Гость
Статьи
Где сейчас Екатерина …

Где сейчас Екатерина Андреева?

Ребята, подскажите, а где сейчас ведущая Екатерина Андреева? Загнобили ее или куда-то выше поднялалсь?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В телевизоре, как и прежде.

прохожая
#2

Заседает в эфире.

Гость
#3

Недавно видела ее на Первом в новостях.

Гость
#4

Гоорят дерзко перечила непосредственному начальству. В результате поперли с прямого эфира-несмотря на все заслуги перед партией и правительством на ниве оболванивания народа

3
#5
Гость

Гоорят дерзко перечила непосредственному начальству. В результате поперли с прямого эфира-несмотря на все заслуги перед партией и правительством на ниве оболванивания народа

Кто говорит? Куда ее поперли? Я ее на днях видела на Первом в новостях... Или новости теперь в записи идут?)))

#6
3

Кто говорит? Куда ее поперли? Я ее на днях видела на Первом в новостях... Или новости теперь в записи идут?)))

Газеты читать надо и интернет. Поднимите подборку за август или набейте в инете.

3
#7
Жесть

Газеты читать надо и интернет. Поднимите подборку за август или набейте в инете.

Что в августе писали про нее я помню. Я ее видела на этой неделе в новостях, значит все то было обман/пиар/или еще что-то. Она тогда была просто в отпуске.

3
#8

Хотя... Возможно, Андреева подала в суд на работодателя и ее восстановили на работе!))))))))

Гость
#9

5. Возможно она просто отмолила прощение у Главного аццкого сотоны телевидения

ваше имя
#10

че за тема тупая? сидит - моргает.. всё так же и там же..

Гость
#11
Гость

Гоорят дерзко перечила непосредственному начальству. В результате поперли с прямого эфира-несмотря на все заслуги перед партией и правительством на ниве оболванивания народа

Да уж,эта барышня невольно стала олицетворением телевизионной лжи.

Nat
#12

Мне кажется я ее видела как то в "Другие новости", она так молодо выглядит для 48ми лет.

МАлу
#13

Он остро заболела звездной болезью.(говорят знающие люди) Другие дикторы готовятся к эфиру несколько часов. А она прибегает перед эфиром, садится. Грубит всем. И руководителям тоже, дескать она все сама знает.Она ж в фаворитах Путина. Вот ее и турнули летом. Ее не было мес 2-3 (сама 1-ый канал не смотрю, говорят)потом пришла к руководству канала.. и опять появилась в эфире.

Гость
#14
Nat

Мне кажется я ее видела как то в "Другие новости", она так молодо выглядит для 48ми лет.

Летом пластику сделала?

гостик
#15

Так там же она,на первом анале...

николай
#16

нормальная женщина приятной внешности уверенная всебе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема