Гость
Статьи
Алла + Максим. …

Алла + Максим. Исповедь любви

Кто видел передачу Русские сенсации, Алла + Максим, Исповедь любви? Давайте обсудим. Кто-нибудь верит в искренность этих отношений?

Imagine
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не видела - можете в 2-х словах рассказать, интересно.

Звонок
#2

алла может и любит. а галкин.. сомневаюсь

Мамаша
#3

хаха, КАК можно в такое верить??? бред полнейший

Гость
#4

Киркоров и Галкин гомики, а насчет Алки я не верю, что она педофилией страдает. Пиарятся все они, чтоб интерес публика не потеряла. А любят сии персонажи исключительно бабки и славу.

Бемби
#5

А мне кажется, она его любит, как она о нем рассказывает, как на него смотрит, как произновит его имя, МАСИК ... а он ее просто уважает и ему с ней интересно, про секс у них сомневаюсь, конечно.

Мне Тоже кажется, что МГ ***!

Гость
#6

Интересно сколько в этой исповеди правды, а сколько приглаженного-приукрашенного и помноженного на пиар?

Сказка
Софья
#8

Думаю стали нужны деньги, канал предложил "за исповедь") они что хошь наговорят

Мариша
#9

кто верит в искренность их отношений таких тоже немало!

так что..)

ирина
#10

бред полнейший! кто поверит в любовь бабульки и молодого мужчины?

Жара б ляять
#11
ирина

бред полнейший! кто поверит в любовь бабульки и молодого мужчины?

-Верь не верь а я думаю они спят

Гость
#12

Я верю . У Алки бешенная энергия просто не реальная!!!

Гость
#13
ирина

бред полнейший! кто поверит в любовь бабульки и молодого мужчины?

да даже не в возрасте смех. А в гействе галкина

Гость
#14

А я верю, просто Галкин за счет этих связей преуспел на эстраде. Ну а Пугачихе - утешение на старости лет

Гость
#15
Гость

А я верю, просто Галкин за счет этих связей преуспел на эстраде. Ну а Пугачихе - утешение на старости лет

ну, дык естесссн)))))

Гость
#16

Прокомментирую выше написанное, о том как она на него смотрит и т. д. Друзья Пугачева актриса! Все , что нужно исполнит и с блеском. Про любовь--- мало вероятно. Пугачева всегда с понятием относится к людям нетрадиционной ореинтации. Вот МГ взяла под свое крылышко. Взаимновыгодный союз!

лидер
#17

Она заслужила Масика, он прелесть, люблю умных мужчин, да еще и с юмором.

лидер
#18

Кстати, мне 85 лет и я не прочь.

Вета
#19

Согласна с мнением большинства.... понадобились деньги вот и исповедались....не верю ни одному их слову... шоу-бизнес.... противненько.... Алка ниже плинтуса с этим Галкиным опустилась, нет никакого достоинства.... даже зауважала Ротару...

Гость
#20

А.Б. любит, по-моему. Только, уж извините, не исключено, что Максим будет еще более тяжелым Божьим наказанием для неё, чем Филипп. И потом, ну разлюбила Киркорова, бывает, но зачем же кусать-то его при каждом неудобном и удобном случае? Некрасиво! И не стоит так обнажаться перед народом, как она это сделала с Галкиным. Впечатление - ужасное!

Л.А.
#21

Может я не права, но зря выпустили этот фильм! Вроде бы А.Б. женщина с опытом жизни и пойти на это...Мне кажется глупым поступком.Что хотели этим сказать??? Что есть любовь между ними...Да, люди после близости, привыкают к друг другу, но любовь это громко сказано Союз двух людей.Им хорошо друг с другом и слава богу,но зачем это афишировать на всю страну. Неужели деньги и пиар дороже. Нам их не понять, они люди публичные.Очень люблю творчество А.Б., но фильм смотреть было стыдно. Простите.

Гость
#23

о, союз, очень хорошее слово!

в любовь не верь, они могут друг без друга, а вот то что дружат и им нравится проводить время вместе - почему бы и нет. Алла умна, Галкин юморист :)

Гость
#24

Я бы тоже не верила в их секс, если бы не еще один пример в истории: Екатерина 2 была ненасытной до самой смерти в 67 лет, а в положении своем могла позволить себе лучших мужчин. А Пугачева - та же "императрица", только шоу-бизнеса. Более того, если Галкину и надоест она страшно когда-нибудь, все равно придется терпеть, чтобы не "задвинула" карьеру. Поскольку императриц не бросают, они сами бросают. В общем, не завидую я Галкину. Кстати, Киркоров в "Моей исповеди" сказал, что ему в их браке надоело, что ей все можно, она решает, а ему ничего нельзя - наболело. А вот в его чувства к Алле я верю, по крайней мере они были когда-то.

Гость
#25

Ксати, когда Пугачева была еще с Киркоровым, судя по нынешней информации, она уже тайно крутила с Галкиным. Меня вот поражает, что в это время самой популярной шуткой в юмор. передачах была "замена Киркорова Галкиным" (так как Алла и Максим тогда начали петь дуэтом) - и ГАЛКИН БЫЛ В ЧИСЛЕ ТАКИХ ЮМОРИСТОВ.

Мария Максимова
#26

Конечно пиар. Каки таки отношения бабушки с внуком?

Гость
#27
ирина

бред полнейший! кто поверит в любовь бабульки и молодого мужчины?

сколько знаменитостей живет по такой схеме и женятся и долго вместе

Гость
#28

Два АКТЕРА отлично сыграли свои роли. Режиссером как всегда была Пугачева. Но Ей не привыкать ВСЯ Ее жизнь построена на этом. Где трагедия а где фарс.

Коза
#29

Я ВЕРЮ!!!

#30

Ерунда!!!Какая любовь,надо быть идиотом чтоб влюбиться в старую больную женщину,у которой за плечами мужиков было ого го.

Sander
#31

Бедненькие наши богатые!Очередной пиар ход! Позорище!!На русских идиотах наша попса тупо делает деньги!Михайлов-и наши женщины сс-я кипятком!Фонограмщики!!!!!

Гость
#32
Sander

Бедненькие наши богатые!Очередной пиар ход! Позорище!!На русских идиотах наша попса тупо делает деньги!Михайлов-и наши женщины сс-я кипятком!Фонограмщики!!!!!

Максим канешно ее блоготворит но о любви и речи не может бать он ее не любит но интересы у них совпадают максим вселит аллу

Гость
#33

у них обоих только одна исповедь любви - к деньгам и дешёвому пиару. Заметьте, этот пиар более тонкий, чем у Копенкиной и Прохора - они людЯм глаза не мозолят, вот и создаётся иллюзия семейного счастья.

Гость
#34
Гость

Максим канешно ее блоготворит но о любви и речи не может бать он ее не любит но интересы у них совпадают максим вселит аллу

ну, ещё бы он свою покровительницу не боготворил. Кто ж его крышевать будет, если не она?

Гость
#35

Esli b ne vstavlyal pisyun, ona bi ego vikinula. Ocherednaya ozabochka tipa Madonni i Dgennifer Lopes/ Kak vse ognennie babi...

Гость
#36
Гость

Esli b ne vstavlyal pisyun, ona bi ego vikinula. Ocherednaya ozabochka tipa Madonni i Dgennifer Lopes/ Kak vse ognennie babi...

Ну, сравнили с Дженифер Лопес, которая на 30 ещё выглядит и физ.форма великолепна+мировая звезда, а танцоришка тот страшненький и в подмётки ей не годится. Так что, если не пед, то может и действительно увлечён ею. Или пиар. PS. он, кстати, на её бывшего мужа Марка Энтони похож))) Но в Марке-то главное не внешность была, а музыкальные способности+известность=личность, а танцоришка - никто, приложение к Лопес

Гость
#37

Алла Пугачёва из всеми любимой певицы превратилась в смешную жалкую бабульку с альфонсом,который походу вообще pinkman))) . а её "замороженные" яйцеклетки это вообще анекдот Всея Руси.

Лена
#39

Вся проблема в том, что непонятно -

то ли гром с неба, то ли голос человеческий...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем