Гость
Статьи
Анна Ковальчук ("Тайны …

Анна Ковальчук ("Тайны следствия").

Анна Ковальчук в сериале "Тайны следствия"-нравится смотреть.Ум,красота,обаяние,спокойствие.

Elena Engelgardt
20 ответов
Последний — Перейти
титька тараканья
#1

ну сама Анна очень нравится,а вот её героиня-не очень-чересчур уж принипиальная,не верю,что есть ещё такие работники,тем более в прокуратуре.

#2
титька тараканья

ну сама Анна очень нравится,а вот её героиня-не очень-чересчур уж принипиальная,не верю,что есть ещё такие работники,тем более в прокуратуре.

Может ты думаешь что и Путин взятки берёт?

титька тараканья
#3
beeapis

титька тараканьяну сама Анна очень нравится,а вот её героиня-не очень-чересчур уж принипиальная,не верю,что есть ещё такие работники,тем более в прокуратуре.Может ты думаешь что и Путин взятки берёт?

а ВЫ не кидайтесь в крайности-это раз,будьте граммотны-это два,пишите по теме-это три.

прошу злобы в моих словах не видеть))

Жена Гуськова
#4
beeapis

Может ты думаешь что и Путин взятки берёт?

БРАВО!!!!!!!!!!!!!! + 1000

#5

А зачем они ему сейчас?...

волчица
#6

мне тоже очень нравится ее героиня в этом сериале, умная серьезная женщина, особенно люблю ее прическу-гладкие собранные волосы, что не мешает ей быть привлекательной.

Гость
#7

Очень красивая и ведет себя достойно.

гость я
#8
титька тараканья

а ВЫ не кидайтесь в крайности-это раз,будьте граммотны-это два,пишите по теме-это три.

прошу злобы в моих словах не видеть))

граМотны (с одной м)

Летка-Енка
#9

ОЛчень нравится и фильм, и героиня, и актриса - ну оочень красивая!

Пани Лисовская
#10

Замечательная актриса.Очень приятная.

Гостья
#11

В книгах Топильской Мария Сергеевна еще обаятельнее. Там ей присуще чувство юмора, чего не скажешь о героине Ковальчук.

Дениза
#12

Красавица. Очень мне нравится эта актриса, такая чистая благородная красота вместе с явным талантом сейчас редкость, все больше муклами уродливыми заср*но наше телефидение.

Elena Engelgardt
#13

с удовольствием почитаю книгу,но где её взяать?ни в магазинах,ни в библиотеках нет.я из Твери.

Гостья
#14

13-му . Топильская есть в интернете. Книги, естественно, не называются "Тайны следствия".

Polina
#15

Моему папе (50) очень нравится Анна в этом фильме... Говорит мне как-то: "вот какая девушка, симпатичная, умная и обаятельная, к тому же еще не пьет и не курит... Мол не то, что Каменская с сигаретой и мартини :-)"...

Гость
#16

как профессионал и специалист могу сказать,что это фантастика. к сожалению, таких прокуроров нет и не может быть по определению. \, по крайне мере не видела за 20 лет своей работы. конечно, жаль, но какая страна, такая и прокуратура. в милиции еще хуже.

Кроликова
#17

Анна просто супер, обажаю ее умничка!

Ирина
#18

Ковальчук отличная октриса...и сериал мне нравился!

Гостья
#19

16. Да, жаль, что так все обстоит в нашей стране, понятно, что в сериале действительность приукрашена, но Ковальчук не откажешь в обаянии, правда, в последних сезонах она какая-то уставшая, нет огонька в глазах, ей похоже давно надоел и сериал, и эта роль.

георгий
#20

сериал тайны следствия = полный отстой. ковальчук достала своей квадратной физиономией.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема