Гость
Статьи
Виктория Боня

Виктория Боня

Вы считаете ее красивой?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Боня очень красива!

Гость
#102

пришлось в гугле искать, т.к. понятия не имею кто это. Обычная фотомодельная внешность, вон, вотку закрыла, уже лица не помню - значит не зацепила, нет изюминки. А что тогда такое красота? - Нет у бони огня, мерцающем в сосуде.

Петр 1
#103

красивая!

Sexy Lady
#104

Посмотрела, все фото Бони, по предедущим указанным ссылкам, ну да впечатляет, разочаровалась в её красоте(считала, что губки настоящие:(((! Ну и ладно, молодец, тёлочка, сделала себя(внешность), пробилась в люди(звезда) и живёт, себе поживает, а вы все завидуете, что силёнок и ума, в жизни не хватает, так расскрутиться!!!

Elle
#105
Р⌠Р╬С│С┌С▄

зато она красивая, а *** они все:))

*** красивой быть не может.

Elle
#106

Ой, я искренне всё-таки верю, что надо зарабатывать собственным честным трудом. Главное - талант. Потому как деньги - это всё временно. Никто о Боне не вспомнит лет через 100, поверьте.

Гость
#107

красивая девушка

Толя
#108

Идеальная внешность!

Гость
#109

у бони груди ваще нету, фу...

Тость
#110

до сих пор эскортом занимается. только в ином сегменте, нежели раньше. в начале нулевых бизнесменам средней руки в попу давала, а сейчас бери выше - спортсмены да олигарх-лайт формат. это ее дело , в "конце концов")))) у каждого своя работа

Гость
#111

завистники вы все!*** сами в жизни не добьетесь,вот и на едвченку гоните....

то зубы не аткие ,то грудь маленькая...на себя посмотрите,с дойками да с зубами идеальными далеко уехали??хахаха

Heli
#112

я наверно выделюсь,но скажу своё мнение. я НЕ считаю её красивой,да...смотря на неё отвращения не вызывает и черты лица вроде не плохие,но как то всё вместе не сочетается. НА МОЙ ВЗГЛЯД. она хорошая,добрая и тд. и тп. но если рассматривать чисто внешность,я говорю НЕТ!

Vida
#113
Мася

А какого роста боня, может кто живьем видел?

Говорят высокая, а так выглядит средне

я видела ее в реале...в перекрестке на рублевке 2 января 2011г.что могу сказать..обычная девушка,рост около 168...очень худенькая..стройненькая....обычное совершенно телосложение...одета была просто-пуховик-кожаные штаны-угги..без make up совсем..я ее честно говоря с трудом узнала...выглядит лет на 22...в общем милая девушка ничем не выделяющаяся.))))не завидуйте милые девочки)))она нормальная,не красавица...говор конечно ее никуда не деть...в принципе по ее голосу и говору вообще обратила внимание на нее... но все равно....я считаю,что ей не сладко пришлось и это ее сугубо личное дело как зарабатывать и с кем вступать в интимные отношения.

m_kalifornia
#114

Пробилась Виктория не сама скорей всего, народ,я почти уверенна это родительские связи, маловероятно она вылезла из какогото там ***. Внешне она симпатичная, но не красивая!!! Я и то красивей! Но она симпотичней Водонаевой! Но её не сравнить с великими крававицами, такими как Мишель Мерсье, Вивьен Ли, Мэрилин, Брижит Бардо.

пк
#115

а

Надя
#116
Изюм

Боня-просто гламурная дамочка. Красоты в ней вообще. Рот у нее как специально заточен для одного дела. Прошлое ее туманно . Многие говорят что она в стриптизе и действительно спала за деньги пока ее не подобрал один богатенький дядечка. Вот тут то она и пошла в гору. Так как спала уже за большие деньги. Ее и несколько других девочек вывозили за границу на яхту одного очень богатого человека. Там с ней и ей подобными такие оргии устраивали... Вообще она просто обыкновенная Бл@дь. Мордашка смазливенькая, но не более. Чувашка или татарка она. А то что она стильная такая как некоторые говорят, то если вам дать столько денег то и вы станете иконой стиля. Насчет ее биссексуальности - это правда.

Насмешили про "Чувашка или татарка она."

кира
#117
Для шушу

Я согласна. Ей не стыдно.
Помните ролик на папарацци. ру,который слил её бывший спонсор -азербайджанец (тот, что пристроил её в клип к Билану)? Она там и маструбирует в ванной, и писает, потом на кровате себя в попу удовлетворяет....

Вот этот ролик у мня к ней разочарование и вызвал. Видно, что ради рейтинга сняла, и сама выложила в инет. Сволочь.

Lusha
#124

Сволочь-не сволочь, татарка-башкирка, все равно, а личико природа ей не туда вставила, чистой воды п---а, и выражение такое же. У нас на работе ее вагиной называют. Карьера соответствует природным данным. Ну лоска, конечно, приобрела, не без этого.

Гость
#125

*** дешевая из глубинки. Дырка на всех была в Доме 2. Потрепали дуру и выкинули. Скидывались на силиконовые сиськи и зубы. Разьебали на морщины, пернули дочурку и выкинули под 40 лет старуху на помойку. Две вышки, а мы дешевые шлюшки. Ебнули еще детишек и выкинули. Дура с двумя детишками из глубинки. Детишки будут фейерверк, да разведенка слов то нет. Старая жаба получила по заслугам.

Гость
#126
Гость

*** дешевая из глубинки. Дырка на всех была в Доме 2. Потрепали дуру и выкинули. Скидывались на силиконовые сиськи и зубы. Разьебали на морщины, пернули дочурку и выкинули под 40 лет старуху на помойку. Две вышки, а мы дешевые шлюшки. Ебнули еще детишек и выкинули. Дура с двумя детишками из глубинки. Детишки будут фейерверк, да разведенка слов то нет. Старая жаба получила по заслугам.

*** перепутала дипломы об образовании. Дырка из *** никому не нужна.

Гость
#127
Гость

*** дешевая из глубинки. Дырка на всех была в Доме 2. Потрепали дуру и выкинули. Скидывались на силиконовые сиськи и зубы. Разьебали на морщины, пернули дочурку и выкинули под 40 лет старуху на помойку. Две вышки, а мы дешевые шлюшки. Ебнули еще детишек и выкинули. Дура с двумя детишками из глубинки. Детишки будут фейерверк, да разведенка слов то нет. Старая жаба получила по заслугам.

***, морда вся кривая. Потрепанная и косая. Дура с детишками. Для оленей из ***. Только им импотентам пригодится. Остальные ее дыру сраную уже *** все кому надо. Убежали. Краля из глубинки не очень то и нужна.

Гость
#128
Гость

***, морда вся кривая. Потрепанная и косая. Дура с детишками. Для оленей из ***. Только им импотентам пригодится. Остальные ее дыру сраную уже *** все кому надо. Убежали. Краля из глубинки не очень то и нужна.

Привезли дуру за 30 пиздюкю европейскому член сосать. Они в постели нулевка. Поебал ее и к молодым побежал. Старая жаба необразованная. Избавились от старой дуры.

Гость
#129
Гость

Привезли дуру за 30 пиздюкю европейскому член сосать. Они в постели нулевка. Поебал ее и к молодым побежал. Старая жаба необразованная. Избавились от старой дуры.

Мамаша куриная ***. Дочурка без зубов. *** бегала с юности. В Европе ржут. *** деревенская звездулька тут. Двумя дурами разьебали и выкинули старую жабу. Воровка из глубинки. Какой бизнес. Образование получите дуры.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем