Гость
Статьи
Первый президент …

Первый президент России

Во многих странах понятно кто был первым президентом. В Турции - Ататюрк, в США - Джордж Вашингтон, а в России что не совсем понятно. Вот я и решила спросить и услышать ваши аргументы.

Опрос
Кто был первым президентом России
9 Мая
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Михал Сергеич.

Тоже тролль
#2

Ельцын.

Гость
#3

Ох уж эти жертвы ЕГЭ. Горбачев - президент СССР, Ельцин - России.

9 Мая
#4
Гость

Ох уж эти жертвы ЕГЭ. Горбачев - президент СССР, Ельцин - России.

То есть для вас СССР это не часть русской истории?

Гость
#5
9 Мая

То есть для вас СССР это не часть русской истории?

А причем тут русская история??

9 Мая
#6
Гость

А причем тут русская история??

При том что первым главой государства с должностью "президент " был президент СССР Михаил Горбачев.

#7

Скоро Си Дзынь Пинь будет Президентом Дальневосточной Республики, Тайып Реджепович Эрдоган -- Крымской и Кавказской Республики, а Сказочный Мультипликатор может быть останется главой Московии.
И тогда до попки будет кто и когда был Президентом СССР, Великой и Могучей Страны, которую развалили Псы Смердячие.

Тоже тролль
#8
9 Мая

То есть для вас СССР это не часть русской истории?

Опять путаешь горячее с красным

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Скоро Си Дзынь Пинь будет Президентом Дальневосточной Республики, Тайып Реджепович Эрдоган -- Крымской и Кавказской Республики, а Сказочный Мультипликатор может быть останется главой Московии.
И тогда до попки будет кто и когда был Президентом СССР, Великой и Могучей Страны, которую развалили Псы Смердячие.

ну прямо Жириновский.

#10
Гость

ну прямо Жириновский.

Нет, я как жЫрин-пЫрин не хочу мыть сапоги в Индийском Океане, тем более в реке Ганг, в ней трупы плавают, а на них сидят Вороны и расклёвывают трупное мяско. И тут жЭ индусы в этой воде купаются, стирают шмотьё и заваривают чаёк... Это вышЭ моих сил, ребята!

9 Мая
#11
Гость

ну прямо Жириновский.

Жириновский трещит о грядущей империи.

Автор
#12

Михаил Горбачев

Гость
#13
9 Мая

При том что первым главой государства с должностью "президент " был президент СССР Михаил Горбачев.

А в вопросе что написано? Там вроде про президента РФ.

9 Мая
#14
Гость

А в вопросе что написано? Там вроде про президента РФ.

Президент России

Гость
#15
9 Мая

Президент России

Президент - слово какое богомерзкое. Не православное какое-то. Нам Государь нужен! Государь!

Гость
#16
9 Мая

Президент России

Ну теперь на свой вопрос думаю сможете ответить. Надеюсь знаете что СССР это не РФ. А если вдруг не знаете, то гугл вам в помощь.

Гость
#17
9 Мая

Жириновский трещит о грядущей империи.

Прав Жириновский. Мы все объединимся - Мама-Россия и ее дочери, три родные сестры - Белоруссия, Украина и Сирия. И будем вместе противостоять всему миру.

крокодил
#18
9 Мая

То есть для вас СССР это не часть русской истории?

в огороде бузина,а в киеве дядька.

9 Мая
#19
Гость

Ну теперь на свой вопрос думаю сможете ответить. Надеюсь знаете что СССР это не РФ. А если вдруг не знаете, то гугл вам в помощь.

СССР это и есть Россия

Гость
#20
9 Мая

СССР это и есть Россия

Хватит придуриваться.

9 Мая
#21
Гость

Прав Жириновский. Мы все объединимся - Мама-Россия и ее дочери, три родные сестры - Белоруссия, Украина и Сирия. И будем вместе противостоять всему миру.

Вряд-ли вашим мечтам быть. Россия ужа окончательно потеряла Украину, на подходе Беларусь. Сирия как и сама Россия трещит по швам. Даже целосность России под большим вопросом.

9 Мая
#22
Гость

Хватит придуриваться.

СССР это такая же Россия как и РФ или Российская империя.

Гость
#23
9 Мая

Вряд-ли вашим мечтам быть. Россия ужа окончательно потеряла Украину, на подходе Беларусь. Сирия как и сама Россия трещит по швам. Даже целосность России под большим вопросом.

Росси была, есть и будет. А все остальные нам особо не нужны, успокойтесь.

9 Мая
#24
Гость

Росси была, есть и будет. А все остальные нам особо не нужны, успокойтесь.

От Российской империи откололись Финляндия и Польша. СССР распался на 15 республик. Даже в случае РФ есть Ичкерия и Саха с явно выраженными сепаратистскими тенденциями. Япония претендует на Курилы. Украина на Стародубщину ( западная часть Брянской области), Восточную Слобожанщина ( Курскую, Белгородскую, Воронежскую области) , Кубань ( Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края), Естония тоже границей не довольна.

9 Мая
#25
9 Мая

От Российской империи откололись Финляндия и Польша. СССР распался на 15 республик. Даже в случае РФ есть Ичкерия и Саха с явно выраженными сепаратистскими тенденциями. Япония претендует на Курилы. Украина на Стародубщину ( западная часть Брянской области), Восточную Слобожанщина ( Курскую, Белгородскую, Воронежскую области) , Кубань ( Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края), Естония тоже границей не довольна.

КРЫМ и ДОНБАСС это и так УКРАИНА!

Гость
#26
9 Мая

От Российской империи откололись Финляндия и Польша. СССР распался на 15 республик. Даже в случае РФ есть Ичкерия и Саха с явно выраженными сепаратистскими тенденциями. Япония претендует на Курилы. Украина на Стародубщину ( западная часть Брянской области), Восточную Слобожанщина ( Курскую, Белгородскую, Воронежскую области) , Кубань ( Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края), Естония тоже границей не довольна.

Пусть мечтают, никто не мешает. Это помогает развивать фантазию.

9 Мая
#27
9 Мая

От Российской империи откололись Финляндия и Польша. СССР распался на 15 республик. Даже в случае РФ есть Ичкерия и Саха с явно выраженными сепаратистскими тенденциями. Япония претендует на Курилы. Украина на Стародубщину ( западная часть Брянской области), Восточную Слобожанщина ( Курскую, Белгородскую, Воронежскую области) , Кубань ( Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края), Естония тоже границей не довольна.

О Китае и говорить нечего!

9 Мая
#28
Гость

Пусть мечтают, никто не мешает. Это помогает развивать фантазию.

Как на ваш взгляд мировое сообщество презнает Восточную Слобожанщину частью Украины в случае если Украинская армия войдёт в неё? У России нет в мире союзников кроме Асада, Пашеняна и Лукашенко но и они в подвешенном состоянии. Вот я и пишу. Российская федерация трещит по швам.

Мар'яна Ро
#29

Михаил Горбачев.

Гость
#30
9 Мая

Как на ваш взгляд мировое сообщество презнает Восточную Слобожанщину частью Украины в случае если Украинская армия войдёт в неё? У России нет в мире союзников кроме Асада, Пашеняна и Лукашенко но и они в подвешенном состоянии. Вот я и пишу. Российская федерация трещит по швам.

Я не писатель фантаст, не экстрасенс, подсказывать будущее не умею. Поживем увидим.

Гость
#31
9 Мая

Жириновский трещит о грядущей империи.

о распаде как раз писал- на Сибирскую (под протекторатом Китая),Южную,и Центральную Россию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы