Гость
Статьи
про Машу Голубкину

про Машу Голубкину

после просмотра в воскресенье передачи с ее участием.У нее,видимо,страшная депрессия,по-моему,она живет на автопилоте.жалко ее...

---
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вообще кто????

Гость
#2

Их несколько. Вы о какой?

---
#3

по-моему,она одна,это бывшая жена николая фоменко и дочь ларисы голубкиной.

Гость
#4

а что в передаче о ней было-то?

Рина
#5

Она некрасивая для актрисы и неинтересная.. и живет просто в тени родителей, у нее дикий комплекс по жизни. Мне ее жаль.

Гость
#6

А что с ней не так? Мне она казалась разумной женщиной, спокойной. Видела как-то в передаче про детей ее. И актриса она нормальная. 5, что значит некрасивая? Приятная внешность.

Гость
#7

6. А у человека комплексы.. и очень большие. Это уже понятно всем.

---
#8

4/что-то готовила на кухне у себя,все как-то отстраненно...

Анна
#9

вот я тоже подметила некий надрыв в ней, видно, что ей нелегко расставание дается, в передаче она была уж больно агрессивна

Гость
#10

Впечатления ужасные- первое она не надела лифчик. Второе одеться более обсосно- сложно, фигура жуткая. Третье -абсолютно мужское поведение. Говорят Фоменко ушел не выдержав постоянной конкуренции. Да и вообще девочке из такой семьи связываться с Фоменко, бееее, вообще мозгов не было.

Гость
#11

да уж. я думала, что она покусает ведущую. каждый вопрос воспринимается в штыки. брррр

Гость
#12

11 так она сколько времени уже в нетрахе... покусаешь тут

гость
#13

она сейчас с Мишинмм бывшим мужем Догилевой

Анна
#14

как я поняла ее позиция на текущий момент, жизнь - страдание и ничего хорошего ждать не приходится

Гость
#15

Очень странной она показалась,психиатрам наверное виднее было бы,что-то там с психикой неладно совсем

Гость
#16

Читала про нее в и-нете, что Фоменко был у нее чуть ли не первым мужчиной. Она, вроде, вышла за него 18-ти летней девочкой. И он часто от нее гулял. А она всячески старалась быть ему интересной, из кожи вон лезла, лишь бы его внимание завоевать! Конечно! Он же такой. блин, разносторонний и увлекающийся!

Она даже стала что-то вроде мастера спорта (не помню точно) по конному спорту. Все ради него! Детей 2-ух ему родила. Не помогло.. Ушел к очередной бабешке-бывшей помощнице Матвиенко (мера Питера). Он ее из Питера в Москву к себе перетащил. Она карьеристка. сразу видно, вот и сделала карьеру себе, уже в Мск устроилась.

Но, говорят, что и Фоменко в этом плане хорош - женился на Маше из-за карьеры.

А как они в прямом эфире на Эхе Москвы (или Серебряном дожде - не помню уже), собачились! Кстати, там они впервые в прямом эфире и объявили о своем разводе.

Короче, девочки, натерпелась Машка от Фоменко. От такого не скоро в себя придешь! Мне ее жалко.(

тата
#17

ну а что вы хотите, ушел муж, дети хотят папу, чувство комплекса неполноценности и т.д. + фоменко не просто женился , а венчался, так что превосходство бывшей любовницы налицо, это быстро не проходит, к сожалению(((

16
#18

тата, ага. А еще, думаю, она вечно в тени свой знаменитой мамашки! Та вон одной ролью как прославилась в Гусарской балладе, а Маша что? Актриса из нее скажем так - не очень.. А мамашка ее до сих пор блистает - романсы всякие распевает!

В общем нелегко Маше...

лилия
#19

Конечно по-женски её жаль во всей этой ситуации, но если честно она просто мужик. Она говорит, ходит и сидит как мужик. Хотя может она в этом и невиновата....

16
#20

лилия, может, она в маму такая?

Гость
#21

при всем при этом, в интервью она сказала, что фоменко ее единственный муж, данный Богом, и замуж она больше не собирается.

16
#22

Мне вот не нравится, что она слишком прямолинейная. Когда видела ее по тв, отмечала часто, что она отвечает на вопросы без тени улыбки, с таким видом, что делает одолжение, лишь бы отстали. Совершенно не желает как-то скрывать свое плохое настроение. А может так вообще послать в грубой форме (видела. по ТВ, как к ней на какой-то тусне журналист подбежалс вопросом и был послан далеко!)).

Короче, необаятельная она, бедняжка. Наверное, нормальному мужику хочется видеть рядом с собой женственную обаяшку.. Но это не про МАшу.Так что в этом плане Фоменко можно даже понять. Ведь вокруг него всегда много баб вертится, есть с чем сравнить.

Думаю, она живет по принципу - принимайте меня такой, какая я есть или идите на...

16
#23

21, значит любит...(

16
#24

...еще

Бонд
#25

Ну вы , бабы, дуры...Такую женщину, как Манечка Голубкина, поискать. Умна, очень умна. Талантливая актриса (один фильм "Француз" чего стоит). А в театре просто блещет. Религиозна, прекрасная мать. И однолюбка. Не то, что вы, шлюшки грязные (сужу по веткам, которые преобладают на форуме). Любить всю жизнь только одного человека не каждому бог даёт. Большинство живёт своими мелкими собачьими случками, то один за ж..пу помацает, то другой. Так и перепрыгивают с хрена на хрен. А Фоменко - обычный козёл, которому сороковник в голову ударил и он побежал молодуху искать. А когда Маньку любил, песни пел душевные ("Ничего не бойся, я с тобой..."). Эх, хороша Маша, да не наша...

16
#26

нда.. не повезло мущщинке с бабами - одни *** и шлюшки попадаются.)) бедняжка недотраханный.))

Ritka
#27

Да, действительно видно пришлось ей не сладко. Из такой видной девушки превратилась в кикимору, растолстела, обабилась, озлобилась, религию свою всем в лицо бросала с каким то остервенением. Передача называется Субботник. На каждое слово ведущей огрызалась. Даже непонятно стало зачем она вообще их пригласила если разговаривать не хотела. Всем же понятно что если программа Субботник или ещё какая приходит в гости, то надо общаться, что то рассказывать о себе, но не огрызаться же с ведущей.

XXX
#28

To Бонд-Да,вроде,не сказать,что его молодуха сильно молодая.А то,что он козел вполне согласна.

Гость
#29

Отчасти согласна с Бондом. Или Бондой?!)))))) Маша мне кажется достойной уважения, судя по прежним ролям ("Француз" - отличный фильм!), передачам... Серьезная спокойная женщина - не значит мужик, такое мое мнение.

По-видимому, Маша в бабушку? Та тоже была дама... Палец в рот не клади! Вот только передачу я не видела. Где ее можно посмотреть?

Гость
#30

Гость 29--Маша Голубкина приемная дочь Голубкиной и А.Миронова и никакого отношения к бабушке не имеет

Гость
#31

Приемная? Первый раз слышу. Надо же.... А чья же это девочка? о_О

Гость
#32

не знаю.знаю что у нее фамилия тоже была Миронова,но у Градовой от Андрея есть родная ему дочь-Мария Миронова,видимо решили что это перебор-3 ММ В РОССИЙСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ,ПОЭтому она стала Голубкина.

Гость
#33

31, вот что написано в инете: "Мария Голубкина - дочь известной актрисы Ларисы Голубкиной. Когда Маше был год, Лариса Голубкина соединила свою жизнь с Андреем Мироновым, который в то время был женат на актрисе Екатерине Градовой. Развелся Миронов с прежней женой лишь в 1976 году, спустя два года после переезда к Голубкиной. "

Рина
#34

Мне ее тоже жалко конечно, но есть одно большое "но".. Маша в свое время также Колю-то из семьи увела от жены и ребенка, он еще тот ходок.

Оля-ля
#35

я тоже посмотрела эту передачу, впечатление от Голубкиной неприятное, грязные волосы, ведущую чуть не покусала, бедная Ника не знала, как с ней разговаривать, фу, мерзкая и неухоженная

Маска
#36

Выглядела Маша конечно неважно, но вела себя достойно. Не надо лезть в чужую жизнь. Эти журналисты и так все знают, но все ковыряют больное место. Мне понравилось, как ведущая спросила у Маши, про теперешние отношения с Фоменко, Маша рассказала что они общаются, дети с ним видятся достаточно часто, ведущая говорит: "Ну значит все нормально?", Маша ей ответила:"Ну что значит нормально? Под этим словом я подразумеваю:поженились и умерли в один день...". Человеку и так плохо, это видно, а ему делают еще больней. Маша с Фоменко в браке прожили много лет, значит все было не так уж плохо...

Гость
#37

Да ге передачу-то посмотреть? Девочки, какой канал? Название передачи напишите, плз.

Гость
#38

где, пардон.

Гость
#39

30, она Голубкиной родная дочь, Миронову только приемная, че людей в заблуждение вводишь. Про тех кто тут усирается что она "никакая" актриса, то, что она не часто снимается в кино, это не говорит о том, что она плохая актриса, в театре она великолепна. Куры вы необразованные.

уже бабушка
#40

39, точно, куры, и к тому же дремучие ))) Это Маша Голубкина-то никакая актриса??? Ну-ну. Ещё скажите, что Маша Миронова и Чулпан Хаматова тож никакущие, для комплекта ))))

Гость
#41

***, трудно написать канал и название передачи?! Машунь, если ты тут, напиши, солнце. Я тебя люблю, ты очень хорошая актриса. Тут я вижу, в большинстве поклонницы няни вики собрались. И вправду куры.

Гость
#42

Уже бабушка, ну вы-то адекватная женщина, напишите плз, где передачу можно посмотреть или хотя бы, где шла.

уже бабушка
#43

Гость, за адекватность спасибо, передачу я не видела, ибо не смотрю этот самый "Субботник", хотя ради Голубкиной бы глянула. Вроде, по каналу "Домашний" она числится, судя по названию - идет в субботу.

Гость
#44

39--а я что так и написала.что Миронову приемная.чего скандалишь?сама ты кура необразованная.

777
#45

Мне нравится она как характерная актриса. Не знаю, кто ее настоящий отец, но очень уж она на Миронова похожа. Мне кажется даже больше, чем Маша Миронова.

Гость
#46

Бабушка, мерси! И я Субботник не смотрю. Фальшивая передача, фальшивые ведущие, особенно Ника неприятна, как не пыжится, а видно, что не голубых кровей, бедняга.

И тоже посмотрела бы передачку ради Маши. Интересно повтор можно увидеть?

уже бабушка
#47

46 Если Вы передачу не смотрите, то как поняли, что она фальшивая? ) Я как-то раз посмотрела , Никак как Ника, мне даже славной показалась. Но сама идея домашних субботников мне параллельна, потому и не лезу в них больше. Предпочитаю ремонты и готовки по утрам в выходные изучать )))

Нибелунги
#48

Голубкина прекрасная актриса, запомнила ее еще с Ребра Адама. Развод - это очень сильный стресс, она обижена очень, злится на всех, мне так показалось. Нужно время, она оживет.

Гость
#49

Уже бабушка, смотрела пару раз передачу, в прошлом году, а еще раньше, когда они не по известным людям и актерам ходили, а реально грязные квартиры вычищали! С жирно-черными кухнями и тараканами в книгах! Вот где жесть была! Потом наверное запретили сверху показывать, как народ живет - ужасные квартиры были, нищета, все в грязи, захламленность.

Вот там ведущие нефальшиво губки поджимали, одевая перчатки и начиная все это якобы мыть народными средствами.........))))) Ну а сейчас не смотрю.

Крыся
#50

Голубкина - одна из лучших современных актрис. У каких тут больших специалистов по сценическому искусству язык поворачивается заявить, что она никакая? Вот уж точно, Анастасия Заворотнюк - их идеал.