Гость
Статьи
как выучить английский …

как выучить английский язык?

Очень хочется выучить английский язык, пытаюсь дома - но усердия такого нет, на курсы вроде тоже не когда работа учеба, да и не знаю какие очень хорошие. что делать? посоветуйте пожайлуста, очень хочу его выучить, чтобы найти хорошую работу да и в странах сколько раз сталкивалась а английского не знаю))) По советуйте пожалуйста.

Жаннель
13 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Ка бы Вы не пыжились, знание чужого языка - это заучивание на начальных этапах. Хоть горшком назови, но надо учить. Если, конечно, с Вами в квартире не живет носитель английского. Облегчить изучение можно лингофонным курсом, настройте радио на англо - это все помогает. Идите в музей, берите автоэкскурсовод на английском и т.д.

гость
#2

купите/скачайте для начала хотя бы аудиокурсы английского

Jull
#3

у меня диск 1С был. Очень хорошая программа. Но учить все равно надо, иначе никак!
Я на работе часик выделяла. Но тут возможности у всех разные)

Пемза
#4

очень хочу его выучить, но усердия такого нет)))))
Без усердия нисего не получится.
Сказочки что во сне все учится без усилий - давно отцвели.
Я этому немало усилий приложила, потому и результат.
Если будет усердие, тогде можно обсуждать и методики

мее
#5

Я слушала например Гарри Поттера на английском.Просто так интересно, что не оторваться :). А для начинаюwего - слушайте песни на ютуб, найдите к ним слова, переведите их и пойте по несколько раз! И приятно, и полезно. Не обязательно сидеть с книгами.

Гость
#6

В инете моного аудио курсов на английском. Для начинающих хорошие уроки доктора Пимслера, Assimil и др. Слушаете и повторяете за диктором.

Зёбра
#7

автор, ключевая фраза "но усердия такого нет". вот пок ане будет, не выучите. и никакие советы вам не помогут.

мее, а где вы его нашли на аудио? я только книжку смогла купить.

LILIK
#8

Помогите найти друга

Толстихин Олег Исакович, д.ф.-м.н., доцент (РНЦ "Курчатовский институт")

Tarry
#9

Да, девушки... весьма символично, что ветка с подобным вопросом не очень обсуждаема тут :)

В основном куча обсуждений как познакомиться/удержать богатого олигарха (его сына)... Я не осуждаю женщин, особенно в это сложное время, когда более 80 % людей в России живет, скажем так, не богато. Но английский, плюс красота, плюс образование - равно богатый муж, уважающий Вас как личность. Сильно сказано? Возможно. Но английский де-факто поможет девушке стать жемчужиной у достойного мужчины. Я имею ввиду хороший английский, с правильной грамматикой и легким акцентом в разговоре :)) Делайте выводы, уважаемые девушки!!!

Гость
#11

Школу закончила почти 20 лет назад еще в советское время , когда никто и представить не мог, что сможем выезжать за границу и английский язык сможет пригодиться, потому и отношение к эту предмету в школе было соответствующим ((( сейчас же реально комплексую , когда в отеле заходит горничная и я не могу понять , что от меня хочет горничная, уверенно говорящая на английском от меня , человека с серьезной должностью и зарплатой((( вот с сентября решила, что все- таки пойду на курсы

Гость
#12

занималась с репетитором.

Marry
#13

Мне кажется, что учить язык ,с целью получения желаемой должности, нужно не самостоятельно, либо иметь хорошую разговорную практику с носителем языка.

Alisa
#14
Marry

Мне кажется, что учить язык ,с целью получения желаемой должности, нужно не самостоятельно, либо иметь хорошую разговорную практику с носителем языка.

Когда я хотела заполучить желаемую должность, то сразу обратилась за помощью к специалистам. Мне нужно было в максимально короткие сроки выучить английский, поэтому не стала рисковать и записалась на курсы yescenter.ru/english/ Я получила не только хорошие знания и хорошую практику разговорного английского. Отличные преподаватели и очень эффективная методика обучения.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем