Гость
Статьи
как вам Ева Польна?

как вам Ева Польна?

как вам Ева Польна?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
SIRIUS
#51

Ева талант, который еще поискать. Вы послушайте что сейчас крутят по тв и радио, за редким исключением это же просто тихий ужас.Попробуйте сосчитать исполнителей которые сами пишут стихи, сочиняют мелодию- хватит пальцев одной руки. А по поводу реплик типа: "отстой,посредственность" - сделайте что-нибудь лучше, тогда и поговорим, хорошо? Если некоторым товарищам не нравится, так не слушайте, так бросаться грязными словами удел недалеких людей.Ева яркий человек,ее песни наполнены чувствами, переживаниями, которые она умело передает своим потрясающим голосом.

Гость
#52

Наши самолеты в небе разминулись)))))

Ирина
#53

мне ток в начале их творчества нравились песни...а после как Ева родила...буэээ...жирная корова весь голос пропила..прокурила..она сама грила что ей её тело нравится...уротка короче стала

Его мечта
#54

Творчество нравится, голос итд. Внешне - все-таки ожирение никого не красит, увы(((

Имя розы
#55

поющая свинья

911
#56

Жирная свинья

Гость
#57

классная. очень талантлива - и песни сочиняет офигенные, и голос хороший и без выпендрежа. хотелось бы что-нить новое услышать.

Катя
#58

Ева я любила тебя, твои пластинки слушала я......

катя
#59

кто пишет нечистое просто свиноты!!!!!!!!!Ева это эпоха!!!!!!!

катя
#60

те кто пишет нечистое просто свиноты!Ева эпоха!

понедельник
#61

Когда она у нас в городе концерт давала, толпа стала скандировать: "Ева толстая, Ева толстая". Жаль бедняжку...

Блондинка
#62

[Очень талантливая! Клёвые песни.

Гость
#63

Не, ну как ни крути, все-таки надо держать форму, человек публичный как-никак. Не такой уж у нее и божественный голос, чтобы за него можно было простить внешнее безобразие

Фейт
#64

Была у нас на корпоративе года три назад - звезда, талант, красавица - как поет, как танцует, как чувствует музыку, растворяется в ней.

Стандарты красоты в мире - узкие, жесткие, нравы в быв.СССРе - быдлядские. Ева - иная, гостья из будущего. Выше, сильнее толпы. Красотка:)) Люблю.

Галинка
#65

Смотря на Еву, слушать ее не могу. После того как накачала губы, стала похожа на Юрия Куклачева. Какое уж тут уважение к себе, если губы качать не жалко огранизм мучать, а как похудеть, так это ж плохо и вредно для оного организма... Нет слов в общем...

Гость
#66

А зачем на нее смотреть? Я наверное отстала от жизни, но предпочитаю песни слушать, не оценивая их по весу исполнителя.

катушка
#67

нет, ну нельзя сказать, что она бездарь. Песни довольно интересные, но не в моем вкусе, голос у нее есть. Что еще надо?да, она полная, выглядит не очень красиво, но все же...

xman
#68

Корова и в африке корова

Идеа Шрей
#69

НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ЗАПУСКАТЬ! Она что, жрет постоянно? Просто тихий ужас... Ева, не задави там случаем своих коллег,а?

Ксенофоб
#70

Жирная свинка!

Карла
#71

Обожаю Еву!!! Просто без ума от ее песен! Музыка, слова, голос - полная гармония!!! Очень женственная певица и самое главное - ЕСТЕСТВЕННАЯ! Без всяких подтяжек, накаченных силиконом губ и все такое! Она такая какая есть и не под кого не подстраивается, не истязает свое тело диетами. А кого не устраивает ее внешность - не смотрите! Не нравятся песни - не слушайте! И если кто-то пишет тут гадости типа "Отвратительная жирная баба, губы как вареники, песни отстой, голос не нравиться", то делает это только из чувства зависти! А поклонников ее творчества больше чем завистников!

seadog
#72

ЭлЕментарная лень.не желание нихрена делать когда и так все хорошо. Мне нравится и нравилось ее творчество талант и песни.но извените если уж решила по телику красоваться то поработай над собой будь добро. Просто сейчас ее чарующий голос ну никак не соответствует ее харьке раздувшейся. Когда в клипе к не мужчина подошел обнять ее, а он в 2 раза меньше.....ну что это!!!????и дети это не отмазка, она не одна родила двоих на этой планете...

Долл
#73

Польна - бездарность. Посредственные песни, голос ни о чем, музыка не оригинальная, так, для несмышленных масс поет.

Внешность уже другой разговор. Это может быть и болезнью и наследственностью.

Катя
#74

Фу, как услышала ее "французскую" песенку, сразу к ней отвращение появилось. Тексты у нее, извиняюсь за выражение, дерьмовые.

Марина
#75

Ева очень красивая женщина ! Вполне с красивой фигурой , все есть что надо.Песни потрясающие , голос волшебный ! И Ева не смотря на то , что знаменитость осталась собой, она живая , душевная , общительная и просто прекрасный человек!Просто народ привык к костлявым моделям которые петь не умеют и все куплено , нет ну есть конечно и нормальные !И так обсуждать , это низкий поступок и неуважение!

Гость
#76

*****, а не исполнительница. Певицей язык не поворачивается назвать. Насчёт внешности - жрать надо меньше.

Гость
#77

вабще *****

Гость
#78

Вульгарная.

Гость
#79
Лера

дай бог нам всем так в 35 выглядить а то вон бабам по 30 а им на вид 50

Да не дай Бог. Не следит она за собой!

аня
#82

какая же она все-таки жирная.. кошмар. если бы хотела конечно бы похудела. значит ее все устраивает. но она все-таки публичный человек.. есть люди полные но довольно приятные на вид. но это не про нее. она реально разжиревшая тучная грузная корова которая за собой не следит. а насчет песен- раньше были у нее интересные вещи. сейчас же поет ерунду всякую.

аня
#83

и я бы не сказала что она душевная и общительная. скорей язвительная и высокого мнения о себе

#84

Полнота её идёт. Но я не знала, что она такая высокомерная. Типа звезда крутейшая. Настоящие звёзды очень скромные и на камеру и в жизни. Разочаровалась в ней.

Гость
#85

Ева Польна мне очень нравится. Я её уважаю. "Гости из будущего" замечательная группа, и она выглядела там очень органично. Желаю им счастья с Александрой Манией, они прекрасная пара. Хоть Ева и располнела, не такая, как раньше, она все равно красивая. Считаю её очень гениальным и талантливым человеком, как в музыке, так и в стихах, а её *** придаёт ей определённый шарм. Она добрый, хороший человек. А раздражаться может каждый. Евочка, мы вас любим, пишите дальше свои песни, у вас это замечательно получается.

Гость
#86

Ochen nepriyatnaya.Proshu prosheniye,no menya nesleqka podtashnivaet ot nee

Гость
#87

моя 2х родила и ниче. но этот бегемот ***** ложил поклонникам в рот!

Юрас
#88

Страшная бабина, слова *****. Кроме музыки. Кароче у нас на рынке таких куча.

Леся
#89

наберите в ютубе "беги от меня" и посмотрите hd клип/ Как человек так мог измениться? в общем она там и стройная и красивая.

Леся
#90

или же "зима в сердце" там же.Именно старый клипы.

Леся
#91

около 10-11 лет назад просто, у нее случился какой-то ацкий гормональный сбой, вот и ответ

Гость
#92

этот сбой называет-люблю пожрать

кв
#93

слушаю ее когда на радио звучит так как ранее насл. очень много ее

BluuotPol'ny
#94

[quote="Долл" message_id="39950537"]Польна - бездарность. Посредственные песни, голос ни о чем, музыка не оригинальная, так, для несмышленных масс поет.

Полностью согласен!!! Зае..ли её песни по радио крутить. Чё, новых песен никто не поёт, по-вашему?!

BluuotPol'ny
#95

Зае..ли её песни по радио крутить!!! Чё, других исполнителей нет, что ли. Блюю от её песен!

ван
#94
Гость

как вам Ева Польна?

раньше слушал время только все время тратил

Гость
#95

Знаете Уважаемый, никто в жизни не застрахоан от всяких болячек и пиздячек. Если тебе завтра запихают в *** эндоскоп, то ты так же останешьсья гавном, только с эндоскопом в заднице! Ф на счёт Евы, она как была тем человеком для меня( это как мама в песнях) так она им и осталась!!!Большой тебе Ева привет от младших наставников и от Сергея Черныха,- я думаю ты узнаешь нас...

Гость
#98

Катя Пушкарева она умница нормальная знающая золушка здоровая молодец молоденькая молодая девушка стать сразу красавицей красивой красоткой куклой восспитаный Будущей женой ради Андрея Жданова станет хорошим мужем Настоящюю любовь да бесплатно навсегда

Гость
#99

Удалить убрать Артем Семакин Андрей Кузичев Алексей Веселкин Андрей Лебедев Александр Гришин Александр Панайотов Илья Любимов Иракли Виктор Добронравов Олег Шкловский Михаил Шкловский Михаил Жариков Дмитрий Зеничев Дмитрий Харантьян Дима Билан Сергей Болотаев Сергей Епишев Ольга Ломоносова Ольга Остроумова Юлия Рутберг Юлия Такшина Ирина Шебеко Анастасия Волочкова Алина Кабаева Алена Семенова Мария Климова Наталья Рычкова Елена Антипенко Татьяна Арнтгольц мешаете да бесплатно навсегда

Гость
#100

НИ О ЧЕМ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ... ТЕКСТЫ ПЕСЕН ПИСАЛИСЬ НА КОЛЕНЯХ, БРЕД ПОЛНЫЙ, КАК ОНА САМА ПОЛЛНАААЯЯ, НУ У НАС ВЕДЬ КАК ГОЛОС ПОДДЕЛАЛИ, ГУБКИ ПОДКАЧАЛИ И ЗВЕЗДААААА, В ЗАД ТАКИХ ЗВЕЗД!

Гость
#101

*** *** которая испортила творчество АДЛИНА и КИЛДЖО. Должен был выйти ахуенный трек, который порвал бы все черты зимы, но эта *** *** нахуй испортила все ( запретила использовать отрывки своей песни). Конченный поступок, зато сама поднялась в топы за весь этих фонк - исполнителей. Сдохни ***. Член коня тебе в задницу.

Гость
#102
Ксенофоб

Жирная свинка!

Вы еще Семенович не видели..