Гость
Статьи
Скоро съемки на ТВ!! …

Скоро съемки на ТВ!! Что одеть и какой макияж сделать?

у меня скоро съемки на ТВ. Что одеть и как накраситься, чтоб выглядеть наиболее выигрышно!Кто-то знает секреты????

Катерина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А че вас там не будут гриммировать чтоль?

У меня есть двое знакомых, один снимался в сто к одному, другая еще в какойм-то шоу. Оба жаловались на жуткий гримм.

ANISHA
#2

Где съемки? Передача? Вы там просто в масовке или какая-то конкретная роль?

Катерина
#3

Я - героиня. Все внимание будет приковано ко мне....

Передача на первом. Интервью-шоу будет....

ойданеверюявкощеябессмертного
#4

а мы тя увидим?

altshift
#5

ой это наверно для шоу Давай поженимся :))))Да?

ойданеверюявкощеябессмертного
#6

тонну пудры, макияж наивыразительнейший. У меня сестра актриса, частенько ее после съемок домой отвозила и в гримерке сидела. Так там все раукрашенные как клоуны даже мужики. А в кино намана смотрица

гость
#7

Нееет!Это критина развлекается)))))

Гость
#8

Не ври! Ой, не ври, Катерина!!! Когда приглашают на такие съемки, редактор все должен с участниками обговорить заранее! Вам бы уже список выдали, а то и костюм. Грим и прича - перед съемкой на месте.

Героиня))))! Актриса погорелого театра, как говорит моя бабуля!

Гость
#9

нехорошо завидовать, девушки.

ANISHA
#10

Если на первом, то все обсуждается заранее, чтобы мы тут не посоветовали, то все равно будет так, как режиссер скажет...

Гость
#11

Я была накрашена, но гример на студии мне всё равно делал макияж.

гость
#12

11-прям сверху?ещё один?????

Круто!

Дубинушка
#13

Гример все за вас сделает. Не парьтесь. Странно, что вы с редактором это не обсудили.

11
#14

12, у меня был легкий макияж, ( ресницы, и чуть теней) она мне просто подкоректировала, и добавила того что не хватало), тональный и т.д.

Катерина
#15

Нет, редактор сказала, что все делается заранее, но я уже была однажды на съемках, меня так ужасно накрасили.. Я осталась недовольна, и в этот раз с редактором договорилась, что буду делать мейк сама... Вот и прошу советов, чтоб дома потренироваться перед съемками.

Гость
#16

В гугле забанили? :)

Катерина
#17

Сама захотела!

я
#18

так а чем мы тебе поможем? если ты сама знаешь как тебе лучше накраситься...и советов по одежде тебе мы не дадим

Гость
#19

Для интервью на первом научись правильно говорить, "одеть" блин...

#20

Для камеры обычно делают специфический, очень яркий макияж, т.к. под съёмочным освещением совсем по-иному лицо выглядит, нужно специальный тональник и т.п. Я это точно знаю, потому что у меня подруга - ведущая в кадре. Она когда на учёбу раньше приезжала со съёмок, у неё прямо такое яркое лицо было, сразу видно, что не сама красилась, прямо тонна штукатурки, глазищи выделены сильно, а в кадре в свете софитов смотрится вполне натурально, как она в жизни красится. Так что автор, доверьтесь профессионалам, тем более на 1-ом канале они ничего себе.

Телезвезда
#21

не одевайте зелёний, и в макияже чоб никакого зелоного.... знете камера его не очень любит. Ешо важна пудра, желательно кремовая, устойчивая к плавкению... Обичная сухая, не очень смотриться, старит штоль.... Вуделяйте глаза поярче, иначе не будет видно из за яркого света соф итов...

Телезвезда
#22

влажная помада, не блеск

Телезвезда
#23

короче есть конкретние вопроси, задавайте. А то я могу бесконечно писать...

даринка
#24

Ещё лучше в солярий походить-загар в телеке очень красиво смотриться, или на пляж-сейчас тепло! если уж там боитесь идите в салон к визажисту и не забудьте волосы в порядок привести, подкарасить если что, а так укладочка в салоне. из шмоток либо что то модное и яркое,либо платишко короткое, и каблук либо танкетка, а так можно шортики и топ, но что бы смотрелось модно,ярко, и не дёшево, ясное дело шортики из трикотажа или джинсы с рынка - не прокатит, лучше посмотрите фотоссесии певиц и клпы и выберите более приемлимый вид для себя.

Гость
#25

Автор, а вам не страшно туда идти? а как шоу называется? случаем не "пусть говорят" с Андреем Малаховым? :)

Поветруля
#26

У нас все делают гримеры. Только если прям уж совсем" звезды" в кадре будут, тоони со своими гримерами обычно.

Катерина
#27

ПОнятно.

Спасибо за советы. Не буду одевать зеленый!!!!!:)))

И, наверное, все же обращусь к визажисту - профессионального горима у меня нет!!!!

Спасибо всем еще раз!

Катерина
#28

Вопрос телезвезде:

А ты чем занимаешься на ТВ?

мали
#29

Катерина, хать скажите когда вас смотреть-то? в котором часу...)

Телезвезда
#30

Катерина новий проект, утреннее шоу... бивает и днём веду репортажи ...

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#31

бредятина...

теперь понимаешь с кем бедным девочкам-редакторам работать приходится.

чем я занимаюсь на упомянутым вами канале, лучше не говорить, а то, разбежитесь

Екатерина
#32

Привет:)

Я осталась очень довольна стилистом-парикмахером, визажистом, съемками и идеей шоу.

Все было великолепно и главное - на высоком профессиональном уровне!!!

Екатерина
#33

Вопрос телезвезде!!!!

Подскажите, пожалуйста, насколько реально устроиться работать на ТВ в качестве редактора??? Какие зарплаты???И часто ли задержки на работе???

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#34

Милая! кому вы вопросы задаете? Ваша теле...да никто на ТВ, все рулят иные люди! откуда наивность такая?

Вы что думаете ..ды себе зп назначают?

откуда эта ...да может про зп редакторов згать, котрые весьма разняься и от опытв, в первуюочередь, и от качеств профессиональных, опыта, и даже от канала... хотя, все, индивидуально

Екатерина
#35

Информированная?? Может, вы в теме?? И имеете связи на ТВ??

Я могу с вами пообщаться по почте?

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#36

Инф ормированная, явно не в теме))))))))) хахаха. Екатерина , естественно нужно иметь связи), без них никуда.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#37

Екатерина, я работаю не в России, здесь вообше не бивает задержек в зарплате).

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#38

тху ви, про задержки в работе имели ввиду), пардон)

Екатерина
#39

Я очень хочу попасть на ТВ, возможно ли начать свою карьеру в качестве редактора??? Я пыталась устроиться и занимаюсь, рассылаю резюме, но пока безрезультатно... Что -то, может, посоветуете???

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#40

кроме как завести знакомства из етой среди, и бить непробиваемой сукой, посоветовать вам ничего не могу...

телебосс
#41

Да, только Вам "теле...да", видимо, Ваши советы не помогли....

что-то карьерка не задается...

телебосс
#42

да, информированная была в теме...жаль, что вот такие вот никому ненужные ...ды и рассуждают от ТВ! телеправду.

на этом сайте про ТВ, помимо людей неВашего уровня, милая, только КАРАУЛ внятно народу рассказывает околотелеправду

телездезда - смешна и наивна, как и ее ник, впрочем. Мой ник был специально впротивовес этой дурочке взят.

даже смешно представить как бы она выкручивалась и объясняла, что "не то имела в виду",если бы не в виртуале, а в Останкино пересеклись. Веселюсь!

Катя! знакомства никому не мешают...тем не менее, зайдите на Headhunter! мб и подойдет что-то вам из предложенного. наивно полагать, что все работники ТВ по знакомству пристроились, или через пересып карьеру сделали.

Екатерина
#43

Телебосс:

Я пытаюсь устроиться, но на резюме нет ответа.

Я даже поучаствовала в теле-шоу и познакомилась с редакторами, поппросилась к ним, но.. результата пока нет....

Есть какие-то специализированные сайты ТВ, кроме mediajob, где я могу еще поикать вакансии??

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#44

Телебосс, откуда такие виражения? У меня всё даже очень хорошо складивается))). Завидуйте молча. К моему счастию с тобой в останкино не пересекнусь, хотя би потому что таким, как ти ,там не место. Хвастаюсь, била 3 дня на Бали, в скором времени вийдет репортаж! Завидуйте, и материте меня дальше). Помогает , однако)))))))))) хахахаха))))))

телебосс
#45

Материть Вас никто не собирается, смешно с шавкой даже в этом мериться)))

Только не нужно народ смешить своими ни на чеи мнениями не основанными! Не позорьтесь...

телебосс
#46

Екатерина! Я же Вам говорила, что на headhunter'e посмотреть советую. Удачи!

Если Вы действительно хотите работать на ТВ, все у Вас получится!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#47

Телебосс, у тебя галлюцинации, где ти здесь шавок узрела? Тебе до моего уровня , рилом песок жрать и жрать!

телебосс
#48

Милая! Если Вы поездку на 3 дня считаете верхом Вашей карьеры!!!! Флаг Вам в руки! Вы смешны и мелко-наивны, как и Ваш ник...

Вы с областного или городского ТВ, детка? Не расстраивайтесь! Зрителя и там Ваш репот с Бали или откуда-там увидят! (а остальные ЗВЕЗДЫ за оскобление бы посчитали..., но это - не ВЫ! ВЫ - всем звездам Звезда) Зрители есть везде и их нужно уважать, впрочем, как и себя. ТЕ НЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ НАИВНЫЕ ГЛУПОСТИ,детка! )))) Веселите народ дальше, только возьмите ник -ТВ-клоун! Таких девочек на побегушках и разъездах - тьмя и имя им легион, только оч малое количество в топ выходит. Сделайте выводы, смешная Вы наша.

Коза бесстыжая
#49

Телесолнце босс, ты че так завелся? если ты босс, че ты такой нервный-то? Телебоссы обычно спокойны, непробиваемы, и им до младших коллег дела нет. СОВСЕМ НЕТ, понимаешь?

Знаешь, от чего они на мелкий бес переходят? От облома больших денег. Если есть хорошая идея, и под нее сорваны деньги - вот повод беситься.

А ты что-то переоценил себя. На щеглов размениваешься. Ты, видно, сам щегол... Босс тоже мне... Гуру вонючий...

Аннушка, разолю масло
#50

Для начала, вооружиться хорошим знанием русского языка. Одевать Вы съёмки будете? Или на себя одежду надевать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем