Гость
Статьи
Кличко
Обсуждение закрыто

Кличко

Кличко победил! Ура! А этот Ибаргимов жирный кабан, поэтому проиграл!

Ли
32 ответа
Последний — Перейти
2
#1

на удивление яркие и глубокие мысли у этой Ли)))))))))

Aвтор
#2

Да я тоже из России, но Кличко мне более сипотизирует, еще вчера знала, что победит он. А ни этот толстяк. Еще за Росси дрался, ой.....позор!

Aвтор
#3

То есть симпатизирую

Анонимус
#4

А показывать же сегодня будут?

Anonymous
#5

a ya za Ibragimova bolela :(

Aвтор
#6

6. Сегодня в 10 утра показывали по первой, может еще покажут - не знаю.

Анонимус
#7

Автор, посмотрела по программе, у нас ночью показывать будут. Посмотрю хоть.

Anonymous
#8

а я думала тема про клички)

Anonymous
#9

сmotрeлa пeрeдaчу (кaнaл 9 в СШA) - Кличкo пoздрaвили с пobeдoй, ну и спoсили "A кaк у Вaс с сeксom?", нa чto oн снaчaлa otкaзaлся otвeчatь чto-лиbo, зato пoд кoнeц скaзaл прaвду:-))))))))))), чto в пeриoд tрeнирoвoк/сboрoв, a эto 2 meсяцa, с сeксom tугoвato, oсobeннo в выхoдныe... Вeдущий чуtь нe упaл сo сtулa, прoглotил свoй язык, дoлгo moлчaл с улыbкoй идиota нa усtaх, a пotom сobрaлся и .... oпяtь пoздрaвил Кличкo с пobeдoй!!! Сam momeнt bыл нeзabывaem, рeдкo увидишь taкую искрeннoсtь нa ameрикaнскom TВ!

Anonymous
#10

Да-да-да!!! Кличко-лучший!!!

Anonymous
#11

Братья Кличко - единственные боксеры, которым еще не все мозги отбили

Anonymous
#12

Бой был скучный, некрасивый

Anonymous
#13

Ибрагимова уже за то уважать не стоит, что язык как помело распускал: "Я его нокаутирую в 1-3 раундах!", "Вот так я приготовлю печень этого Кличко!" (а его промоутер гавкал "Ибрагимов порвет этого п...араса Кличко!"). И что в итоге? Встал в стойку фехтовальщика и раз в полчаса напрыгивал и сразу же отскакивал. Короче - намолол всякого и за базар не ответил. Пусть бы атаковал чаще (тогда бы точно в нокаут влетел, но хоть по делу, а так...). Гавчик, короче.

Anonymous
#14

Cкучно было смотреть этот бой. Но все равно рада , что Кличко победил. А проигравших мне обычно жалко. Но Ибрагимову желаю удачи!!!

Sweti
#15

дa и у прoигрaвших в taких boях гoнoрaри пяtи- или шeсtизнaчниe, taк чto жaлet╢ никoгo нe сtoиt ;-)

Anonymous
#16

ибрагим лох

Anonymous
#17

ибрагим - сасиська

Anonymous
#18

=))))) я тоже была за Кличко

Anonymous
#19

А я за Ибрагимова, всё-таки Россия.

ukrainka2
#20

Как мне сказали муж с сыном, Ибрагимов тоже неплохо вёл бой. И позора нет никакого у Ибрагимова. Молодец! Будет и на его улице праздник. Болеем мы конечно за Кличко, но и Ибрагимов хороший боксёр.

Умничка
#21

Тоже очень рада за Кличко. Оба брата очень позитивные парни. Но про Ибрагимова вы зря. Он очень достойный соперник.Видели, как Кличко с ним сразу после боя разговаривал? Как с другом.

герл
#22

я тоже болела за Ибрагимова(((

Aвтор
#23

6. В 22.30 будет по первой.

Aвтор
#24

6. В 23.30 будет по первой.

Aвтор
#25

14 пост верный!

СССР
#26

кличко фууууууу горилла деревянная

Anonymous
#27

22, +1

певунья
#28

болела за Ибрагимова, но Кличко мужик обалденый! прям отпад!

Anonymous
#29

ибрагим - ......ь

Anonymous
#30

певунья [84775227],а что в Кличко обалденного?

Anonymous
#31

an 22, absolyutno prav.

Дмитрий
#32

27, ты тяжелее мышки что-то двигал в своей жизни? Добейся хоть чего нибудь, а потом может и перестанешь поливать грязью не задумываясь! В мире миллионы людей занимаются боксом, а чемпионами становятся единицы. Однозначно, они все великие люди, несмотря на то, кто кому нравится. Да бой был скучным. Тяжело работать, когда оппонент не принимает бой.