Гость
Статьи
Выборы президента …
Обсуждение закрыто

Выборы президента России

Очень интересно узнать мнение форумчан о предстоящих выборах президента. За кого будете голосовать и почему?

Anonymous
254 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вообще не пойду, игнор. Надоело это очковтирательство , всё равно понятно кто будет президентом, скучно.

Anonymous
#2

ну да, да еще и время тратить свое, и без нас явку нарисуют 100\% а победит по бумаге Медведов с 70\%

Леньчик
#3

Поскольку за "понятно кто победит, голосовать не собираюсь" проголосую за кого-нить другого (все равно, за кого), чтобы не был использован голос

Барышня_Кисейная
#4

мэдвэдов))

Барышня_Кисейная
#5

7, ленЬчик, дело в том, что у нас в стране твой голос могут выкинуть в мусорку, а НУЖНЫЙ голос - нарисуют за тебя)

Anonymous
#6

Где живем как живем ...на хрена те выборы?

Anonymous
#7

за медведа ессна.

парусекундная
#8

лично я желания принимать участия в этом политическом фарсе не имею. :)

наташка
#9

Если вы голосуете например за Касьянова...то не факт что голос прибавят ему(при пересчете голосов ставят крестик напротив Медведева и вуа-ля.в лучшем случае бюллетень считается испорченной, а худшем( на усмотрения председателя комиссии) отдается кандидату, но на усмотрение Председателя и уж точно не Касьянову!!!!!!!

наташка
#10

так что придти на выборы и испортить бюллетень-перечеркнуть например или нарисовать что-то....самое действенное по ходу!)))) раз убрали графу против всех!!!!

Anonymous
#11

Не понимаю,а что правители должны ходить в костюме за 7000?А царь ходил в холщовой рубахе?БРЕД!а Касьянов ВОР,как и Лужков и еже с ними

Реджина Ип
#12

Да, давайте не ходите. От вас как раз этого и хотят. Как стадо баранов прям - "всё равно от меня ничего не зависит". А если ещё и на выборы не ходить - тогда уже точно от вас АБСОЛЮТНО НИЧЕГО зависеть не будет.

XS
#13

Барышня Кисейная 8, у меня этот лозунг в голове крутился в день думских выборов, ничего поделать с собой не могла)))))) Думаю, что в президентские выборы воплощу его на бюллетене:)

XS
#14

Конечно, Реджина Ип, лучше как стадо баранов идти и голосовать, заранее зная, что от тебя ничего не зависит. В таком случае предлагаю рисовать на бюллетенях х... Это будет наш кандидат

Anonymous
#15

20, хотите сказать что если придём, то что-то будет зависеть? верите в сказки?

БАБА
#16

22 XS Клево! За X... я проголосую, а лучше за "всех на xy."

Непрезидентша
#17

Я весь стабфонд пустила бы на развитие медицины. Еще бы поувольняла бы процентов 80 милиционеров и пустила бы их на строительство дорог.

Anonymous
#18

ПревеД,МедвеД(ьев)!!!

Anonymous
#19

Мне будет стыдно за свою страну, если наш Президент будет ходить в костюмах за 700 рэ. Чё-т представила )))))))))))) Мож вообще в спортивном костюме с лампасами и барсеткой его на международные переговоры выпускать?

Anonymous
#20

Реджина, дорогая, русских за последние 100 лет так покрошило, что ничего постыдного в том, чтобы очередную бучу дома пересидеть я лично не вижу. Достали уже своими французами и американцами. У каждого своя история, нет ни одной страны, которая была бы в плюсе во всём.

Anonymous
#21

Реджина права. Под лежачий камень вода не течет. И чуть что - выходят не только французы. Бастуют итальянские мусорщики и английские домохозяйки, немецкие рабочие с автозаводов и живущие в "сырном масле" швейцарцы. Наши хохлы с грузинами - и то "построили" своих политиканов митингами. Только наша русь лапотная на печи лежит. Уже пролежала кэгэбэшников у власти, Медвед победит, помяните мое слово, через полгода аресты перестанут быть единичными. Но будет совсем поздно.

Реджина Ип
#22

38, в том-то всё и дело, что Вы лично не вышли на улицу и не поддержали шахтёров, поэтому они ничего и не добились. Отличные примеры про Грузию и Украину.

Реджина Ип
#23

36, а кого не "покрошило"? Немцев, испанцев, французов не "покрошило"? У них там чего только не произошло за последнее столетие. Конечно, нет стран, в которых всё в плюсе, но Вы отрицаете, что в Западной Европе жизнь практически во всём благополучней, чем в России?

Begemot
#24

Реджина, что_то делать это похвальное намерение. Готовите переворот? Вы же несомненно понимаете что, устраивать голодовки протеста это курам насмех.

Anonymous
#25

Я лично за Касьянова проголосую. Хотя он мне не сильно нравится, честно, вообще не нравится. Но из двух бед выхода нет.

Begemot
#26

Вообще ситуация нестандартная нынче, даже быть может первый раз такое. Чтож значит и решение будет нестанадартное и Россия в очередной раз будет первой. А нет, значит не судьба. Ведь все умрут когда нить. Не будем хоть наблюдать за этим позором человечества.

Begemot
#27

"Боюсь что над нами не будет таинственной силы..." Ох, как мне не нравится все, прям беда.

Anonymous
#28

Понятно, что наши голоса ничего не решат, ка кобычно. Но раньше хоть какую-то видимость создавали, что есть варианты. А теперь уже в открытую только одного кандидата и пиарят.

Begemot
#29

57, ну так не народ ли голосовал за рынок в перестройку? Вот вам и рынок. Побеждает сильнейший.

Anonymous
#30

Кстати, что делать-то надо? Я так и не услышала. Можно конкретизировать суть ваших призывов?

Begemot
#31

Вы не народ потому, что народ это множественное число, а Вы единственное. А призывов у меня нет пожалуй. Их и без меня много. И так все ясно. Вопрос лишь в силе и слабости. Впрочем можно поспорить по мелочам на досуге конечно) Только это бессмысленный выпуск пара)

Anonymous
#32

У Реджины Ип детей нет и не предвидится! Надо же ей куда-то энергию девать, вот и подбивает народ на *** всякую, а большинству и своих проблем хватает. Я например тоже на выборы идти не собираюсь, лучше время на что-то полезное потрачу.

Anonymous
#33

Опять словоблудие... Бессмысленный выпуск пара - это точно.

Путин
#34

Всех, цуко, в лагеря закатаю!!! Ану галасавать за Медведа, накх!!! Забыли хто мы, чикисты, и хто вы - овечки наши, которых мы стрыжом-брэим-режем?

Путин
#35

Всех, цуко, в лагеря закатаю!!! Ану галасавать за Медведа, накх!!! Забыли хто мы, чикисты, и хто вы - овечки наши, которых мы стрыжом-брэим-режем?

Путин
#36

Праааально, праааально. За это мы вас небольно зарежем. А всех остальных - в лллллагеряяяя!!!!!!!!!!!!!!

Реджина Ип
#37

47, я не предлагаю лезть на баррикады, я предлагаю по минимуму защищать свои права, хотя бы делать то, за что вам на 100\% ничего плохого не будет.

Anonymous
#38

Не знаю, как нарушают ваши права, мои пока никак. Я работаю, занимаюсь бытом, творчеством и пр. У меня сейчас нет острой необходимости с кем-то драться ради абстрактных идей. Да, меня многое бесит в нашей жизни, но я не вижу причин, почему это не может быть устроено постепенно и мирным путём.

Шиза
#39

"За кого будете голосовать?"-а что,еще голосовать надо? Все уже выбрали за нас.

Реджина Ип
#40

Прочитайте все Стругацких "Трудно быть богом", там очень хорошо написано про тех, кто отсиживается, потому что ему-то точно ничего не будет. Только в итоге приходит очередь каждого.

1
#41

какие-то очень неприятные вещи кругом творятся и не в выборах дело. такое нехорошее чувство. что уже все рухнуло. просто многие еще не увидели. и фин кризис и то что вокруг нас нет ниодной дружественной страны. что армии у нас нет. за то есть куча желающих на нашу территорию и ресурсы. все бы ничего если бы нас захватили путем сиграционного поглощения. могут ведь и военным путем. обидно что вся моя жизнь прошла в борьбе с кризисами. а кончится все войной. как никогда я хочу оказаться подальше от россии и москвы в частности.

Anonymous
#42

Захватить действительно хотят. Китай. Только для противостояния ничего не делается. А аннексия со стороны США - фикция, мулька для глупых постсовков. В конце 80 начале 90 Россию можно было взять голыми руками, все бы только обрадовались, и что? Никому не нужно кормить столько "пленных" (которые, к тому же, работать не любят). Газ и нефть? Ха... От начала до разработки каждого месторождения должно пройти не менее 5 лет. Россия не разрабатывала НИ ОДНОГО, эксплуатируя уже разработанные. Практически все высосала, и теперь живет за счет среднеазиатского газа. Допустим, агрессор нападет, И ПОБЕДИТ БЕЗЪЯДЕРНО (что практически невозможно). Нах ему те нефть и газ, которые, разработав, вложившись дико, в скором времени выкидывать придется? В америке придумали суперэлектронаноустановку, в Индии - переработка использованых пэт-бутылок в бензин и пр. Арабы не сдуру сейчас вкладываются в турбизнес - нефтегазу приходит кирдык, в будущем - алтернативное топливо. Т.ч. взять с России нечего - это неуловимый Джо. А то, что ни одного дружественного государства вокруг - так сраться нечего. Вон даже белорусы уже "враги". Внутри страны много врагов - "черные". Скоро будут враги сибиряки, рязанцы, с соседней улицы, с соседнего подъезда. Противно.

1
#43

к сожалению альтернативного топлива пока нет. или вы думаете в ираке война идет за что если не за нефть. еще у нас есть леса. питьевая вода и население. которое ничего не производит. даже сельхоз.продукцию. и даже не размножается. долго ли это продлится..думаю нас уже поделили. осталось нам самим только развалится.

Anonymous
#44

79, противный пост. Хоть чуть-чуть надо себя уважать. "Постсовок" - это как раз хаять свою страну по поводу и без.

1
#45

еще сейчас все говорят о фин.кризисе. глобальном. представьте себе. что будет когда м ллионы людей останутся без работы по всему миру. что мешает их использовать как пушечное мясо в войне. а вот уж с кем война будет вопрос открыт. почему все вооружаются страны и объединяются. как европа и против кого дружить будут..

Anonymous
#46

80, согласна, донести свои идеи иначе, чем через телевидение сейчас возможно. И существование сильной разумной опозиции тоже сейчас возможно. Но только не в виде какой то дурацкой партии, которая хочет дорваться до власти и только. А в виде какой нибудь сильной политической организации, типа профсоюзов например. Которая отстаивала бы интереса народа снизу и главное была бы способна вывести народ на улицы. Маловато бастует наш народ, а забастовка это увы единственный способ связи народа с властью.

Ирин
#47

Я смотрю здесь тётки собрались,которые не живут в России, а в своих особняках. Да в России никто не пойдет голосовать за Касьянова - он свою Россию пролапошил ещё в начале-середине 90-х. Никто за него не пойдет особо голосовать - для народа вот именно для народа он красивая кукла, лижущая задницу Западуи заглядывающая ему в рот - такой аля"Саакашвили. Получается или Касьяношвили, или Касьянко. Нам оно надо. Тьфу... Да зарегистрируют его - не сомневайтесь - и ругаться матом не надо - это ни к чему не приведёт- только посмотрят на Вас как на "дураков". Россия - она не предсказуема. Уважаю я её за необъятность всего... А будут голосовать за Жирика-19\%,за Зюганова - 23\%, за Медведа -40\% и больше (после промывки мозгов). И придётся нам идти на 2 тур. Кстати я буду голосовать протестно за Зюганова. Потому что моего кандидата среди зарегистрированных нет. Кстати, девушки, у нас подняли цены на электроэнергию. :-( Вспомните октябрь 07 года. Уже забыли... Жить стало "веселей"! Все на выборы! :-(((

Anonymous
#48

?!

Anonymous
#49

Слушайте, они могли бы хотя-бы Иванова для альтернативы двигануть, а так, кого Путин выбрал, тот и будет, не интересно

Anonymous
#50

ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
ЗА МЕДВЕДА
Это наше ВСЕ!!!!!!!!