Гость
Статьи
Никита Михалков.

Никита Михалков.

Как вам эта персона?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рупрeхт
#101
Гость

Это не из фильма. Он дейсвительн мерзкий какой-то. Думаю, что очень подлый. Меня всегда злило, что он Паратова играл - в такую гадость и влюбиться-то нельзя

А мне кажется он там сам себя сыграл. И еще в Вокзале на двоих. Тоже сам себя.

Гость
#102
Лена

Мерзкий он. Неприятный голос и манеры. Вся династия Михалковых(кроме Андрона) вечно лизала *** власти.

Точно сказано! Мерзкий жополиз и нее более того!

Авис
#103

"Раба любви" СССР, 1975

"Неоконченная пьеса для механического пианино" СССР, 1977

"Пять вечеров" СССР , 1978 год

"Несколько дней из жизни Обломова" СССР, 1979

За четыре года Михалков выпустил 4 (!!!) потрясающий, талантливых, полных до краёв эмоций психологии человечности фильма.

Что сейчас...туфта.

Но те были и останутся навсегда.

Русс
#104

барские замашки перед низшими и холопство перед высшими.Никита Сергеевич с подручными специализируется именно на пахучем экспорте, виртуозно оформляя товар в стиле ╚а ля рюсс╩ с иконками, крестиками, бубликами и медведями на цепочке. Обильно гадя на Россию, Михалков несколько раз получал награды в Венеции, Голливуде и Каннах.Маниакальное стремление к зарубежным цацкам сыграло с Никитой Сергеевичем злую шутку. Он все больше напоминает уже не Паратова с Михалычем, а немецкого летчика из ╚Утомленных солнцем-2╩, какающего на советское госпитальное судно прямо из кабины. За ним, как и положено ведомым, опорожняют кишечники прочие режиссеры студии ╚ТРИТЭ╩. Поскольку, в отличие от киношного фрица, командир эскадрильи не рискует получить ракету в голую задницу, поток дерьма будет неутомимо литься и далее. Холуй у Власть держащих

Гость
#106

Ремесленник-Сольери и этим всё сказано. 55 млн. долларов угрохал, уйму информации перелопатил- ничего не помогло-

всё понял не так! Дурак тот, кто в него деньги вложил.

Гость
#107
Летка-Енка

И такая же фальшивка фильм "12". Тоже не хотела смотреть, посмотрела от и до. Все актеры - высший класс. А фильм - фальшивка.

Ваш текст

Но что вы хотите с человека,у которого нет таланта, как режисёр он не своём месте, столько энергии вложено,а результат отрицательный.

Иди деньги делай-там тебе бы цены не было!

Серый
#108

Всем здравствуйте! Это письмо я пишу от всех сотрудников компании сети кинотеатров ╚ Киностар де люкс╩. Большинство людей хвалит этого человека, и восхваляет, на разных форумах и разных церемониях. Я готов открыть глаза что это за человек. Сразу давайте договоримся, я этого человека Михалкого С. Буду называть вором. Так проще и понятней изъясняться.

Постараюсь быть кратким и лаконичным. Но думаю все кто себя считает человеком и гражданином своей страны меня поддержат.

Мы работали в компании ╚Киностар де люкс╩, долго, многие с открытия. Нам зарплату повышали, каждый год после нового года, систематически и без каких либо собраний и бунтов, просто руководители заботились о своих сотрудниках. Лишних людей у нас не было, каждый работал на своем месте.

Но случилось, не сказать чтобы не предсказуемое, скорее всего в нашей стране это уже стало нормой. Пришел вор всех варов(Михалков) и с помощью рейдерского захвата отобрал сеть кинотеатров у собственников. Вы скажете _ Пошел вон, он святой! И не смей чернить доброе имя! Я бы тоже так же отреагировал на вашем месте, живя в неверии. Но если вы здравый человек, то давайте рассуждать логически. Кто откажется от выгодного бизнеса, приносящего дикие прибыли, и бизнеса которых мог бы развиваться и приносить сказочные барыши долгие годы, своим учредителям. Вы скажите_ А вдруг он устал, собственник и решил, отдохнуть. Поверьте люди владея такими кампаниями, просто так не отказываются, и они не устают, потому что они не работают, работают за них другие люди, они получают только дивиденды. И еще главный неоспоримый факт. Бывшие учредители компании сети кинотеатров, начали все с нуля но уже в другом месте открывать кинотеатры, тоже в Москве. Так нахрена им этот гемарой, бросать налаженный бизнес и строить все с нуля!

Серый
#109

Но это еще не все оккупировав сеть кинотеатров, он везде в каждом подразделении напичкал столько праверок, бездельников, которые не чего не делают, а только ходят и учат работать, сами без специализированного образования. Дальше больше начались повальные сокращения, всем сотрудникам урезали доходы аж на 30%, зарплаты и так не большие, а так как у нас у всех есть семьи, дети родители которым нужно помогать, бабушкам у каторых и без того маленькие пенсии. Эти деньги он забирает не только у сотрудников, но у тех же пенсионеров, детей и т.д. Это перед новым годом и естественно перед выборами. И Единая Россия, должна быть очень ╚благодарна╩ Михалкову, за то что тысяча сотрудников, и десятки тысяц их родственников, в день выборов уже отдали свои голоса другим партиям. И пусть Единая Россия не пиарится, что якобы мы не чего не делаем, а только на власть сетуем. Мы писали Михалкову с абсолютно адекватными требованиями, он даже с нами не захотел говорить. А только своих адвокатов заставил, составить документ при котором, мы простые люди, все равно остаемся в глубоком дерьме.

Вы скажете_ Если вам так плохо у него работается, уволились да и нашли бы себе другую работу! Я скажу так, что такие как Михалковы, гоняют нас от фирмы к фирме, как какое-то стадо , нарушаю наши права безнаказанно. Нам нужно бороться за свои права не только в дни выборов, а каждый день, и час.

Я призываю всех людей начать бойкотировать, все кинотеатры Михалкова-вора, это сеть кинотеатров Синема-Парк и Киностарр де люкс, так же устройте байкот всем его фильмам. Мы пока еще сотрудники этой сети, сделаем все возможное чтобы подорвать финансовую деятельность этого человека. Потому что обворовывая нас в зарплате, он тем самым плюет в душу каждому простому человеку в нашей стране. Ему место в тюрьме, а не в кино. Мнит себя царьком. Но пусть знает что каждого кто нажился и обворовал свой народ ждет участь Троцкого.

Серый
#110

Но это еще не все оккупировав сеть кинотеатров, он везде в каждом подразделении напичкал столько праверок, бездельников, которые не чего не делают, а только ходят и учат работать, сами без специализированного образования. Дальше больше начались повальные сокращения, всем сотрудникам урезали доходы аж на 30%, зарплаты и так не большие, а так как у нас у всех есть семьи, дети родители которым нужно помогать, бабушкам у каторых и без того маленькие пенсии. Эти деньги он забирает не только у сотрудников, но у тех же пенсионеров, детей и т.д. Это перед новым годом и естественно перед выборами. И Единая Россия, должна быть очень ╚благодарна╩ Михалкову, за то что тысяча сотрудников, и десятки тысяц их родственников, в день выборов уже отдали свои голоса другим партиям. И пусть Единая Россия не пиарится, что якобы мы не чего не делаем, а только на власть сетуем. Мы писали Михалкову с абсолютно адекватными требованиями, он даже с нами не захотел говорить. А только своих адвокатов заставил, составить документ при котором, мы простые люди, все равно остаемся в глубоком дерьме.

Вы скажете_ Если вам так плохо у него работается, уволились да и нашли бы себе другую работу! Я скажу так, что такие как Михалковы, гоняют нас от фирмы к фирме, как какое-то стадо , нарушаю наши права безнаказанно. Нам нужно бороться за свои права не только в дни выборов, а каждый день, и час.

Я призываю всех людей начать бойкотировать, все кинотеатры Михалкова-вора, это сеть кинотеатров Синема-Парк и Киностарр де люкс, так же устройте байкот всем его фильмам. Мы пока еще сотрудники этой сети, сделаем все возможное чтобы подорвать финансовую деятельность этого человека. Потому что обворовывая нас в зарплате, он тем самым плюет в душу каждому простому человеку в нашей стране. Ему место в тюрьме, а не в кино. Мнит себя царьком. Но пусть знает что каждого кто нажился и обворовал свой народ ждет участь Троцкого.

#114

*** и путинская подстилка.

Наталья
#115

Противно, как этот омерзительный человек пытается манипулировать сознанием людей. Вчера посмотрела его передачу "Каннибализм, как норма" Начал издалека, с каннибализма, в результате забросал камнями все демократические ценности. А про окно Овертона.....для большинства российских людей коррупция стала привычной нормой жизни, как-то все спокойно относятся к тому, что российский чиновник-вор. А,если встречаются честные, то это кажется многим россиянам чем-то из ряда вон.... Как-то привычно и спокойно российское население относится к домашнему насилию. Это как бы нормальная часть жизни, привычно для общества. А как Никита отзывался о сексуальном просвещении подростков....достаточно взглянуть на статистику подростковых беременностей и абортов на Западе и в России, в России они многократно превышают все западные показатели. Пусть сравнит долю тяжких преступлений, таких, как убийство, в России и в Западной Европе. Долю насильственных действий в семье, вплоть до убийства, в европейских странах и в России. Многие российские женщины, по отношению к которым, мужья применяют физическое насилие, либо не обращаются в полицию, либо полиция бездействует, поскольку в России это является вполне привычным, нормой. Вот именно в России отлично действует окно Овертона....Смешно, как этот холуй разглагольствует о морали.....уж кто бы рассуждал, только бы не он

Гость
#116

Присмыкающийся, гнусный лицимер и наглый тип этот Михалков

Гость
#117

Никита Сергеевич !!! Вы молодец!!! Вы талантливый, замечательный!!! Мы Вас любим!!! Терпения Вам и удачи!!!

ольга
#118

" если нас ругают враги значит все делаем правильно'

Гость
#119

давайте честно и правильно определим .как человек и талантливый актер согласен .но как руководитель каких либо кинематографических проектов слабоват.я бы сказал на троечку .слабоват Никита стал .видимо сдает позиции.дух у него не тот уже .от наших фильмов плакать нужно или смеяться .а чувствс никаких не испытываю от его последних работ

Гость
#120
ольга

" если нас ругают враги значит все делаем правильно'

Если пятый иуж бьет по морде, виноваты не мужья, а морда - поговорка правильная. Без причины его бу не ненавидели.

Гость
#120

Творческий человек, с партбилетом. Интеллектуал, но и матом крыть может.
По лицу видно. Талантлив и красив. Был личный контакт. В авторитете.

Гость
#121

Гнусь самовлюбленная. Позорище, лжедворянин и хамло.

Гость
#123
Жужжу

Так это, поди, из фильма "Жмурки", это он не нарошно))). Лично мне мама с детства внушала, что он подонок, пожалуй, наши мнения совпали))

Говномихалков!!!!Говноактер и говнополитик, а самое главное говночеловек!!!!🤮

Гость
#124
Гость

Это не из фильма. Он дейсвительн мерзкий какой-то. Думаю, что очень подлый. Меня всегда злило, что он Паратова играл - в такую гадость и влюбиться-то нельзя

Увы, можно! Просто для Ларисы он очаровательнейший кавалер с истинно дворянским размахом, а зритель имеет возможность увидет его в более широком ракурсе. Прибавьте слепоту любви, особенно первой.

Гость
#125
Анонимус

Мне он лично не знаком, поэтому судить о нем как о личности я не могу, тем более с чьих то слов, но художник он великий. Одна его "пьеса" чего стОит! А вот бездарям помолчать надо.

Бездарь ты,коли нутро его не видишь.Ты, как упырь,перед бесом пресмыкаешься.

Гость
#126
Гость

Бездарь ты,коли нутро его не видишь.Ты, как упырь,перед бесом пресмыкаешься.

когда эту Мерзость запретят на экране !

Гость
#127
Анонимус

Мне он лично не знаком, поэтому судить о нем как о личности я не могу, тем более с чьих то слов, но художник он великий. Одна его "пьеса" чего стОит! А вот бездарям помолчать надо.

Близко с художниеом никогда не стоял. Художник его прадед Суриков, а Михалкову, как говорится: по отцу и сыну честь.

Гость
#128

Он настоящий Россиянин! Я его обожаю! Дай бог ему здоровья! Каждое его слово- правда!

Гость
#129
Лена

Мерзкий он. Неприятный голос и манеры. Вся династия Михалковых(кроме Андрона) вечно лизала *** власти.

Вся их семья замечательная, а вы от незнания, зависти, бессилия , так говорите.
Это наши, Россияне, а вы кто? Ни кто!!!

Гость
#130
Гость

Вся их семья замечательная, а вы от незнания, зависти, бессилия , так говорите.
Это наши, Россияне, а вы кто? Ни кто!!!

Между прочим, вся страна до сих пор поет гимн страны их отца, я преклоняюсь перед их отцом.
Так что, МОЛЧАТЬ,гадина!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем