Гость
Статьи
кличка

кличка

помогите назвать беленькую кошечку, пока ей еще месяц! а то уже измучалась с выбором....

Анечка
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

козочка

#2

я знаю кошку по кличке кастрюлька))) у меня кошку даша зовут

Гость
#3

леди)

#4

луна, снежинка, белоснежка

Пожиратель яичек
#5
Скотти

луна, снежинка, белоснежка

Ням-ням-ням, ах как красиво))))

Гость
#6

Капец, у тебя интернет есть, не могла прочитать в каком возрасте нужно брать котят? Бедная кошка, автор чем кормите? Об этом прежде всего думать надо, а не как назвать. НЕ кормить китекетом, вискасом, фрискасом, и т.д, рыбой, колбасой, сосисками, едой со стола. И в 6мес. на кастрацию. Чтобы у вас была здоровая счастливая кошь. Кормить: Хорошие корма на мясе (Роял канин, Про план, Хилс, Ямс, Экануба, Эдванс, Бозита, Акана). Темб олее сейчас купите котячьи паштетики и и ми кормите

Гость
#7

Гость 6, не паникуй. автор по любому сама все знает. раз спрашивает не про условия содержания а про кличку. мы кошку в 3 недели взяли, т.к. машины и собаки. дворовые бабки уже во всю борщем котенка кормили. еле к кормам приучили. сейчас кошаку 8 лет. здоровее всех здоровых ттт.

а по теме, Снежинка, Пушинка, Белянка. а вообще в интернете полно сайтов с кличками.

Rima
#8

Если белой масти, лучше всего Бланка. Или Снежинка.

Гость
#9

Одно дело спасти кота с улицы. А другое взять от домашней кошечки у разведенцев.

Гость
#10

Бэлла)

#11

Белоснежка или Бэлла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: