Гость
Статьи
кличка

кличка

меня дразнили в школе "тимохой", теперь у меня, в 25 лет, сломанная жизнь((

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос какой..а меня хавроньей прыщовой обзывали - мне наверно только самоубиться теперь?!))

автор
#2

я не могла пройти даже по улице, они меня везде доставали

Гость
#3

А меня дразнили так страшно, что я даже на форуме боюсь написать. И мне 30!

автор
#4
Гость

А меня дразнили так страшно, что я даже на форуме боюсь написать. И мне 30!

и как сложилась ваша жизнь?

Гость
#5
автор

и как сложилась ваша жизнь?

Гость

А меня дразнили так страшно, что я даже на форуме боюсь написать. И мне 30!

плохо

ага(

♥***♥
#6

автор, а что такого страшного и стыдного в слове тимоха, что даже жизнь у вас сломана?

я не смеюсь, просто интересуюсь.

Всегда ваш )))
#7

Сходите к психологу, и у вас сложится жизнь !!!

Гость
#8

а меня мосъкой называли.

автор
#9
♥***♥

автор, а что такого страшного и стыдного в слове тимоха, что даже жизнь у вас сломана?

я не смеюсь, просто интересуюсь.

потому что из-за этого я обросла комлексом неполноценности, сейчас более-менее..

#10

Меня пипеткой обзывали, но были неоднократно посланы, поэтому сейчас даже смешно вспоминать, т.к. многие из них так ничего в жизни и не добились. На таких людей внимание обращать, себя не любить.

Автор, забейте уже.

гость
#11

а меня называли "пацаном" и "лесбиянкой", причем только парни. и я до сих пор понять не могу - за что? волосы длинные были, юбки носила, мальчики из старших классов всегда нравились.

Гость
#12

У меня была не благозвучная фамилия,ужас просто, всю жизнь ее стеснялась,в школе из за этого лишний раз боялась поднять руку или выйти к доске, только бы не называли мою фамилию,хотя, как то пронесло и никто не дразнил, уже в студенчестве прилипла кличка КИСА и до сих пор, мы с мужем для близких и друзей КОТ и КИСА, и муж меня по имени никогда не называет, только, КИС,КИСЮШКА,КИСУЛЯ,КИСА,КИСАНЬА а я его КОТ,КОТИК,КИСУН,и еще МУРУН... в общем КОТЫ мы уже почти старые!

гость
#13
гость

а меня называли "пацаном" и "лесбиянкой", причем только парни. и я до сих пор понять не могу - за что? волосы длинные были, юбки носила, мальчики из старших классов всегда нравились.

лицо грубоватое наверное. одну девчонку в классе тоже так дразнили. хоть и длиные волосы и юбки носила, а лицом вылитый пацан.

Галюник
#14

У вас было тяжелое детство. Я вам искрене сочувствую )

Знаю многих людей с огромнынми внешними недостатками и в их привычку было придумывать, то клички, то стараться найти какие-то недостатки у других. Но мне кажется что это из-за собственых глубоких комплексов и нехватки родительской любви. Реально ж кто-то может похудеть или купить новую одежду, кто-то может просто вырасти (так как школа это редко показатель женской красоты). Но как исправить деффекты на которые в лучшем случаи уйдет много денег на пластическую операцию и не факт что можно это устронить.

Подскажите, как жить таким людям? Какие темы создавать на форумах? Как поднять свою самооценку?

Марина
#15
Брэдшоу

Меня пипеткой обзывали, но были неоднократно посланы, поэтому сейчас даже смешно вспоминать, т.к. многие из них так ничего в жизни и не добились. На таких людей внимание обращать, себя не любить.

Автор, забейте уже.

Ааааа меня тоже пипеткой называли)))

Гость
#16

Ой, девчонки, мне в школе тоже кучу комплексов сделали. Но слава Богу, я теперь от них избавилась. У меня большие глаза (но НЕ выпученные, как у других. просто большие). Все меня дразнили, обзывали лупоглазкой.

А вот теперь я выросла (27 мне уже) и все просто влюбляются в мои глаза. Они у меня большие, зеленые с густыми черными ресницами. И сама я теперь своими глазами горжусь.Они у меня красивые. А эти школьники, которые меня так называли, просто тупые уроды, сейчас валяются под заборами -- барыги последние...

Не обращайте внимания. Постарайтесь воспринимать все это в шутку. В конце концов, Тимоха, это не самая страшная кличка, что я слышала. В этом есть даже что-то милое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: