Гость
Статьи
Куда подевалась певица …

Куда подевалась певица Alizee?

Как мне она нравится, такая красавица и песни такие хорошие. Но в последнее время её совсем не видно! А вам она как?

Поклонница
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

умерла

бред! все с ней хорошо )

Ваш текст

Русик
#52
Поклонница

Как мне она нравится, такая красавица и песни такие хорошие. Но в последнее время её совсем не видно! А вам она как?

Ваш текст я слышал что Ализе больше нет

Anya
#53

Alizee живая. Это был пиар.

слава
#54

она жива не собирайте здесь всякую чушь

Жека
#55

Я люблю Ализее. только не пойму что за слухи про ние

Гость
#56

UKUYKU

Гость
#57

СЛУШАЛ ЕЕ ПЕСНИ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ

павел
#58

К сожалению это правда, ализи умерла от передоза(((((

Гость
#59

певица хорошая , она замечательная !!!!!

Lacoste170
#60

Ябвдул

Zombi
#61

Dans l'oeil des enfoirés 2011

Alizée, Tina Arena, Jean-Louis Aubert, Amel Bent, Alain Bernard, Laurent Blanc, Patrick Bruel, Thomas Dutronc, Patrick Fiori, Liane Foly, Fabien Gilot, Jean-Jacques Goldman, Grégoire, Jenifer, Michael Jones, Gérard Jugnot, Patricia Kaas, Claire Keim, Lââm, Camille Lacourt, Serge Lama, Michèle Laroque, Maxime Leforestier, Nolwenn Leroy, Amaury Leveaux, Sébastien Loeb, Lorie, Renan Luce, Christophe Maé, Mimie Mathy, Jean-Baptiste Maunier, Maurane, Kad Merad, Yannick Noah, Pascal Obispo, Hélène Ségara, Mc Solaar, Natasha St-Pier, Christophe Willem, Zaz et Zazie

http://lesenfoires.ru/les_enfoires_2011.html

Гость
#62

Alizee погибла в авто котострофе((( очень жаль(((

LI$
#63

а надо знать!!!

Гость
#64
Гость

Сроду о такой не слыхала. Наверное, сама себя здесь пиарит.

Ваш текстпотому что ты л.х!

Гость
#65
Стас Цхай

она умерла

Ваш текстсам не здо..и

Гость
#66
Kate

Ни на какую сцену она уже не вернётся!!!(((( Ализе умерла в 2007! (наркотики ещё никаго до хорошего не доводили)

Ваш текст сам от них не здо..и!!!

Гость
#67

Всё с ней хорошё!!!!!! и не пишите х...ню всякую дибилы!!!!!!!

rfnZ
#68

говорят что ализе видели двое людей в париже и что её подруга знает что она жива так что она жива,и говлор.что она такая же красиаая

Сапер
#69

Чего там говорят?)) Не смешите)) Люди в интернете по ходу вообще первый раз поисковиками пользоваться не умеют или не слышали о них)) Интересно, каждый день в твиттере привидение отписывает?)): https://twitter.com/#!/mellealizee

Гость
#70

пошли все на х...й!!! ОНА ИДЕАЛЬНА!!!!

rina
#71

мда уж незнаю что и сказать

Гость
#72

Alizee погибла 2007 от передазировки наркотиками !ебантяи тупарылые

MIKLE
#73

ДА ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРИДУРКИ... ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!!!!!!! НАПИШИТЕ ПРАВДУ...................

MIKLE
#74

ЧЕ ЗАМОЛЧАЛИ??? ПРАВДУ ВЫДУМЫВАЕТЕ??????

MIKLE
#75

Я ОБИДЕЛСЯ НА ВАС.

Ник +
#77

мне ализе нравиться как певица и как девушка она очеь секси и голосок приятный -она жива и воспитывает детищек нет у нее времени пока творчеством заниматься вот на ноги поставить потомство и снова с зажжет еще ярче свою звезду в шоу бизнесе - а как танцует ализе мм просто персик спелый так и ее хочется -оболденно танцует сногщибательно секси во всем -скорее бы хочу ее новые песни и клипы послущать -как она мне нравится е у -мечта !!!!! Киска !!!

Ник +
#78

да хотелось бы с ней замутить в реальной жизни но это невозможно к сожалению блин почему я не француз мда жалко - я бы с ней был бы счастлив - Ализе секси богиня !! эх )))

Ник +
#79

Ах да пользуясь случаем -Поздравляю Ализе и всех милых женщин с праздником великолепным 8 марта !!! и от чистого сердца желаю счастья и море позитива -чтоб мечты всегда сбывались -и канечно же любви во всем -всем удачи и пока - Ваш Кана !!!

Ник +
#80

Kazakhstan

Гость
#81
Гость

СЛУШАЛ ЕЕ ПЕСНИ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ

А ты смотреть на нее не пробовал?

Гость
#82

дол...бы , как она умерла в 2007 году , если концерт в москве был 2008 года!!!

придурки

Bravve
#83

Сам ты дол...б, это была не она, а двойник! Нет давно уже твоей Ализи!

Аружан
#84

жива

катя
#85

да пашолты оно жива,

миша
#86

я незнаю

Анжилина
#87

ее песни прелсть

Анжилина
#88

провл дурак,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ару
#89

ты придурк гость

карина
#90

меня нравится ее песни,

карина
#91

йцукенгшщзхъфывапролджэ\ячсмитьбю.

аружан
#92

оно милашка

мехайл
#93

Ализи проста красаветсаи, я люблю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,

маша
#94

Как жаль, Оно харошая деушка была,

дмитрий
#95
Lina 30

Да,певица очень хорошая)Голос у неё приятный)вот молодец,талант есть,значит может "выбиться в люди")))А всем,кто ей завидует,завидуйте молча!!!А то от вас уже тошнить начинает,то Джоли с Питом пообсуждали кто во что гораст,то теперь Ализе)Сами то добились чего нибудь в жизни?!Видимо нет)Стыдно писать такие вещи(Гость

| 09.01.2010, 15:58:18

Сроду о такой не слыхала. Наверное, сама себя здесь пиарит.).

дмитрий
#96

может мне кто нибудь сказать жива ли щас ализе??да и скажите только правду просто я хотел бы знать что на самом деле с ней случилось она очень хорошая певица,у неё голосок такой приятный!

Apple
#98

Дмитрий, у вас проблемы с поисковиками? С яндексом, гуглом? Там все легко находится. А лучше подпишитесь на твиттер певицы: twitter.com/mellealizee Она там каждый день фотки выкладывает

дмитрий
#99

кто нибудь ответит на мой вопрос

дмитрий
#100

скажите правду жива щас ализе или нет???