Гость
Статьи
А звезды берут деньги …

А звезды берут деньги за это?

Например, за то, что они приглашают к себе в дом передачу "Пока все дома", отвечают на вопросы журналистов в клубах на вечеринках, приглашаются высказать свое авторитетное мнение в Модном приговоре?
Если да, то интересно,сколько они берут за ответы на вопросы?

Трали-Вали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хы-хы..."Пока все дома", "Модный приговор"- явно нет, приличные передачи. А вообще договор на информационное обслуживание вполне может быть. Вот только сами звезды платят, чтобы их раскручивали.

Трали-Вали
#2

А за то, что поучаствовали в Премии муз-тв, звездам заплатили?

dobropozhalovat
#3

Все зависит от звезды и от обстоятельств. В чьих интересах появление в конкретной ситуации на тв. Некоторым звездам приходится еще самим доплачивать за появление на экране иле лезть всюду куда зовут для пиара.

Николай Б.
#4

Я наоборот сам приплачиваю

#5

наоборот, это звезды им платят, чтобы их раскручивали! Нету ни у кого дела до звезд, это они крутятся как белка в колесе, чтобы их заметили, написали о нем позвали! Берут деньги только ОЧЕНЬ знаменитые на весь мир звезды как Шварцнеггер, Том Круз, Клуни, Мадонна.

Гость
#6

Я наоборот сам приплачиваю

да ми и так знаем что мужики теба лыубят

Гость
#7

ты знаешь они берут деньги не за советы,а за тело ,подумайте почему певички молодые и красивые чаще ,чем талантливые,потому что после частных концертов их алигархи и богачи имеют .

Гость
#8

у нас пол эстрады могут на ночь купить ,особенно кто начинает,Билан знаете как начинал,ветлицкая

автор
#9

ахахах, конечно никто им не платят.

это же артистам надо прежде всего, в 95 процентах

Zмея
#10

конечно им платят за участие.

Гость
#11
Гость

у нас пол эстрады могут на ночь купить ,особенно кто начинает,Билан знаете как начинал,ветлицкая

Что вы можете знать о том же Билане, помимо очередных сплетен, сочиняемых завистниками и сплетниками, такими же, как и вы?

Гость
#12
Николай Б.

Я наоборот сам приплачиваю

Коля, мы знаем это)))

Ленуська Ваенга
#13

я везде нарасхват !

Гость
#14

Мне кажется, если Звезда- то им платят. А если звездулинка- то сама платит, чтоб позвали

Гость
#15
feliz1amor

наоборот, это звезды им платят, чтобы их раскручивали! Нету ни у кого дела до звезд, это они крутятся как белка в колесе, чтобы их заметили, написали о нем позвали! Берут деньги только ОЧЕНЬ знаменитые на весь мир звезды как Шварцнеггер, Том Круз, Клуни, Мадонна.

когда-то и они много платили

Гость
#16

Роза Забитова с Гузеевой со звёзд берут на женилках деньги😐

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем