Гость
Статьи
Отборочный тур …
Обсуждение закрыто

Отборочный тур Евровидения

Кто больше всех вам понравился?

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Латвия - маленькая, но гордая ))
#1

:( всё ужасно... То есть поют все хорошо,но нет ШОУ. Единственное,что запомниться - это Калинка.Только бы ещё больше! Ещё бы веселее! балалайку и медведя на сцену :))) Но мы всё равно за вас проголосуем :) И дадим вам хорошие баллы!

Anonymous
#2

Могу сказать одно: "ПОЗОР КАНАЛУ "РОССИЯ" (простите коллеги, но заслужили)

Мамалыга
#3

Рассказова- ваще жесть, и еще эта...Терехова-внешность как у бухгалтера

Иля
#4

Мне Михальчик и Воробьев понравились!

Иля
#5

Ещё Астафьева, но это не для Евровид. Пускай лучше Калинка поедет!

Латвия - маленькая, но гордая ))
#6

ВСЁ ПОДСТРОЕНО!

Латвия - маленькая, но гордая ))
#7

Что с Биланом??

Мамалыга
#8

Билан будет петь

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#9

Такое впечатление, что НАШИ не хотят заниматься подготовкой претендентов((((((((((Хуже я еще ничего не видела. (((((Самое смешное , что нас вырубило-когда мы упорно слали смс за Калинку-мы спутали фамилию и проголосовали за дедульку Воробьева. Долго катались по кровыати в истерике!!!!!!!!!!!!! А какая разница-Алешие или Воробьев-вамилии то дурацкие. В итоге слали за деда. До сих пор не можем успокоиться.

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#10

Но что еще более смешное-ЗА ДЕДА НЕ ПРИНЯЛИ НИ СМС-ку, НИ ЗВОНКА, уже проверили все телефоны, Баланс, твою мать, не проходят смс. Когда догадались, что не за того проголосовали-в последний момент послали за Калинку. И знаете что, прошло! Так что номер деда был просто заблокирован, по хоже на то.

Мамалыга
#11

16-))))))) жаль, деда не получилось поддержать)))) ржака. Но ваще -это КОШМАР!!

Мамалыга
#12

А что с ним, с Биланом? глаза красные, накрашенные...

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#13

Украина подготовила качественное выступление. НАВЕРНо ДОЛГО ВЫБИРАЛИ НА ЧТО СТАВИТЬ-НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-ИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИЕ, В итоге, второе похоже впереди. Это дешевле, чем восстанавливать футбольную арену.

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#14

Я в шоке-Билан никакой :(

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#15

Потому что Билан седня "НА ИЗМЕНЕ"0(

Мамалыга
#16

Ну Калинка дб ехать, тк все остальное-ни в какие ворота... Денег больше у Билана, значит..Не зря он сказал в конце выступления(я еще подумала, к чему он вообще)"Простие меня!!" Теперь поняла...

Osa
#17

Как ни пытались, но проголосовать не смогли ни с МТС , ни с Билайна...Странно, а впрочем конечно же нет.К Билану, как к певцу претензий нет, но песня никакая ИМХО.Понравилась Отрадная, прекрасный вокал у Панайотова, но денег таких видимо нет, как у Билана, вот и второе место.Песня больше всего зацепила у Лазарева и номер полностью прекрасный.

Anonymous
#18

Да он был в неадеквате с самого начала!!! Вы чего? Это сразу заметно. Я не знаю может бухло, но скорее наркота.

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#19

Панайотова "украинские друзья" хорошо подготовили-звездное выступление:)

Рина
#20

Понравились то многие... Только выбрали в итоге ПОЗОРИЩЕ. Думала, победит Панайотов. Понравилась группа АЭРО.. выступление может и сырое (сказывается нехватка спонсора :), но в них что то есть. Также понравились Алешин (может возраст не тот, но поет номер был хороший), Сергей Лазарев, Женя Рассаказова. К сожалению СМС за указанных лиц категорически не проходили :( А вообще то я как только увидела среди членов жюри мурло Фадеева - сразу поняла, что ничего хорошего ждать не приходится. Единственное что порадовало - были представлены интересные ребята, умеющие петь, и всем ясно, что выбор был, а также ясно кто будет отвечать за очередной позор нашей страны.

Anonymous
#21

Да просто в неадеквате чел...

Osa
#22

Билановские слезы в финале вызвале какое-то странно-неприятное ощущение неестественности.Уж очень наигранно,не ахтер ВиктОр, не ахтер!

Шерифовна
#23

Лазарев вообще не напрягался, молодец. А Калинка с толстыми деффками была прекрасна и ужасна. Сабрина с задранной ногой - это что-то. Типа наш ответ Бейонсе и заодно Бьянке. А голосование 100\% фуфло, не дадут народу решать, это не в духе нашей страны.

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#24

РИНА, КАкой АЛЕШИН, Это не наше амплуа. Это ИРЛАНДЦЕВ! Это у них ВЕЧНО ДЕДУЛЬКИ С ГИТАРАМИ :)

Мамалыга
#25

Мне, вообще, Билан как певец нравится, но здесь явно были номера лучше

Osa
#26

Азия_ полный ***!Петь не могет ващще!В ноты попадает через раз.Просто позорище.

Мамалыга
#27

а кто про Сибирь пел? тоже ничего так... только сыро, но, вообще, прикольно

Фиалочка
#28

42, да я не очень то и переживаю... просто неприятно, что Билан едет... Ну добрался он один раз до 2 места, что теперь, до 22 захотелось??? Неужели сам не понимает, что прогорит... или звездная болезнь разум затмила?

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#29

Девушка в белых брюках-Терехова чтоли. Которая с каре. Такое впечатление, что только что шла по улице в магазин...и ее выцепили на съемку. Точно точно, эта вся лажа для ОФОРМЛЕНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛИБО БИЛАНА, ЛИБО ЛАЗАРЕВА.

Anonymous
#30

Я вообще думаю что он в финал не пройдет(теперь ведь с полуфинала начинают), какое там 2 место

Anonymous
#31

пип ец! люди. мне нравится билан, но эта песня абсолютно не запоминается! хотя у лазарева ещё хуже...

Шерифовна
#32

Просто из любой Тереховой можно за деньги что-то сделать, а тут приехали ребятки для который это по сути перое серьезное появление на публике. И по сравнению с Биланом некоторые очень даже достойны. Ну а Билаша еще разик захотел засветиться на Европу, только вот выдержит ли его "здоровье"?

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#33

Шерифовна-про Шнура понятно. Но можно и на русском же петь. Мелодии у них заводные. Придумали бы песню со вставленными в рифму англицкими словами. Всем было бы понятно. И стеб хороший. Понятно, что они на такой конкурс не поедет. УЧАСТИЕ НА ПРАЗДНИКЕ ПОПСЫ НЕ ИХ ДЕЛО. ХОтя вот гр ЛОРДИ,...

дашка
#34

блин, до чего дашло наше телевидение и вообще страна, если считается нормальным выпускать на сцену человека под кайфом? это жесть, неужели билан не мог хотя бы перед выступлением не употреблять порошок?

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#35

57-точно, точно, У Рудковской сейчас ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ, поэтому они с Биланом вместе ширяются и трахаютс все ночи на пролет. Как в фильме 9,5 недель.

Osa
#36

А "Премьеры"-то как старалися!И плечиками двигали, и попами трясли, и глаза закатывали.Амарху улыбался так, что казалось щас личико ну разорвет просто в разные стороны!Не помогло...

дашка
#37

мне кажется рудковскаяс плющенко спит

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#38

"Мне кажется, Рудковская с плющенко спит" -сказала Дашка подозрительно прищурившись и поджав губы:) (не обижайтесь) Но откуда такая непроверенная секретная иноформейшн :):):))

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#39

Шерифовна, а чего нам стараться то, спеть бы качественно и хорошо. Чего делать ставку на это конкурс. ЭТО Ж НЕ СЕРЬЕЗНО. Вот Шнур бы постебался хорошо:)

Anonymous
#40

Билан на наркоте, видела в инете ролик где он невменяемый и прямой эфир центрального канала(!!!) подтвердил сие непотребств. Жестуха.

Рина
#41

Не знаю, мне за АЭРО обидно. Потенциал есть, а их чуть ли не на последнее место.... Насчет Алешина... да, возраст не тот... только выглядит этот дяденька помоложе Билана. Алешину на Евро поздновато, но вообще я бы его песни послушала. Если серьезно, расклад такой: из регионов было много интерсных, но неподготовленных ребят "с потенциалом". Из московской тусовки тоже что то приличное "нарисовалось" (Лазарев) В принципе, я до сих пор не могу понять, почему Амархуу не делает сольную карьеру, а выступает в составе группы Премьер Министр - с его голосом можно и сольно петь... Это Евровидение станет очередным нашим позором (если кто нибудь не оспорит итоги отборочного тура или у Рутковской проснется совесть (вряд ли) или закончатся деньги. Но, в итоге в следующем году пошлют кого то нормального чтобы хоть выйти в полуфинал.

Шерифовна
#42

Михальчик что-то петуха пару раз дала, да и песня ее в стиле Шаде хороша для корпоративок стильных. Не зажгла, не оделась и не причесалась нормально. То ли дело Сабрина - разделась и разлохматилась, спеть забыла..

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#43

Простите-Аэро-это кто. Что пели? Были в красной майке с подписью RU, или те что напомнили гр Битлз?

Мамалыга
#44

Блин, кто про Сибирь-то пел?

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#45

ОСА, как нам нравился АМАРХУ БАРХУ на народном артисте!!!!!!!!! Ммммммм.... А теперь он потерялся с "министрами" ОНИ ЕГО ПРОСТО ПОГЛОТИЛИ.....:(

Цыц!!!
#46

Билан молодец и мне не понятно почему его все так ненавидят,особенно подростки...песня потрясающая!

Дашка
#47

71, да это не инфа, конечно, просто мне кажется, что в шоу-бизн такие нравы, что переспать с кем-то - это раз плюнуть для них. почему бы и нет, в конце концов? вообще мне плющ не нра, самовлюблённый павлин какой-то.

Дашка
#48

Цыц, что тебе непонятно? Тебе непонятно, почему людям не нравится, что их страну будет представлять человек, употребляющий порошок? Даже не знаю, что тут непонятного может быть... по-моему, всем известно, что наркота - зло

Osa
#49

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда:)))его там просто нет.Впрочем, как и прежнего "Премьера".Слишком все моднявые, вылизанные,чересчур стильные.Очень видимо хотелось, чтобы новый состав стер воспоминания о тех ребятах, вот и перестарались.Амарху здесь никакой:такой же, как и все.Вроде и вокальные данные у них неплохие,и приятные внешне, но пресно, пресно...

Хотела за Калинку, а проголосовала за деда
#50

ЦЫЦ, Билан молодец вот почему. Знаю, он в поте лица всегда отрабатывает свои концерты. ВСю свою душу вкладывает. Не знаю как часто поет под фанеру...и поет ли вобще, но на этом поприще трудится очень и очень. Да видимо сработался. Или проблемы какие.Просто номер не очень. Дима в это раз был какой то одинаковый. Надеюсь, он соберется и споет нормально.