Гость
Статьи
Минута славы

Минута славы

Показали Минуту славы. Это какой то кошмар. Вышли Дима Билан с Вилли Хаапсало с удочками, и стали показывать победителей минут славы разных стран. Спрашивается кому это надо. Куда делись Цекало, Мартиросян. Ладно, первый выпуск после перерыва- посмотрим что будет дальше.

simon
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня были такие же мысли! мне раньше нравилась эта передача, потому что встречаются и смешные участники, и действительно талантливые люди. Иногда смотрела и было интересно. А в этот раз включила - фигня фигней. Мне тоже плевать абсолютно на победителей из других стран и т.д. Ведущие вообще отстой. Чуть от скуки не умерла и даже досматривать не стала этот бред.

#2

ето же два дня назад показывали, наверное это просто типа "вступление".

Гость
#3

все, что идет на первом канале - это хня! одни и те же рожи, одни и те же шутки. я еще удивляюсь, для кого все эти передачи? а *** просто ужасен! с химией на бошке - отвратно! я лучше книжку почитаю, чем время тратить на такую херь. моральное разложение какое-то

Анастасия
#4

Все же, мне кажется,что Билан вел себя более или менее прилично, на прыгал как угорелый и не визжал!!!

Гость
#5

А мне понравилась минута славы.... особенно победители из Дании.... красиво двигались, как роботы.

Дикая Орхидея
#6

как только увидела билана-сразу переключила на фиг

#7
Дикая Орхидея

как только увидела билана-сразу переключила на фиг

ужасно они вели передачу, отвратно, злобный колобок Цекало и то лучше вёл.

simon
#8
Дикая Орхидея

как только увидела билана-сразу переключила на фиг

А я ещё немного посмотрел- думал может потом будет что то интересное. Но ничего такого не дождался, и тоже переключил на другую программу.

Гость
#9

По возвращению из поездки в аэропорту Димку Билана попросили спеть, ни голоса нет, ни слуха- жуть.

Гость
#10

эт из какой такой поездки???

Дикая Орхидея
#11

вчера передачу вели олежко и хаапасало, или как его там? все равно не то. Мартиросян и цекало намного лучше и обаятельнее были в роли ведущих, не хватает татьяны никитишны.:)

Гость
#12

нет, мне победители разных стран понравились, особенно китаец и мальчик, который как Джексон танцует)))оч здорово и смешно))

мне НЕ понравилось, как ведет передачу Олежко...ой, не трогайте меня!!!!ой, отойдите подальше!!!!

***, не думала, что он такой жеманный брезгливый придурок...

(я его первый раз "в деле" видела на минуте славы неделей раньше, мне показался наоборот милым парнем, веселым, а в нем, оказывается куча г*на)

тьфу, аж смотреть противно

и как Олежко и жюри комментируют номера..во многом их комментарии оскорбительны для участников

например, когда полненькие девушки под пчелок танцевали

ну зачем надо говорить про антирекламу тортиков и т. д.?

(А. Вовк)

Зачем комментировать участника?Ну хочешь заср*ть, зас*и номер

Да и вообще..очевидно какое-то пренебрежение со стороны "звезд" на этом шоу...как Билану Розовый Бегемотик сказал про то, что если бы он вылезал из рояля в 2006, то Билан бы выиграл евро..(я, конечно, понимаю, что это могло задеть Диму, мол, намек на то, что он его НЕ выиграл тогда, но Бегемотик это явно говорил не с этой целью)..ну зачем было ему отвечать, что "Тогда рояль бы не вытащили на сцену"

вообще, шоу носит какой-то странный характер..не как ФЗ или Дом2..и основная цель не найти какие-то талланты, а высмеять людей вроде "Мерилин Монро" и т. п.

Дикая Орхидея
#13

минута славы постепенно превращается в минуту позора... жаль, хорошая передача была.

ОЛЬГА
#14

Если шоу и дальше будет вести Олешко и не будет Толстой, многие не будут его смотреть и я тоже. Скучно и пресно!!!!!!

simon
#15

И главное приз 10 млн. Хотя бы продолжили с нескольких миллионов.

АЛИНА
#16

три года покоя и счастья

АЛИНА
#17
АЛИНА

три года покоя и счастья

тур

АЛИНА
#18

тебе говорю соперница агента залезешь в мои секреты фирмы реслинг поедешь в группировку алькайда надолга на вечно примяком в ад негодяйка с раздвоением личности лицемерия гадина

АЛИНА
#19

энергетическая пропитка

Гость
#20

макошь

Гость
#21

добрать победе не получается два балла

АЛИНА
#22

певчие грандиозность в танце грацыозности

Предыдущая тема