Гость
Статьи
восхищаюсь Лерой …

восхищаюсь Лерой Кудрявцевой - в 38 выглядит на 18

Вот б и мне так! супер! или это нереально без дорогих процедур и косметолога?

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Его мечта
#151
Негламурная стерва

Его мечтаНегламурная стерва

ЖестьЕго мечта Думаю что русская. А глаза от операции раскосые или в роду были азиаты. Наверно, были. К тому же, она постоянно красится в белый цвет. Только азиатские волосы могут такое выдержать.У ее волос структура не азиатская

Ого, вы даже пощупали?

Зачем?) Я и так вижу. Вы видела азиатские волосы?)

Да, но после такой окраски структура волос меняется. Поэтому судить трудно. Почитайте про окрашивание волос, если вы мне не верите, что структура меняется. Или спросите у парикмахеров.

)))
#152

ахаах! народ! да вы чего! негламурная стерва, может, на контрасте с вашим народом, она и русская. вообще, что в вашем понятии русская? у шер например не раскосые глаза, тем не менее, армянка она. и это видно по носу и вообще улавливается. кто кудрявцева по национальности хз. и после операции она стала так выглядеть или нет, но на русскую типично доярушкус круглым личиком и большими круглыми глазками она нуууу никак не похожа! так что поддержу его мечту!

Его мечта
#153
)))

ахаах! народ! да вы чего! негламурная стерва, может, на контрасте с вашим народом, она и русская. вообще, что в вашем понятии русская? у шер например не раскосые глаза, тем не менее, армянка она. и это видно по носу и вообще улавливается. кто кудрявцева по национальности хз. и после операции она стала так выглядеть или нет, но на русскую типично доярушкус круглым личиком и большими круглыми глазками она нуууу никак не похожа! так что поддержу его мечту!

Ну вы не совсем правы. У каждого народа есть конечно какие-то типичные признаки. Но если Лера не подходит по всем признакам под типично русскую внешность, это не означает что она не является русской. Или по-вашему все русские - это прямо такой ярко выраженный "рязанский типаж", как любят писать на вумане?

Его мечта
#154

Часто люди вообще ошибочно принимают людей одной нации за совсем другую. Например у подруги парень колумбиец но многие кто видел его фотки говорят что он похож на татарина. Колумбиец и татарин - совсем одно и то же)))

Анонимус
#155
Его мечта

Если я сказала что татары вредные и склочные, то это не от фонаря, а из жизненного опыта. И это не потому что я не люблю татаров или казахов, а лишь потому что очень хорошо их знаю. Чего есть, того не отнять. Если казахи ленивые и понтовщики, то это тоже правда, и это надо признавать, а не строить оскорбленные рожи. У каждой нации есть свои пунктики. Всех под одну гребенку нельзя, но общие тенденции прослживаются.

Милочка, я сама - казашка, и не вам мне говорить, что я - ленивая и с понтами. Не надо казахам приписывать русские черты - это не у нас развалились все деревни от лени и пьянства, а про понты кто бы говорил :))))

Анонимус
#156

Посмотрите на фото сына Леры, уж, наверно, хоть что-то азиатское в его внешности должно быть, раз она казашка? Вот я ничего не вижу. Заколебали с этой Лерой, ваша она, ваша, русская!

Его мечта
#157
Анонимус

Милочка, я сама - казашка, и не вам мне говорить, что я - ленивая и с понтами. Не надо казахам приписывать русские черты - это не у нас развалились все деревни от лени и пьянства, а про понты кто бы говорил :))))

А откуда вы знаете кто я? Я где-то писала что я русская? Ткните пальцем. И не надо истерить. Везде вам наезды мерещатся.

Его мечта
#158
Анонимус

Посмотрите на фото сына Леры, уж, наверно, хоть что-то азиатское в его внешности должно быть, раз она казашка? Вот я ничего не вижу. Заколебали с этой Лерой, ваша она, ваша, русская!

Не обязательно у сына должно быть.

Его мечта
#159

Просто мне самой стало интересно. Несколько лет назад когда Леру называли казашкой и тоже не поверила и была уверена что она чисто русская. А на последних фото все чаще раскосые глаза. Наверное операция. А вообще не все ли равно кто она. Выглядит на свой возраст. Натурального ничего нет. А была бы красивая, если бы губы, волосы не трогала и в солярии не жарилась.

Анонимус
#160
Его мечта

Анонимус

Милочка, я сама - казашка, и не вам мне говорить, что я - ленивая и с понтами. Не надо казахам приписывать русские черты - это не у нас развалились все деревни от лени и пьянства, а про понты кто бы говорил :))))

А откуда вы знаете кто я? Я где-то писала что я русская? Ткните пальцем. И не надо истерить. Везде вам наезды мерещатся.

Это вы, расистка, истерите. "Наезды мерещатся" - целую нацию обозвала понтующимися лентяеми, и это не наезды? Где я вас назвала русской, ткните пальцем?

Анонимус
#161
Его мечта

Анонимус

Посмотрите на фото сына Леры, уж, наверно, хоть что-то азиатское в его внешности должно быть, раз она казашка? Вот я ничего не вижу. Заколебали с этой Лерой, ваша она, ваша, русская!

Не обязательно у сына должно быть.

Как это необязательно, если азиатские гены доминантны? Хоть что-то да должно быть. Я - метиска, тем не менее восточные крови видны у меня. Чем и горжусь.

Его мечта
#162
Анонимус

Его мечтаАнонимус

Милочка, я сама - казашка, и не вам мне говорить, что я - ленивая и с понтами. Не надо казахам приписывать русские черты - это не у нас развалились все деревни от лени и пьянства, а про понты кто бы говорил :))))

А откуда вы знаете кто я? Я где-то писала что я русская? Ткните пальцем. И не надо истерить. Везде вам наезды мерещатся.Это вы, расистка, истерите. "Наезды мерещатся" - целую нацию обозвала понтующимися лентяеми, и это не наезды? Где я вас назвала русской, ткните пальцем?

Тьфу, тему в срач превратили.

Успокойтесь, валерьяночи выпейте.

Тема вообще не об этом. У кого что болит тот то и видит.

Анонимус
#163
Его мечта

Тьфу, тему в срач превратили. Успокойтесь, валерьяночи выпейте. Тема вообще не об этом. У кого что болит тот то и видит.

Правильно говорите, милая, вы тему действительно превратили в расистский срач. По тону моих высказываний очевидно, что я-то не волнуюсь, у меня даже опечаток от волнения нет :)) А вот вы попейте валерьяночки. Тема была не о том, а вот вы ее действительно свели на больную для вас тему - какие все азиатки страшные, да казахи ленивые :))

Его мечта
#164
Анонимус

Правильно говорите, милая, вы тему действительно превратили в расистский срач. По тону моих высказываний очевидно, что я-то не волнуюсь, у меня даже опечаток от волнения нет :)) А вот вы попейте валерьяночки. Тема была не о том, а вот вы ее действительно свели на больную для вас тему - какие все азиатки страшные, да казахи ленивые :))

Ну пожалуйтесь админу и мои посты не понравившиеся вам уберут. Я вообще-то Леру обсуждала.

Его мечта
#165

Кстати лень и выпендрежность - характерные черты всех народов бывшего совка, так что если бы я то же самое сказала бы о русских, молдованах или узбеках то это было бы точно так же справедливо. Вспомните русскую народную сказку про Емелю, в ней воплотилась мечта русского народа о том, чтобы лежать на печи и при этом получать все нахаляву. Также только в бывшем совке берутся машины в кредит а потом кусаются локти, только женщины из бывшего совка могут ходить на шпильках и в гололед и по пляжу итд итп . Так что на зеркало неча пенять коли рожа крива.

А по поводу чисто азиатской красоты, да, лично мне она не нравится. На вкус и цвет... А вот смешанная внешность очень даже.

гость
#166

[quote="Его мечта"]Кстати лень и выпендрежность - характерные черты всех народов бывшего совка, так что если бы я то же самое сказала бы о русских, молдованах или узбеках то это было бы точно так же справедливо. Вспомните русскую народную сказку про Емелю, в ней воплотилась мечта русского народа о том, чтобы лежать на печи и при этом получать все нахаляву. Также только в бывшем совке берутся машины в кредит а потом кусаются локти, только женщины из бывшего совка могут ходить на шпильках и в гололед и по пляжу итд итп . Так что на зеркало неча пенять коли рожа крива.

А по поводу чисто азиатской красоты, да, лично мне она не нравится. На вкус и цвет... А вот смешанная внешность очень даже.

а что же вы не перечислили все 15 национальностей тогда????))))нет,нет...все таки казахи вам чем то насолили)))тож как кареглазка молодость провели у нас в Казахстане??)))

Гость
#167
гость

Кстати лень и выпендрежность - характерные черты всех народов бывшего совка, так что если бы я то же самое сказала бы о русских, молдованах или узбеках то это было бы точно так же справедливо. Вспомните русскую народную сказку про Емелю, в ней воплотилась мечта русского народа о том, чтобы лежать на печи и при этом получать все нахаляву. Также только в бывшем совке берутся машины в кредит а потом кусаются локти, только женщины из бывшего совка могут ходить на шпильках и в гололед и по пляжу итд итп . Так что на зеркало неча пенять коли рожа крива. А по поводу чисто азиатской красоты, да, лично мне она не нравится. На вкус и цвет... А вот смешанная внешность очень даже. а что же вы не перечислили все 15 национальностей тогда????))))нет,нет...все таки казахи вам чем то насолили)))тож как кареглазка молодость провели у нас в Казахстане??)))

Не казахи а именно казашки. У кареглазки тоже зуб на теток азиаток. Помню на ветке про азиатскую красоту целую истерику устроила когда мужики хвалить начали азиаток.

#168

А меня Кудрявцева пугает. Вот такую дрожь вызывает внутри как *** в кунсткамере. Как Кобзон своим неживым лицом. Как пластмассовые десны вставных челюстей. Она привлекательная женщина, но такую даже потрогать страшно. Ишо развалится или грим с лица отпадет и прямо на ногу.

Гость
#169

Красивая Лера и глаза красивые, всегда она мужчинам нравилась. У Анны Самохиной тоже такой типаж, русская она, красивая и глаза раскосые, еще такой типаж у Татьяны Самойловой, которая Анну Каренину играла. А вот рязанская внешность, это внешность деревенская, доярки все такие в фильмах были.У жены Кончалоского Юлии Высоцкой, тоже глаза раскосые, карие, она русская 100%-)

Гость
#170

Кончаловского

Гость
#171
Гость

Красивая Лера и глаза красивые, всегда она мужчинам нравилась. У Анны Самохиной тоже такой типаж, русская она, красивая и глаза раскосые, еще такой типаж у Татьяны Самойловой, которая Анну Каренину играла. А вот рязанская внешность, это внешность деревенская, доярки все такие в фильмах были.У жены Кончалоского Юлии Высоцкой, тоже глаза раскосые, карие, она русская 100%-)

У Самойловой кто-то из дедов или бабушек - японцы.

Толик
#172

Я бы ей дал 25. Мне она тоже очень нравилась. Видел ее в клубе несколько раз, но так и не решился подойти. От нее такая сильная энергетика исходит. В жзни она очень маленького роста, хухеденькая, как дюймовочка:) Поверьте Лера очень красивая! В жизни она намного лучше, чем вы ее по ТВ видите.

Гость
#173

172, разве она очень маленького роста? Со стороны смотрится

где-то на 165-167 см.

Гость
#174

осспидя, ну в каком учебнике по антропологии написано, что у русских бывают карие глза? У Лерки ведь они тёмные вроде?

Эпитаксия
#175
Гость

Красивая Лера и глаза красивые, всегда она мужчинам нравилась. У Анны Самохиной тоже такой типаж, русская она, красивая и глаза раскосые, еще такой типаж у Татьяны Самойловой, которая Анну Каренину играла. А вот рязанская внешность, это внешность деревенская, доярки все такие в фильмах были.У жены Кончалоского Юлии Высоцкой, тоже глаза раскосые, карие, она русская 100%-)

Высоцкаая на еврейку смахивает. Особенно это с возрастом становится заметно. Да и фамилия явно еврейская. Самохина небось тоже. Типично русских рож на наших экранах мало.

Его мечта
#176
Гость

Не казахи а именно казашки. У кареглазки тоже зуб на теток азиаток. Помню на ветке про азиатскую красоту целую истерику устроила когда мужики хвалить начали азиаток.

Причем тут насолили? Если мне не нравится 100% азиатская внешность, то это только мой личный вкус. Метиски и татарки мне нравятся на внешность, в большинстве случаев. Очень много красивых. И Кареглазка кажется о том же писала. Что красивы ИМННО СМЕШАННЫЕ (казашек можно отнести к смешанным, но с очень большим % монголоидности). Чем меньший процент монголоидности, тем красивее. И не потому что европеодиная внешность априори красивее, а потому что именно такое сочетание (малый % монголоидности, большой % европеоидности) дает красивую внешность, на мой вкус. Вкусы у всех разные. Чисто "рязанский" типаж мне тоже не нравится совершенно. Лера в этом плане красива, у нее необычный, яркий типаж. Но она сама себя изуродовала силиконом, солярием и неподходящим ей цветом волос.

Лашатка
#177

ха-ха прикольно) русские пишут "она не наша! казашка!" казашка "да никакая не казашка! русская она!" Значит Лера не такая уж и классная, и не так хорошо выглядит, раз все от нее спешат отмахаться)))

Его мечта
#178
Лашатка

ха-ха прикольно) русские пишут "она не наша! казашка!" казашка "да никакая не казашка! русская она!" Значит Лера не такая уж и классная, и не так хорошо выглядит, раз все от нее спешат отмахаться)))

Зашибись у вас логика) Глубоко копаете...

Гость
#179

Дефьки, ну хоть тыщу постов напишите, что черное это белое, оно от этого белее не станет! Не признают ее казахи за свою, значит мамашка ейная согрешила с казахом и скрывает. Но хоть двести раз она перекрасится в блондинку, все равно от этого азиатка не станет европейкой. Непонятно одно к чему скрывать очевидное, смешно же?) У Леры чисто азиатская внешность, европейского в ней нет ничего! А самойлова и Самохина не азиатки, даже с раскосыми глазами, неужели не видно? Даже если у Самойловой и были в роду японцы, то на внешность она все равно европейка (папа у нее вообще эталон русского мужика, блондин голубоглазый). А Лера азиатка именно внешне, даже если у нее кто-то из родителей европеец.

Гость
#180

нашли кем восхищаться. Урод в ж@пе ноги.

Анонимус
#181

Не может быть у русских плоского лица, а Леркин овал - чистый монголоид.

Его мечта
#182
Анонимус

Не может быть у русских плоского лица, а Леркин овал - чистый монголоид.

Задолбали уже) Наберите в гугле "монголоид" и сравните фотки)))

Гость
#183

как можно восхищаться красотой искусственной) пойди тоже накачай се волосы, грудь, нарасти волосы, наклей ресницы и т.д. и будешь ппц какой красоткой)

Гость
#184

За моей мамой тоже одна дура ходила и говорила, Катя, ну признайся, что ты еврейка!;-) Ты так похожа на еврейку, наверно просто скрываешь свою национальность-))/ Мама смеялась, говорила, что евреев в роду нет, но если бы и были, зачем скрывать?-))У мамы русские, среди которых Строгановы(купцы). Мама брюнетка, с большими карим глазами и прабабка Строганова была такой. Так эта дурочка до сих пор не угомониться. Есть же такие дуры на свете. На этом форуме присутствуют. Кстати, на портретах аристократов нет рязанского типажа. Темные волосы и глаза, часто встречаются ВНИМАНИЕ! У Русских аристократов.

Гость
#185

А так Лера искусственная конечно, но в молодости была оч даже ничего!

Гость
#186
Гость

Красивая Лера и глаза красивые, всегда она мужчинам нравилась. У Анны Самохиной тоже такой типаж, русская она, красивая и глаза раскосые, еще такой типаж у Татьяны Самойловой, которая Анну Каренину играла. А вот рязанская внешность, это внешность деревенская, доярки все такие в фильмах были.У жены Кончалоского Юлии Высоцкой, тоже глаза раскосые, карие, она русская 100%-)

А вы, вообще, в Рязани были? Что-то я там много с круглыми лицами не видела, все худые какие-то. А с деревенской внешностью во всех странах есть А Лера мне нравится правда тоже

Гость
#187

Мне интересно, сколько лет тем, кто пишет, что Лера выглядит на 40? Просто я была уверена, что ей 25-28 так не врите, хорошо выглядит, я бы сама так в свои 38 не отказалась.

Дикая Орхидея
#188

еврейка она! как 99 % людей из телевизора.

Его мечта
#189
Гость

Мне интересно, сколько лет тем, кто пишет, что Лера выглядит на 40? Просто я была уверена, что ей 25-28 так не врите, хорошо выглядит, я бы сама так в свои 38 не отказалась.

Ну не все же жертвы стереотипа что в 40 лет жирная страшная бабища должна быть. Лицо у Леры на 25 никак не тянет. Даже под таким слоем грима.

Джихад безграмотным
#190

184, брюнетка с карими глазами? стопудово еврейка. Волосы не вились?

1999
#191
ну-ну

Девочки, ну не смешите:) какая она русская? Казашка 100%, посмотрите на эти глаза, на эти низкие казахские скулы: http://www.tden.ru/f/articles/037008/illu_1.jpg http://www.montecarlo.ru/upload/contents/302/%D0%9B%D0%B5%D1​​%80%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8​6%D0%B5​%D0%B2%D0%B0.jpg В молодости она еще больше была похожа на казашку, это к вопросу о потяжках.

хм...у меня примерно такие же скулы, но в роду вроде не было ни одного казаха...или казашки. странно, согласно вашей версии, должны быть обязательно

Гость
#192

http://www.staratel.com/pictures/modern/details.php?image_id​=

2150&mode=search

Портрет казашки в национальном костюме.

Анонимус
#193
Гость

За моей мамой тоже одна дура ходила и говорила, Катя, ну признайся, что ты еврейка!;-) Ты так похожа на еврейку, наверно просто скрываешь свою национальность-))/ Мама смеялась, говорила, что евреев в роду нет, но если бы и были, зачем скрывать?-))У мамы русские, среди которых Строгановы(купцы). Мама брюнетка, с большими карим глазами и прабабка Строганова была такой. Так эта дурочка до сих пор не угомониться. Есть же такие дуры на свете. На этом форуме присутствуют. Кстати, на портретах аристократов нет рязанского типажа. Темные волосы и глаза, часто встречаются ВНИМАНИЕ! У Русских аристократов.

Ты эту *** уже писала на другой ветке. Чепуха. В штатах есть общество русской белой эммиграции - вот там настоящие русские аристократы берегут свое наследие историю и культуру, уже четвертое поколение подростает. 95% процентов из них - блондины с потрясающе правильными чертами лица.

Гость
#194

У публичных людей есть специальные люди, которые отслеживают всю информацию в интернете и пишут в защиту своих работодателей. Интресно, сколько она тут заплатила этим сумашедшим, которые с пеной у рта доказывают, что она европейка? Видимо действительно мамаша нагуляла ее от казаха, а теперь она всеми силами старается нас уверить, что не имеет к ним отношения. Как будто мы слепые, сами не можем отличить русскую от казашки.

Я
#195

Потасканная и в хвост и в гриву ,голос гундосый прокуренный ,аденоиды бы что ли удалила ,видно что прошла огонь и воды и медные трубы и пробивалась всеми силами в шоу бизнес ,а выглядеть так может любая баба с рынка если ее так же одеть ,да размалевать ...Да баба с рынка еще и посвежее будет ,не так потаскана как эта .Ужас просто - такие как кудрявцева везде пролезут .Посмотрите на Татьяну Веденееву-женщина уже не молодая но свежа и очаровательна ,а кудрявцева просто вобла сушеная к пиву .

Гость
#196

193,написала в этой теме первый раз, а Вам советую прочитать еще раз классическую литературу и ознакомиться с творчеством русских художников. Не спорю, что среди русских аристократов есть и блондины с правильными чертами:-))

Гость
#197

портрет графа Шереметьева,оч симпатичный брюнет-)http://biography.sgu.ru/bio/data/files/pictures/imag​e/38825.jpg

Гость
#198

портрет Верещагина;-)http://www.rostmuseum.ru/exhibition/artGallery/​1-2/1-2p02.html

Гость
#199

Лера на Верещагина похожа;-)))

Гость
#200

а какой у купца Серебрянникова профиль;-))http://www.rostmuseum.ru/exhibition/artGallery/1-​2/1-2p03.html

Предыдущая тема