Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Скарлетт Йохансон?

Считаете ли вы ее красивой и хорошей актрисой? Считаете ее фигуру прекрасной? Напишите свое мнение.

LeeAnn
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна темка по перемыванию косточек... на этот раз Скарлетт Йохансон...

Еспрессо
#2

Не нравится, ни внешне, ни как актриса.

Вуди Аллен сделал из нее культ "преступной сексуальности", но как ни смотрю, не вижу.

Гостья
#3

считаю, что у нее красивая фигура - действительно очень женственная. Имхо, это ее единственное достоинство во внешности.

На лицо же она мне совсем не нравится, обыкновенная простоватая внешность. Ну наверное для кого-то симпатичная, но мне в принципе такой типаж не нравится. Имхо, на деревенскую дуняшу похожа. Вот такая ассоциация))

Что касается ее артистических талантов. Честно говоря, тоже не вижу никаких особых способностей. Но я всё-таки не профессионал в этом, просто любитель-зритель:)

Единственно думаю, что Вуди Аллен не стал бы просто грудастую смазливую девку приглашать на главные роли в свои картины. Так что наверное она действительно талантлива...

Юта
#4

губы облизывает хорошо, мне нра

helen
#5

Гость 3, подписываюсь под КАЖДЫМ словом

Кошечка
#6

мне не нравится почему то, просто не мой типаж блондинок

#7

Очень нравится. И внешне и как актриса, особенно в Малхолланд Драйв, Девушке с жемчужной сережкой и Трудностях перевода.

Котовасия
#8
Simone

Очень нравится. И внешне и как актриса, особенно в Малхолланд Драйв, Девушке с жемчужной сережкой и Трудностях перевода.

Котовасия
#9

Сорри, а разве в Малхолланд Драйв она играет? Не Наоми Уотс?

#10

нет, считаю ее очень несимпатичной

душечка
#11

внешне симпатичная, но породы в ней нет. Актриса вроде нормальная, не лучше и не хуже других.

Йети
#12
Simone

Очень нравится. И внешне и как актриса, особенно в Малхолланд Драйв, Девушке с жемчужной сережкой и Трудностях перевода.

Да Симоне опозорилась, в Малхолланд Драйв играет Наоми Уйотс

#13
Котовасия

Сорри, а разве в Малхолланд Драйв она играет? Не Наоми Уотс?

Точно))))))))))) Чего то клинануло меня))) Наоми Уотс тоже хороша, но Йохансон лучше на мой взгляд - утонченее, интеллигентнее что ли...))

Йети
#14

И я тоже опозорилась, не Уйтс, а Уотс

#15
Йети

Да Симоне опозорилась, в Малхолланд Драйв играет Наоми Уйотс

Опозорилась))))))) юмористка, однако))))))

Йети
#16

А мне Скарлетт кажется не утончённой, а апепетитной булочкой, которую хочется съесть. Определённо, всё в ней намекает на секс

#17

У нее внутренняя утонченность, во всяком случае мне так чувствуется. Особенно в Трудностях перевода это чувствуется.

#18

А внешне - да секси, но так все равно сдержанно. Вот этим миксом она Аллена и поклонников своих привлекает.

Гость
#19

Мне по фигу.

Гость
#20

А кто это?

гость
#21

мне внешне она нравится, губы оч чувственные.

Но муж ее мне нравится больше!)

Ореховая Соня
#22

Очень нравится. Приятно и смотреть и слушать. Действительно, как булочка апетитная. Была бы парнем, так и хотела бы скушать))

Алиса
#23

Она скорпионша по гороскопу

в жизни должно быть очень сексуальна

Персик
#24

нравится,НО когда накрашенная

Кукла Па
#25

Лицо вообще не нравится и форма рта. Она мне так же не нравится как Гвинет Плтроу ( сущая серая мышь )

Просто Я
#26

Она мне почему-то буратино напоминает... носом!

Колючка
#27

Не нравится. Простушка с вечно открытым ртом, выглядит как глупая корова.

май
#28

она страшна до ужаса!!!!!!!!!!!!

симпатичной трудно назвать!!!

фу,воротит от нее,страшилище

аноним
#29
Просто Я

Она мне почему-то буратино напоминает... носом!

за что вы ее так???.. она специально делала ринопластику, а вы так ее нос обозвали... :)))))))))))))))))))))))) кстати, до рино она была действительно очень страшненькая... Хирургия рулит!

Просто Я
#30

Ну если такие ассоциации возникают?! Ну мужикам она нравится! Я многих опрашивала. Они, как тетки не придираются к чертам лица)

гость
#31

объективно только про внешность: короткие полные ноги, приземистая, маленькие глазки, крупный и не очень красивый нос, в россии ее бы назвали обычной.

Марта
#32

Нет

Марта
#33
Просто Я

Ну если такие ассоциации возникают?! Ну мужикам она нравится! Я многих опрашивала. Они, как тетки не придираются к чертам лица)

Я мужа сейчас спросила про Йохансон, он ответил: " Мне лягушку хоть сахаром обмажь. Не нравится"

Марта
#34
аноним

за что вы ее так???.. она специально делала ринопластику, а вы так ее нос обозвали... :)))))))))))))))))))))))) кстати, до рино она была действительно очень страшненькая... Хирургия рулит!

Мало срезали

#35

миленькая .Кто тут писал о буратино ?! Вы че люди ? А кто ж тогда наша Кристинка Орбакайте ?! Нормальный у нее носик .А что по-вашему он должен быть как у новорожденного ?

#36

чисто внешне мне никак она. а в фильме Lost in Translation понравилась

Мэри
#37

Матч Поинт - лучший фильм с её участием. Там она не просто глазеет и улыбвается, а по-нормальному играет, даже истерит. Купите двд - не пожалеете

Зеня
#38

не нравится, особенно ее скулы и вообще не правильные черты лица. в матч поинте она и правда приятная.

Просто Я
#39

Маргаритка, а мы про Орбакайте речь и не ведем)

Насчет того, что чьему-то мужу там не нра. Ну и что теперь? Раз на раз... Спросите другого - так же скажет обратное))

Телль
#40

Раньше не нравился, но чем больше смотрю фильмов с ее участием, тем больше нравится. И дело не во внешности, нравится как она играет. (Кстати, и Натали Портман, тоже самое)

Телль
#41

╚не нравилась╩

маня
#42

нравится

Феникс
#43

Мне она нравится и внешне, и как актриса. Действительно Вуди Аллен лишь бы кого не пригласит. Ну а муж мой от нее просто в восторге. :)

Наташа
#44

Мне очень нравится Скарлетт, нешаблонная, интересная, талантливая, разноплановая актриса. Всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием!

СветаСТ
#45

Пока видела ее в журналах, с подписями типа "самая сексуальная актриса... самая талантливая.. самая-самая" мне она не нравилась. Некрасивая фигура, лицо, как уже говорили, как у деревенской дуняши, жуткие волосы, маленькие глазёнки. Потом увидела ее в кино и обомлела. Она реально ходячий секс. Не то, что Джоли или Меган Фокс, а прям реальный секс.

СветаСТ
#46

Моя любимая фишка "я спросила у мужа, и он сказал, что Джоли/Йохансон/Бундхен/Кемпбелл такаааааая страаааашная!". Ну а так он вам и сказал, что она красотка, но мне до такой не дотянуть, пришлось на тебе, родная, жениться.

Гость
#47

не нравится

Гость
#48

Она еврейка?

Милана
#49

Я впервые ее увидела в рекламе блеска Лореаль, сидя за обеденным столом на кухне в гостях у своей сестры, и чуть не подавилась!

Я лишь спросила - ээтто что? Кто это? Что за деревенщина.

С тех пор я посмотрела пару фильмов с ней. Мое отношение вообщем-то и не поменялось. Особого актерского таланта не увидела,а красивой уж подавно не начала ее считать. Деревня, серая мышка, не люблю такой тип девушек. Но она не стандартна, не похожа на других из Голливуда, может поэтому и знаменита.

Настя
#50

Я от неё просто балдею,особенно после фильма "Остров"!