Гость
Статьи
Никита Джигурда …

Никита Джигурда в" Караване историй"

Вопрос в теме. Что думаете о нём? как вам его рассказ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А что он рассказал-то?

крашена
#2

да *** его рассказы.. лучше б видео еще какое выложил))))

гость
#3

Мне лично,всеравно что такой тип существует,но хотелось автор послушать что же он такого мог написать.Мне казалось он и писать то,не умеет.)))))))))))))

Гость
#4
гость

Мне лично,всеравно что такой тип существует,но хотелось автор послушать что же он такого мог написать.Мне казалось он и писать то,не умеет.)))))))))))))

Да не сам он написал, а просто рассказал, о своей жизни, о детях, жёнах, и.т.д. если не читали, то нам нечего обсуждать.

Матильда Петровна
#5

фу, отвратительное чудовище, блевать от него не переблевать.

Гость
#6
Гость

гость

Мне лично,всеравно что такой тип существует,но хотелось автор послушать что же он такого мог написать.Мне казалось он и писать то,не умеет.)))))))))))))

Да не сам он написал, а просто рассказал, о своей жизни, о детях, жёнах, и.т.д. если не читали, то нам нечего обсуждать.

Я автор темы. Просто хотелось узнать ваше мнение об этом.

бабушка бонифация
#7

дайте ссылку или вкратце опишите)))

Ангва
#8

Ну, с ним-то все понятно... А вот как Анисина с ним связалась? Искренне жаль ее мать!

Пани Лисовская
#9

По моему он отвратный тип.

гостьвжопекость
#10

Бугога,и что же именно он там рассказал? Как это клево сочинять матерные стихи и петь жене в разверстую п...у? А также писать это все на видео и выкладывать в сеть? Или о том,как он велик,могуч и наследен Высоцкому? Да пошел бы он со своими бабуинскими откровениями,продавец интима,***...

золотой телец
#11

оччень брутальный мужщчина, плохо что клоун, так бы нравился...

гость
#12

внешне он выглядит как мачо,но когда в зал у Малахова,вошла его мать,он кутенок запищал,вообщем внутри одна труха,воевать может только со своими бабами,мужского ничего в нем нет,жалкий плактон.

Про Это
#13

д о л б о е б рыжий фууууу

Хм...
#14

А поржала, такой непосредственный товарищ :)

#15

шокотерапией занимается.

Поганка съедобная
#16

А мне очень жалко его. И Анисину тоже жалко.

Коля большой член
#17

А ,что Анисину жалеть ? Ей показали , что значит любить по русски !

Гость
#18

А мне статья понравилась и если это всё правдв, то я даже не представляла что он не такой чудила..

извините для люлю
#19

[quote="гость"]внешне он выглядит как мачо,но когда в зал у Малахова,вошла его мать,он кутенок запищал,вообщем внутри одна труха,воевать может только со своими бабами,мужского ничего в нем нет,жалкий плактон.[/quote

Мачо?

Может вы спутали слова *** и мачо?

Вау гречка
#20

Один раз чувака этого видела по телеку. Позор нашему ТВ - показывать такую шнягу.

Гость
#21

Я читала как раз недавно. Полностью поддерживаю 10 пост. Он ужасен!

Оттуда
#22

А он не *** случайно?... Анисина только прикрытие ?...

Коля большой член
#23

Нет . Он не из нашего *** братства .

Гость
#24

Я читала, тьфу...*** с манией величия. Но надо думать, что конец у него до колен. Анисина на него смотрит как зомбированная. Либо такая же полоумная. Одно платье свадебное -совершенно дикое, фиолетово-оранжевое, чего стоит.

Гость
#25

А мне рассказ понравился. И даже после прочтения сложилось впечатление, что Джигурда не такой уж и придурок как представлялось мне раньше, хотя, конечно, со своими странностями и крайностями.

Гость
#26

Люди всегда не любят тех, кто чем-то кардинально отличается от них) а вообще, еще вопрос..может он нормальный как раз, а мы закомплексованное стадо?)

Kelly
#27

читала эту статью: ну что сказать, произвел неоднозначное впечатление, человек с неустойчивой психикой-это факт, далеко не дурак и не ***, как про него говорят, достаточно начитан, очень увлеченный человек, но поскольку увлекался разными направлениями философскими и религиозными-в голове у него явная каша. не оч. приятный внешне и поведением эпатажным-это есть, рыжий он потому что хочет выглядеть в тон с анисиной, и еще он так закрашивает седину. мать анисиной его не выносит-он сам об этом рассказал, он почти ее ровесник по возрасту, но с анисиной у них любовь, детей, кстати, своих он всех любит и поддерживает. Старший его сын уже институт в киеве заканчивает. джигурда сам-фанат высоцкого, про голос ничего не сказано, выработал ли он его себе или от природы такой похожий-не ясно.

per rectum
#28

нормальный мужик не станет по секрету всем рассказывать кого и когда разделал, все негативные комменты поддерживаю, полный ацтой или м-жик с бААААльшими комплексами, анисина, чё с тобой???

Птичка
#29

он в юности так сильно пел песни Высоцкого, что связки повредил, поэтому и голос такой у него

Настя
#30

Понимаю, что его натура вызывает много критики, но я от таких мужиков просто с ума схожу, которые просто силой берут,которые пока своего не добьются не сдаются. Мужик увлекающийся и интересный, начитанный, целеустремленный. В жизни мечтаю встретить такого, попадаются лишь слизняки, за словами которых ничего не стоит. А он мужик настоящий, со своими инстинктами и невероятной силой, как духа, так и тела.

Гость
#31

Я знаю одного похожего мужика из тусовки. Это гипертрофированные Овны с комплексом многоженцев. Им некуда девать энергию и она направлена у них на секс. Баб берут нахрапом, та и опомниться не успеет, как он уже ее зомбировал и обработал. Особенно если долго была одна и встречалась с обычными обывателями до этого. Начинается совместный загул, где он засирает мозги так, что она в шоковом состоянии согласна на все. Впадает в любовный маразм, а когда такой конь натворит "дел", как Джигурда в прессе ее опустил, бывает уже поздно. Думаю Анисина обо всем очень жалеет, оттого такая подавленная. А когда такие мужики в обхаживании ставят женщину на пъедестал, мечут гром и молнии о своей любви в начале ухаживания, то у жертвы съезжает крыша. А потому что мало до этого было подобных слов и обожаний. Вот и кидается как в омут с головой. И нельзя говорить, что Анисина ненормальная. Думаю, что у нее страшная депрессия, после всего, что рыжий натворил. Но уже ничего не исправить. На такое не забъешь. Все же обсирают, вот и прячется она под его крыло, а он ее дальше подставляет, паскуда.

WISHenka
#32

Рвотный порошок, этот м... чудила. Отврат мерзотный.

Гость
#33

А мне понравилось как он пел гимн анисиной п-де...

Гость
#34

сраное *** ваша джигурда, причем больное оно диким православием. мракобес. друг задорнова(тут вообще добавить нечего). видон ***-викинга. в очко долбился в молодости. короче джигурда она и есть джигурда

Гость
#35

никита джигурда пахож на грязная пирда

Джильда
#36

У него брат есть родной, они почти ровесники.И очень похожи внешне.Он очень хороший актёр.Обычный ,,среднестатический,,человек.Но кто его знает?? ..Небольшая группа театралов. А Никита ,,будоражит умы,, по всей Евразии.

Валера Куликов
#37

Боже, как я его люблю!Ево волосатая грудь, рыжие кудри. Я хочу что бы он хлестал меня ими во время секса

тефтеля
#38

Джигурдище - уе6nще стремное, верхушек где-то нахватался, а на самом деле сыкло, одно то, что мочу свою пьет и клизмы ставит уже говорит, о том что он ограниченный придурок, и анисина, овца педальная, достойна своего мужа как всякая жена, бедный их детеныш, его с детского сада будут дразнить и бить

Гость
#39

жопарда это засцаный, отмороженный, зажравшийся ублюдок

Гость
#40

Так ей надо Анисиной! Нечего под Урманова стелиться было! С7чка