Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

восхищаюсь Лерой Кудрявцевой - в 38 выглядит на 18

Вот б и мне так! супер! или это нереально без дорогих процедур и косметолога?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (263) Ответить
  • О! Ща начнется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )))))))) да уж. Наверное из срезанной с этой армянки кожи не один чемодан пошить можно)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Она армянка? Не знала)
    Ну как-то слышала в интервью, что на свою красоту она тратит 10000$ в месяц. Это было года 2 назад, сейчас наверно больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря,не понимаю, что нашли в Лере. Мне её лицо абсолютно не нравится. Без зависти. Губы слишком крупные. Стиль отвратительный.Фигура-супер. Но, будь у каждой посетительницы вумана такие деньги, думаю она бы выглядела не хуже.
    Я думаю, что это нереально без дорогих процедур, толстого слоя тоналки и услуг профессионального визажиста( мне кажется, он играет здесь основную роль).
    Мне бы было интересно посмотреть на её фотку БЕЗ макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Феля)))

)))))))) да уж. Наверное из срезанной с этой армянки кожи не один чемодан пошить можно)))))))))

Ха-ха-ха!!

Нравится0
    Не нравится0
  • армянка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы её фотки молодые посмотрите. Один в один Шер. И операций примерно столько же. Одни силиконовые губы брррррр......

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей, как никому другому, не идет быть блондинкой. Выглядит дешевкой, как ни пиарь.

Нравится0
    Не нравится0
  • неестественно выглядит. как кукла китайская с рынка

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне она нравится, интересная девушка, приятно смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Каэш, разрядится как ёлка новогодняя, больше шышшнадцати не дашь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи,кто тебе нравится,и я скажу,кто ты....Одна из тех,кто действительно отталкивает.Ходячий сгусток неестественности(внешний облик+"творчество")

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=EzwPFVDdLWQ

Нравится0
    Не нравится0
  • Покажите ее фотки до операций?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимус

Ей, как никому другому, не идет быть блондинкой. Выглядит дешевкой, как ни пиарь.

Уж если Лера выглядит дешевкой, что говорить о рядовых российских гражданочках

Нравится0
    Не нравится0
  • http://foto.hitnews.com.ua/index.php?act=viewfoto&id=161​2
    - только гляньте на подпись над фото. Я валяюсь просто...))

Нравится0
    Не нравится0
  • С учетом того, что она ровесница Эвелины Хромченко... Вот что делает разность стилей с людьми.
    Да, выглядет моложе, но это единсвенное ее достоинство.
    Мне больше Аврора нравится и Тутта Ларсен

Нравится0
    Не нравится0
  • какие 18??? она похожа на молодящуюся старуху

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какие 18??? она похожа на молодящуюся старуху

1000

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна, неестественно у нее все это выглядит. Даже белые волосы, чего уж проще - будь ты блондинкой, но ведь можно выбрать тон поестественнее, поизящнее..А так и не видно, что у нее супердорогой стилист-парикмахер, больше на перекись похоже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, да она же вульгарная! Хотя для ТВ самое то что надо:) Но выглядит она на свой возраст, я еще первый раз ее увидела, лет 10 назад, думала, что ей под 40, с тех пор так и осталось

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет 18 это вы погорячились явно

Нравится0
    Не нравится0
  • на 18? Да ладно вам, она выглядит на свои года, хоть и очень ухоженная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно читала,что Лере пришлось прибегнуть к пластической хирургии и омолаживающим процедурам,так как постоянное активное использование грима(заметьте,не мейк апа даже)привело к сильному преждевременному старению кожи.
    Мое мнение-у нее все "слишком":макияж,волосы-блонд,вычурность одежды.Все как-то гипертрофированно чересчур.Хотя она мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала ей 45.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот чем я воистину восхищаюсь так это ботоксом и другими процедурами позволяющие продлить молодость..эх...надеюсь у меня будет средства через десяток лет на этот самый ботокс...оооооо ботокс, я тоже буду вечно молодой!)))помру молодой! ура современной косметологии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу за границей и понятия не имела кто такая Лера Кудрявцева. Но сейчас посмотрела ее фотки в нете и могу сказать только, что присоединяюсь к восхищающимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть женщины, которые тратят на свою красоту гораздо больше, а так молодо не выглядят. Да, вульгарная, со вкусом не то, но выглядит молодо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема, понятное дело, провокационное. Я, как профессиональный косметолог, выскажусь: Лера выглядит на свой возраст! Ну, можно внатяжку 35 ей дать, но не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на 18 она точно не выглядит, это вы загнули конечно.
    Потом у нее еще и не такой большой возраст, чтобы выглядеть
    старо. Вот было бы ей лет 50, тогда конечно удивилась бы
    ее моложавости. А она в свои 38 выглядит где-то на 32,
    к тому же вульгарна до ужаса и одевается как ПТУшница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ну объективно - она выглядит где-то на 25. не знала, что ей 38. но там услуги хирургов и хороший грим. хотя по мне очень вульгарный макияж и какая-то неестественность. но раз мужикам нравится очень - значит, правильно себя подаёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просты слепы, она выглядит на свой возраст, уданый фотошоп всех обманул.

Нравится0
    Не нравится0
  • она выглядит хорошо и ухожено но на все свои 38 лет)) у нее взрослое выражение лица

Нравится0
    Не нравится0
  • А че ей плохо выглядеть то? Куча операций, ботокс, 38 лет - а детей не рожала. Почему она должна выглядеть плохо? Но и восхищаться ей не восхищаюсь - так как не естественная - МУКЛА!!!
    А нравится мне Гусева - минимум макияжа и прекрасно выглядит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у нее сыну уже 20 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сейчас чего только не существует для того, чтобы оболочку нашу омолаживать и придавать ей видимость на 20-10 лет младше...Только деньги для этого нехилые нужны. Про Леру ничего сказать не могу, ибо без тонны грима я её не видела. А с помощью грима можно и состарить человека, и омолодить...

Нравится0
    Не нравится0
  • У Леры взрослый сын( что-то около 18-20 лет) у которого проблемы со здоровьем ( панические атаки), а так нормальный мальчик. Лера ни на грамм не армянка. Ее семья приехала из Красноярска. Для своих 38 лет выглядит хорошо и в жизни( с учетом профессионального ухода и качественной косметики).

Нравится0
    Не нравится0
  • разве женщина в 38 это старуха? окститесь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница откуда она приехала, из Красноярска или
    из Зажопинска, внешность у неё определенно не русская,может
    татарка или ещё кто. А сына она родила в 17 лет от музыканта
    группы Ласковый май, тогда она была их фанаткой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее всегда какие-то ужасные, вульгарные гидроперитовые волосы... И очень лицо нагриммировано. В общем, если издалека - то она очень хорошо выглядит, молодо. Главным образом из-за стройности и молодежного стиля. Но крупных планов, по- моему, ей надо избегать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не давно про неё в караване читала и мое мнение о ней припустилось. Какая-то она из породы людей, которые считают что он а самая лучшая и все у неё самое лучшее. Через чур как-то много её самомнения.
    Все её любили, все у её ног валялись, с одним она жила он маниакально за ней следил, п и з д и л,договорился что в фильме сниматься не дали и так далее бла бла бла...фу какая-то она не очень, курица одним словом

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешёвка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, ***, уж явно она выглядит лучше 38-летних жирных теток, которых здесь большинство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие же вы все убогие!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну вы загнули))) Лера в свои 38 как раз хорошо выглядит на СВОИ 38! Женщина ухоженная, приглаженная - это да, но уж никак не на 18 лет, тоже мне девочку-нимфеточку нашли :))

Нравится0
    Не нравится0
  • и потом одно то, что женщина ради своих амбиций бросила собственного маленького ребенка и поехала "покорять Москву" - лично для меня большой показатель гнилостности души! И сейчас как бы она белоснежно не улыбалась во все 32 зуба, вижу только ее меркантильную тщеславную душонку - в этом её суть. ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что она армянка. Хорошо, что хоть провинциальный акцент стал менее заметен. Работают видимо, педагоги, работают...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится Лера! Эффектная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели здесь кто-то считает, что Кудрявцева выглядит на 18??? Это каким местом, спрашивается? То, что выглядит неплохо, ухоженная соглашусь, но 18???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды