Гость
Статьи
страшненькие …

страшненькие знаменитости

Регулярно проводятся опросы на тему "Кто самая-ый красивый?". а вот кто по вашему мнению обладает противоположной внешностью? Понятно, что есть на любителя.. но вот для меня реально не просто …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мамочка Стифлера

Донатэлла Версаче - вот где самый ужас

+100000000000000000

Гость
#52

Наташа Королёва, Аня Семенович - доярушки, Кэмерон Диас.

Лена
#53

Терпеть не могу Веру Глаголеву - спаниель с вечно печальными глазами, постоянно в одной роли.

А вообще полно некрасивых актрис, не всем же красоток играть, их в жизни мало, в кино тоже должно быть соответствие. Вон вспомните Мордюкову, Чурикову, Муравьеву - настоящие женщины, душевные, а не картинки без содержания. И с возрастом краше становились. И ценились прежде всего за талант и душевные качества. А сейчас выпускают на сцену толпу безголосых анорексичек и раскручивают, а народ сидит и лопает это фуфло.

гость
#54

Больше всех раздражает Бондарчук, вечно недовольная опухшая рожа, еще Кучера и Панин, как их вообще к кино близко подпустили. Бесят Кончаловские отец и сын, папаша вечно со сморжопленной физиономией умничать любит, а сынок страшнее атомной войны.

Гость
#55

какой имбецил написал, что Ума Турман ***?!

гость
#56

парочка Стриженовых очень неприятные, сразу переключаю канал как их вижу

Гость
#57

Кортни Лав ужасно страшна!

Любимая
#58

Эми Вайнхаус

Мурка
#59

А чё Собчак никто не вспомнил?Ведь любите её посклонять.Даже странно.

Роза Абрамовна
#60

Очень страшна Кирстен Данст - у нее вообще отсутствуют губы, вместо рта просто щель. Плюс неприятна Риз Уизерспун. Потом тетка из последнего Бэтмена - Мэгги Гилленхаал, кошмарная ***.

Ценительница мужских глаз
#61

мой любимый м.мэнсон без грима оказался ужас((( не ожидала,я думала,если его умыть-будет симпатичный мужчина,а оказался....лучше уж в гриме !)

Гость
#62

Майкл Джексон

Гость
#63

Еще звезда которая сделала тысячу пластич. операций, и теперь уродина, не помню как ее зовут.

Мальвина
#64

Очень противные ведущие на первом канале,две противоположности,Арина Шарапова-еле в экран помещается,Лариса Вербицкая-ужас,кривой рот,абсолютное отсутствие груди.Джоли-кошмарные руки плети и рот.Мадонна-старая кошелка-кабалистка.

Гость
#65

александр ревва, надежда ермакова, марика, лариса вербицуая, татьяна тотьмянина, евгений плющенко

Попка
#66

На мой взгляд Долина просто уродлива. Свирепый взгляд бульдога, носяра с огромными ноздрями, обвислые щеки, огромный рот. Выражение лица - непередаваемо омерзительно - злое, жестокое. Напоминает бульдозер.

Попка
#67

Уроды Кучера и Плющенко. Еще в Доме-2 все уроды как на лицо так и на характер.

Гость
#68

Алиса Гребенщикова

Марта
#69

Роза Абрамовна, а на западе Риз Уизерспун очень даже любят. Я не читала ни одного плохого о ней отзыва. Зато насчет Кирстен Данст я с вами согласна на все 100. Она и как актриса никакая.

Prohozhaya
#70

А мне Джоли не особо нравится. Руки как плети и рот такой губастый. Хотя держится она и преподносит себя хорошо.

Эйми Уайнхаус - страшнее не придумаешь! М. Менсон - фильм ужасов. С.Дж. Паркер хоть и не красавица, но обаятельная и располагает к себе - я много с ней интервью смотрела.

Вообще настоящих красавиц и красавцев мало, поэтому кто чем берёт: кто улыбкой приятной, кто глазами, кто хорошей фигурой...

О, вспомнила! Не перевариваю No Doubt! Вот страшна тётка и прикид её дурацкий.

Талла Пейсаховна
#71

Акиньшина- есть в ней что-то меганеприятное, да и играет паршиво, выражение физии не меняется вообще..Олеся Железняк- неприятна даже в комедийном амплуа. Энистон и Паркер- этим бы в Астериксе и Обеликсе сниматься, хотя Паркер волевую свою пачку хотя бы чувством стиля компенсирует..Еще страшна атака клонов в виде одинаковых просоляренных и просиликоненных блондинок, просто люди без лица, я считаю..

#72

Пенелопа Круз, Джулия Робертс, Константин Хабенский

Талла Пейсаховна
#73

А еще друг мой считает, что в сегзесе большого города все страшные, грит после армии в порнухе даже смотреть на них бы не стал))

Гость
#74

Самое интересное. что больш-во из этих стращных тетенек - весьма милые, обятельные и симпатичные женщины. Страшными многих из них уж точно не назовешь, а обаятельны почти все)))

А самыми некрасивыми - все таки чаще всего бывают еврейки))

Марта
#75

Из мужчин - Евгений Плющенко,

из женщин - Донатела Версаче.

Гость
#76

Про мужчин - соглашусь. И неприятен даже не столько своей внешностью... Это тот случай, когда внешнее и внутреннее совпадает. Ни то, ни другое не вызывает симпатиии.

straw
#77

арина шарапова-очень неприятная тетка!

Марта
#78

Для своего возраста она очень даже ничего выглядит.

Все же относительно. Если в 16-20 лет все красавицы, то в 30 - только, кто следит за собой и как человек обаятельный

Космогёрл
#79

Я согласна насчет обаяния, например Вупи Голдберг- этож с банальной точки зрения атомная война, но актриса клевая..Или Раневская..А Акиньшина действительно треска мороженая, из фильма в фильм ходит с сиротской миной из "Сестер". Энистон очень простая, я бы сказала- никакая и в плане игры и в плане внешности. Донателла Версаче это действительно трэш.. Еще Хоркина- это просто ппц..действительно злобный хорек какой-то..

Гость
#80

сейчас почти все актрисы-знаменитости и даже модели жутко страшные. таких красоток как молодая катрин денев, грейс келли уже не делают. ким бесингер была последней.

а сейчас что? кто у нас там САМЫЙ сексуальный? Джоли? с лицом будто расплющенным о сковородку, губами-пельменями, огромным лбом с морщинами, квадратной фигурой и синюшными ногами?

или наша наташа водянова. хм, модель)

нынче время такое, что нет некрасивых женщин. ты худая? без прыщей? более-менее ухожена? щаз покрасим волосы, вставим зубы, нарядим в дизайнерские шмотки - и всё, считается красавицей. и плевать, что у тебя кривые ноги, нет талии, в лифчике дует ветер и глаза косят, всё равно красивая. просто сегодня красивая = худая и ухоженая. абсолютно все сегодняшние королевы красоты из этой серии - от собчак до скарлетт иохансон.

Марта
#81

Зря вы так насчет Джоли. Только потому, что она дала ТРОИМ приемным детям достойную жизнь в семье, худая или толстая - она будет Красавицей с большой буквы. Она является эталоном для многих.

У К. Собчак хорошая фигура, так что ей тоже не выиграть конкурс на "самую страшненькую".

Скарлетт Йохансон - разве она худая? ее счетают секси за аппетитные формы и сравнивают с Мерлин Монро.

Гость
#82

81, мать терезу теперь тоже красавицей считать?

Иохансон худая. Я смотрела несколько фильмов с ней - 57 кг максимум. Она конечно не тянет на жертву бухенвальда, но в схему "худоба+ухоженность" укладывается. Худоба не в смысле кожа и кости, речь идет об отсутствии ярковыраженных жировых отложений и общей подтянутости.

У собчак маленькие кривенькие глазки, тяжелый подбородок, неровные губы, чуть кривоватые ноги и нет груди. При всей симпатии, на красотку она не тянет. Но она худая/стройная и ухоженая, а значит, в глазах большинства и современных канонов - красивая. Что и требовалось доказать.

Марта
#83

1) Вы передергиваете мои слова. А не называла Собчак красавицей, но отметила ее хорошую фигуру.

2) 57 кг - это много.

3) Мать Терезу не тревожьте. Эта женщина достойна всяческого уважения.

Марта
#84

А чем схема "худоба+ухоженность" плохая? Лучше быть потным куском сало?

дикая орхидея
#85

80, вы попали в точку! мне тоже кажется, время по настоящему красивых актеров прошло, сейчас любую мышку приодень, распиарь, да так чтобы всех тошнило от нее-и вот готова очередная "звезда". Просто сейчас в кино и на сцену попадают те, у кого есть для этого большие деньги, или родственники-режиссеры. Страшные-вера глаголева, мария порошина, дима билан и вся его команда, ксения собчак, тимати, уварова, саша савельева, максим, ирина тонева, гр блестящие, альбина джанабаева, кейт мосс, камерон диаз, муж хайди клум, сара джессика, сестры олсен, кети холмс и многие-многие другие.

zyfa
#86

А Мордюкова причем? В молодости очень даже яркая, точеный профиль. Порошина - просто неудачная блондинка, какая-то дешевая, от ларька. Тут в рекламе была брюнеткой - совсем другое дело. А вообще есть неприятные, а есть некрасивые. Некрасивых Чурикову и Раневскую смотрю всегда. А не люблю Энистон, Уизерспун (подбородок как крылечко). Не понимаю красоты в Кейт Мосс - ходячий скелет с заурядной физиономией, которая даже не запоминается.

Космогёрл
#87

80, вы правы, нынешние "звезды"- это заслуга стилистов-визажистов, мало кто видел фотки той же С.Дж. Паркер до Секса в большом городе- гоп-принцесса из Бронкса с макаронной фабрикой на голове и макияжем, как у маски в "Крике", вообще дамочки, чье амплуа- второсортные сериалы и комедии про свадьбы/собачек/"лучших друзей"- у меня лично никаких эмоций не вызывают..Они не обаятельны, скорее такие миленькие пустышки, вы видели ту же Уизерспун, Паркер, Энистон в мало-мальски серьезном фильме- драме или триллере? И не увидите, мартышки в очках- это забавно, а не серьезно..

А на Джоли и Йохансон зря гонят- я тоже не люблю все эти титьки-губки, но у них есть отличные серьезные роли, которые заставляют не отрывать от них взгляд на протяжении всего фильма..

Гость
#88

Малиновская!

Эллочка
#89
дикая орхидея

80, вы попали в точку! мне тоже кажется, время по настоящему красивых актеров прошло, сейчас любую мышку приодень, распиарь, да так чтобы всех тошнило от нее-и вот готова очередная "звезда". Просто сейчас в кино и на сцену попадают те, у кого есть для этого большие деньги, или родственники-режиссеры. Страшные-вера глаголева, мария порошина, дима билан и вся его команда, ксения собчак, тимати, уварова, саша савельева, максим, ирина тонева, гр блестящие, альбина джанабаева, кейт мосс, камерон диаз, муж хайди клум, сара джессика, сестры олсен, кети холмс и многие-многие другие.

А вы думаете раньше никого не пиарили? По теме - некрасива Сара Джессика Паркер, но как актриса она мне нравится

Амелия
#90

Мне почему-то Нелли Уварова не нравится, вроде не страшила, но почему мне она как-то неприятна не пойму.

дикая орхидея
#91

89, пиарили, но не так как сейчас.

Гость
#92
гость

почувствуйте разницу:



http://trinixy.ru/pics/31880-zvezdy-s-kosmetikoj-i-bez-6​​1-foto.html



Почувствовали. Так они с косметикой выглядят не так, как без косметики??? Обалдееееть! То есть все эти нарисованные вещи у них не от природы? Ужас. Вы открыли нам глаза).



http://trinixy.ru/2008/01/14/zvezdy_bez_makijazha_38_sht​​uk.html

бяка
#93
Гость

Малиновская!

О! Ну наконец-то вспомнили "красавицу" с заячьей губой.

бяка
#94
Амелия

Мне почему-то Нелли Уварова не нравится, вроде не страшила, но почему мне она как-то неприятна не пойму.

Да страшила она, страшила.

Марта
#95

А как мы забыли Ксении Собчак лучшую подругу? И кто-то еще тут критикует губы Джоли!!!!!!!!

http://www.gorod.lv/novosti/79461/pechalnyie_podrobnosti​_razvoda_volochkovoy

Марта
#96

92, я даже затрудняюсь выбрать кто из них выиграет это голосование. Особенно про Голди Холн. Я недавно купила на ее дмск "Герцогиня и Лис", "Кактус" где она была млоденькая...

Марта
#97

Насте даже здесь манияж не помог

http://www.gorod.lv/novosti/79461/pechalnyie_podrobnosti​​_razvoda_volochkovoy

Simon
#98

Екатерина Васильева- вааще слов нет. Татьяна- так ещё более менее.

Prohozhaya
#99

O! Верно подметили, что муж Хайди Клум (Сил) просто чудовище!

Она милая, а он такое страшилище, но зато любит её. Ну вроде у него фигура неплохая.

Гость
#100
Гость

какой имбецил написал, что Ума Турман ***?!

Она сама говорила, что в школе считалась уродкой, причём абсолютно всеми.