда, вроде не берут с улицы.

А по теме - идиот полный. И Анисина хороша. Это ж как должно было крышу "от любови" сорвать, чтоб с таким клоуном связаться?

Ржевская
#48

Редкое единомыслие демонстрирует на этой ветке форум! Присоединяюсь к общему мнению.

Макса
#49

Посмотрела роды по ссылке... Н-даааааа.... И как она-то это позволила?
По-моему тут явная мания величия "Христос родился.. тра-ля-ля" и Аве Мария...
Бедный ребенок, с кем ему жить придется.. Да еще и с таким именем.
Ужас. Клиника.
Мне что-то кажется, Анисина через какое-то время в себя придет и разойдется с ним...

Гость
#50

да анисуна по-бабски жалко. Такая дурь может напасть на каждую!!!! Видать, она его от безысходности полюбила-то.