Гость
Статьи
восхищаюсь Лерой …

восхищаюсь Лерой Кудрявцевой - в 38 выглядит на 18

Вот б и мне так! супер! или это нереально без дорогих процедур и косметолога?

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Наивная
#201

У Веденеевой очень хорошая пластика.

Гость
#202

мне Лера не нравится

Гость
#203

брюнетов кареглазых среди дворянства очень много, это точно. Некрасов например, вылитый еврей, но он русский, помещик, много других примеров можно привести, но у Леры есть что-то азиатское ,может три -четыре поколения назад, она симпатичная , но слишком слащавая, жеманная, не нравится.

Гость
#204

Да у нее не что-то азиатское, а ничего европейского.

Гость
#205

А причем тут кареглазые? Кареглазых среди европейцев полным полно. В том числе их очень много среди восточных и южных славян: русских, украинцев, болгар, сербов. Но Лера - азиатка. И дело тут вовсе не в цвете глаз.

Дикая Орхидея
#206

пушкин тоже был дворянин, но брюнет с черными курчавыми волосами и темными глазами.

Его мечта
#207
Дикая Орхидея

пушкин тоже был дворянин, но брюнет с черными курчавыми волосами и темными глазами.

Так у него дед был НЕГР)))

Гость
#208

про Пушкина смешно)

Гончарова Наталья-первая красавица Петербурга, темноволосая и кареглазая была.

Гость
#209

А у Леры еще кожа желтоватая, может от загар,а а может и азия в крови.

Гость
#210

У Пушкина серые глаза! Черные курчавые волосы и серые глаза.

Гость
#211

Выглядит она нормально, но не на 18, а на свой возраст. А вы, что думали, что в 38 лет все должны уже в платочке с клюкой ходить?! Это здесь на форуме только такие представления о женщинах, из чего можно сдеалть вывод, что 80% форума - чушки. У них в 26 лет уже такие проблемы со здоровьем, что детей рожать поздно, в 27 не берут замуж, в 24 поздно делать карьеру и проч, поэтому выглядещие для своего возраста женщины вызывают такую экзальтацию, что прям им 18.)))))

Гость
#212

Да хреново она выглядит в 38 лет. Вся искусственная, переделанная, я бы ей не меньше 45-ти дала.

Гость
#213

гыгы

Гость
#214

красивая

Гость
#215

и гончарова и лера обе красивые

Гость
#216

Сравнили *** с пальцем. Видимо правда тут кому-то приплачивают, чтобы сравнивали эту мымру с Гончаровой, Самойловой, Самохиной, Федоровой. Смешно. А скорее всего сама она тут и тявкает.

Гость
#217

да Лере вообще пофиг на мнение и форум, живет себе не париться-))

Гость
#218

парится , но пиарится с Лазаревым, а может и тра-ся.

Гость
#219
Гость

да Лере вообще пофиг на мнение и форум, живет себе не париться-))

Думаю, что парится, сама подобные форумы про себя любимую и создает. Кому еще в голову придет восхищаться какой-то колхозницей.

Я
#220

фу ...не могу смотреть на нее а особенно слышать Лера срочно удали аденоиды !!!!!!!!!!!!!

Senilia
#221

на Леру без слез не взглянешь. вся натянутая-растянутая и претянутая. вечно молодящаяся и вульгарная. дешевка с рынка. скоро будет бабушкой. с геем молодым роман завела. типо моложая такая. Пора уже становится элегантной и утонченной в этом возрасте, ан нет - все под 16-ти летнюю косит. Макияж - просто взрыв на заводе по производству химикатов. Шмотки? кстати, где сейчас Лерочка одеваться будет, после того, как Черкизон прекрыли???

Next stop
#222

Девушки, успокойтесь и не спорьте... Я видела её на пляже на Кипре. Выглядит она, действительно, потрясающе... и лицо, и фигура... Больше 20 лет ей не дашь.... Врать мне смысла нетЮ говорю, что видела

Инга
#223

Я думала ей 48

#224

В рекламе про куртки, уж больно страшная она.

Анонимно
#225

Рассуждаете так как будто жаба душит! В 38 загляните на себя каждая в зеркало и сравните, вот тогда и вспомните Леру К. Дай Бог нам всем так выглядеть в её года! И каждому достигнуть того чего достигла она! Молча завидуйте!

Гость
#226

Лера уже давно выглядит неестественно. Во-первых натянута, наверное операции же делала по натяжке коже, во-вторых отечно, как-будто на ночь пивка принимает. В общем не свежо.

Гость
#227

В третьих, она наверное никогда не высыпается и не отдыхает. Все время не свежая.

Гость
#228

гриму - килограмм.

Гость
#229

Не восхищение вызывает, а жалость.

ВЛ
#230
Анонимно

Рассуждаете так как будто жаба душит! В 38 загляните на себя каждая в зеркало и сравните, вот тогда и вспомните Леру К. Дай Бог нам всем так выглядеть в её года! И каждому достигнуть того чего достигла она! Молча завидуйте!

А чего она достигла? ))))) В телевизор по знакомству попала?

22
#231

А кто это?

22
#232

Спецяльно погуглила, тетка как тетка, хорошо выглядит, но не на 18 и не на 28. На свой возраст и выглядит. Как по вашему должен человек в 38 выглядеть?

Гость
#233

беее(((( фуу, кудрявцева выглядит как *** с дефектом речи. При чем, делеко за 40. лазарев ей оч подходит. Он играет роль женщины в их паре.

Пупыркина
#234

Вы знаете, мне она нравилась до тех пор, пока одна моя знакомая мне не сказала, шо шо-то криминальное в её физии есть. Ну, не знаю, как насчёт криминала, но муженёк-то у неё сидит, а вот насчёт вульгарности, соглашусь. Но на 18 она не тянет, это ей комплимент сделали.

Гость
#235

азиаты мож и узкоглазые, но не такие подстилки как русские, дорвавшиеся до Европы. да нас же все как огня боятся там, отдыхать не умеем, девки дешевки лишь бы получить вид на жительство

а Лера умничка и красоточка

Мария
#236

Лера Кудрявцева родилась в Казахстане (Усть-Каменогорск)

казахи начали относится к монголоидной расе только после нападения монголов,поэтому нация выглядит очень разной,можно встретить типичную азиатку а так же похожую на татарку или турчанку которая тоже будет казашкой,сама живу в КЗ и часто вижу узкие глаза,но светлые волосы,или узкие глаза но зеленые или голубые даже видела.....

судят по большинству конечно но если 50 процентов как азиаты,то остальные похожие на азербайджанцев турков и всяких,чем севернее и западнее тем красивее,если и на русских похожие....

сейчас чистых нигде нет,это земля куда кто-только не нападал....а это и отразилось на этносе

Матильда
#237

не казашка она, но татарка ))

несмотря на всю перекройку внешности, силиконовые сиси и пельмени, сущность свою она не смогла скрыть.

Ну а то, что одевается пестро, вульгарно и так же красится, только подтверждает мои выводы.

Добавлю еще, что от природы у нее своего почти ничего не осталось, да и ни к чему оно, потому как страшное. Зубы гнилые, поэтому во рту работала бригада стоматологов. Кожа отвратная, отсюда штукатурка, про фигуру прелестную кто то распадался? ну а что, силикон форева! а где лишнее , там и отсосать можно. В икры - импланты . И вот Зверев нашелся дурачок, повелся )))

Представьте ее умытой )))

Матильда
#238

тьфу, не зверев а лазарев )))

Гость
#239

Лера казашка, это сразу видно, у нее отец казах, я в передаче видела его рядом. Но она это скрывает, чтобы вызывать симпатию в России.

Гость
#240

Мне странно даже читать дискуссии относительно ее национальности-это сразу видно, что она казашка, т.е. Метиска. Че спорите? Неужели по телевизору ее отца не видели? Я заметила, что она, вероятно, в статусе звезды стесняется родного отца и скрывает восточные корни. Мне это неприятно. Как и то, что будучи женщиной с предположительно восточной ментальностью по происхождению, так афиширует свое тело.

арина
#241

злобные и завистливые коровы, хотелось бы на ваш стиль посмотреть.ах она в москву уехала ребенка бросила, ах унее куча денег,... вот и сидите без денег со своими ребенками в зажопинсках и выглядите в 38 на 60

Анна
#242

Помню Леру еще лет 15 назад, с "Музобоза". С годами она стала лучше, женственнее, может, и с помощью пластики. А что о национальности... Тогда все говорили, что она армянка. Хотя, если родом из Казахстана, то скорее все-таки казашка. На русскую ну никак не похожа - найдите ее прежние фотки, и на сына ее посмотрите. А с Лазаревым дай Бог пусть все сложится. Может, действительно ее судьба. Оба в год Кабана родились - по гороскопу прирожденные тусовщики, к тому же овен и телец - не плохой союз. И ребенка ему вполне может родить - у меня все больше знакомых только с сороковнику созревают. Так что совет да любовь!

гость
#243

орыстар котенге карамай олжауга керемет.

гость
#244

241, Арина, аплодирую!

zxczxczxczxzx
#245

Стремитесь к совершенству! http://www.magic-life.info

Гость
#246
Анонимус

Милочка, я сама - казашка, и не вам мне говорить, что я - ленивая и с понтами. Не надо казахам приписывать русские черты - это не у нас развалились все деревни от лени и пьянства, а про понты кто бы говорил :))))

Я с вами согласна)))) Не надо так оскорблять казахов!

Гость
#247
Его мечта

Вы везде видите наезды на азиатов. ГДЕ я написала что смесь азиатского и европейского во внешности некрасиво? НУ ГДЕ??? Почему вы так болезненно реагируете на любые высказывания о вашей национальности? Если я сказала что татары вредные и склочные, то это не от фонаря, а из жизненного опыта. И это не потому что я не люблю татаров или казахов, а лишь потому что очень хорошо их знаю. Чего есть, того не отнять. Если казахи ленивые и понтовщики, то это тоже правда, и это надо признавать, а не строить оскорбленные рожи. У каждой нации есть свои пунктики. Всех под одну гребенку нельзя, но общие тенденции прослживаются.

Если казахи ленивые и понтовщики, тогда русские пьяницы и алкоголики! У каждой нации есть свои пунктики.)

zireciri1975
#248

Ваше мнение не спосоствует автору! http://travelmodels.tv/forum ответит

Гость
#249

какие все смешные ! начали с кулрявцевой закончили верещагиным! и вообще что кроме казазов азиатов други в мире не существует?

Гость
#250

да и вообще что бы не писали злобные тетки кудрявцева от этого то страшнее не станет

Предыдущая тема