Гость
Статьи
вам нравится …

вам нравится коническая форма груди?

Это грудь треугольной формы, отвисшая слегка. Такая была у Мерлин Монро, Скарлетт Йохансон, Бритини Спирс. с одной стороны - отклонение от обычной, круглой груди, с другой - необычно и оригинально.

Дашик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет Мерлин Монро: тогда просто бюстгалтеры такой формы были.

Маррария
#2

Мне кажется, грудь должна быть красивой, а не "необычно и оригинально")))

ZZZZ
#3

однозначно не нравится ))

Поедательница творожка
#4

это называется дойками

)))
#5

Мне кажется, вам на мужском форуме надо такие вопросы задавать. Мне как-то все равно у кого какая грудь.

Балу
#6

Это как у Капитолийской волчицы?)

Гость
#7

Мне не нра, фууу. А у Монро была круглая грудь

котейка
#8

такая форма смотрится хорошо когда размер не маленький

гость
#9

http://images.km.ru/Style/2007/05/corset250x250_13.jpg

Наше имя
#10

Не комплексуйте, Дашик.

Гость
#11

ну если я правильно понимаю ваш вопрос.. то мне нравится..

Гость
#12

и мне очень нравится такая форма, особенно если размер 2-3, в основном грудь такой формы стоит "торчком" даже в невозбужденном состоянии, а вот "круглая" грудь-это действительно-дойки

тоот
#13

У меня такая. Но она не фига не отвисшая. Хотя мне не нравится. Действительно стоит "торчком", размер 2й

Доктор Хаус прекрасен
#14

а фотку скинуть можете хотя бы примерно такой груд?А то не ясно,что за грудь такая

Гость
#15

Моему мужу нравится:))). Правда, во многом это просто форма бюстгалтера. а зачем вам наши мнения?

Гость
#16

Вот фото Мерлин Монро в юности: http://tbtimes.narod.ru/Nakedbody/Nudedbody.htm. Мне кажется такую форму все же нельзя назвать конической. Коническая форма предполагает, что длина груди значительно больше ее ширины в основании.

М. Не Ж
#17

Мне очень нравится. Она такая тяжелая на вид. ЕЕ сразу в руке подержать хочется.И однозначно ясно, что не силикон.

izy
#18

У меня до родов 2 размер торчком был, коническая. Не висела, мне не нравилась. Сейчас каплевидная округлая не висит мне больше самой нравится

Ценительница мужских глаз
#19

обожаю) небольшая,коническая,налитая ,упругая - ммммм...))по-моему,супер ! + еще нежно-розовые девственные втянутые сосочки - вот мой идеал )))

дама
#20

19, спасибо, блеванула

Гость
#21

не нравится, фигня.

Гость
#22

особенно "втянутые сосочки"- вАще фигня, понравится только извратам(

Ира
#23

to 2

+100000000

Кошка Марта
#24
Ценительница мужских глаз

обожаю) небольшая,коническая,налитая ,упругая - ммммм...))по-моему,супер ! + еще нежно-розовые девственные втянутые сосочки - вот мой идеал )))

Я читала, что втянутый сосок один из первых признаков патологий в груди. вы что имеете в виду?

Сусанна
#25

Мы с подругой в детстве называли такую грудь "треугольники", а круглую "желе" :-)

Гость
#26

ето как у кози что ли?

Гость
#27

вот пример такой груди:

http://cs1108.vkontakte.ru/u3479456/7194998/x_b0d3de63.j​pg

DrVivisector
#28

Угу, и в разные стороны еще, как у козы. Нет, не нравится.

Гость
#29

обожаю такую грудь

Гость
#30

У меня такая грудь, оч комплексую, решаюсь на операцию((( Ну в кого она у меня такая???? У мамы круглая грудь, у бабушек тоже была такая, а еще говрят грудь - чистая генетика((((

Inna Hot
#31

...прочитала на сайте...!!

последние строчки читайте

Почему мужчины отказываются от секса? √ ученые назвали главную причину

09:23 11.02.2010 Jungle

Почему мужчины отказываются от секса? Ученые из Канады выяснили ответ на этот вопрос, благодаря опросу почти 2500 семейных пар.

Исследование показало, что 80% мужчин отказываются заниматься сексом со своей женой после того, как ее грудь потеряла форму в связи с возрастом или после родов. Кстати, даже после пластических операций на груди не у всех мужчин возвращается сексуальное желание.

Другое исследование также говорит о том, что мужчины очень трепетно относятся к женской груди и уверены, что она обязательно должна выглядеть эстетично. Даже от формы груди женщины зависит то, как мужчина ее воспринимает.

!!!!!!!!!!!!!!Так, самыми страстными с точки зрения мужчин являются женщины с ╚треугольной╩ грудью или в форме баклажана.!!!!!!!!!!!!!!

иду лесом
#32

кническая это типо как у лошади? С годами коническая превращается в уши спаниэля

Mary
#33

32.

иду лесом

| 01.09.2011, 16:25:00

кническая это типо как у лошади? С годами коническая

превращается в уши спаниэля

Грудь любой формы превращается в уши спаниэля или же висит как блины, если женщина не следит за ней.

Существует комплекс упражнений. И не один)

машенька
#34
DrVivisector

Угу, и в разные стороны еще, как у козы. Нет, не нравится.

Ваш текст вот именно! без лифчика просто не возможно! в разные стороны...и торчком!это просто ужасно!

Анастасия
#35

у меня такая грудь. размер-75с

мне не нравится очень компексую по этому поводу.

я еще девственница, боюсь, а вдруг парню с которым я буду не понравится моя грудь

Гость
#36
Анастасия

у меня такая грудь. размер-75с

мне не нравится очень компексую по этому поводу.

я еще девственница, боюсь, а вдруг парню с которым я буду не понравится моя грудь

меняй парня тогда)))

Валерия
#37

даа мен тоже напрягает это вдруг не понравится. ужасный комплекс по этому поводу. но мой молодой человек говорит,что любит меня такой кака я есть.

Валерия
#38

мне 15 и она треугольная. надеюсь с возрастом измениться.

Валерия
#39

и у меня маленькие соски. такое уродство

Валерия
#40
Гость

Анастасияу меня такая грудь. размер-75с

мне не нравится очень компексую по этому поводу.

я еще девственница, боюсь, а вдруг парню с которым я буду не понравится моя грудь меняй парня тогда)))

у меня тоже 75С. думала я одна такая.....

молодая жена
#41

грудь должна быть округлой, а не конической формы. коническая - это же не естественно...

Сано
#42

Спросите у мужчин, а то бабы счас понапишут. Каждая, у которой грудь круглая выскажет свое "фи"... =__=

гость
#43

42. Сано | 20.12.2012, 13:03:57[4065750453]

Спросите у мужчин, а то бабы счас понапишут. Каждая, у которой грудь круглая выскажет свое "фи"... =__=

во-во...

Анюта
#44

Мне лично не нравиться, у подруги бывшей такая была, вообще не красиво,.. то ли может потому что мы ссорились, у меня появилось отвращение к ней и к ее телу соответственно... Лично у нее была отвратительная грудь, висели как уши спаниела еще и в форме пирамиды... как вспомню... А так не знаю, не каждый день видешь девушек без лифчиков)))). та мне была пдругой близкой, хоть и ругались последний год...

Гость
#45
машенька

Ваш текст вот именно! без лифчика просто не возможно! в разные стороны...и торчком!это просто ужасно!

Как у кормящей собаки, гадость.

Гость
#46
Гость

и мне очень нравится такая форма, особенно если размер 2-3, в основном грудь такой формы стоит "торчком" даже в невозбужденном состоянии, а вот "круглая" грудь-это действительно-дойки

Стоит торчком только вымя и у подросток. 1 из двух, ты либо педрфилов либо зоофил

Гость
#47
Сусанна

Мы с подругой в детстве называли такую грудь "треугольники", а круглую "желе" :-)

Нормальная грудь и есть желе по субстанции. Твёрдые-как у козы дойки или силиконовые мячи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: