Гость
Статьи
Любите ли вы Славу, …

Любите ли вы Славу, так как люблю её я?)

Я очень люблю певицу Славу. За её харизму, обаяние и оптимизм. Зажигалка!

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю...но когда она начинает РЖАТЬ,........это просто ***!!! смех у нее отвратительный!!!!!!сколько интервью смотрела, вот все хорошо, потом сама что нибудь скажет и ХАХАХ!!! так и хочется выключить сразу

Гость
#2

+1000 к ржанию - это просто ужасно, неужели ей никто не скажет в е окружении, что это просто отвратительно

а так молодец баба, берет от жизни всё

Блондинка в какаладе
#3

да нуу..хабалка ..и вапще баба-мужик!

Автор
#4

А мне нравится как она ржёт))))))))))))))) Гы)))))))))))))

#5

4- вот именно так и ржет-ГЫЫЫ )))

мне не нравится ,действительно хабалка

#6

Как можно любить человека за "харизму, обаяние и оптимизм", которого не знаешь лично?

По теме, тетка, которую раскручивают и навязывают. Интересней иметь свое мнение)

Мимо пробегала
#7

Весьма разболтанная девица, хабалка. А смех вообще ужасен.

Гость
#8

Автор -она сама. Эта вульгарная ужасная баба, одна и б**дей шоубиза. Петь разумеетмя не умеет. это даже не обсуждается

подруга
#9

а что её еще показывают по ящику?

скорпион
#10

Нет, я вообще не люблю Славу.

Бяка
#11

Настоящая женщина!!!! Крутая ! Без комплексов, а главное НАСТОЯЩАЯ внешне и изнутри!!!! как скажет... супер! молодец!

а что, она как Собчак обсирает этих гламурных убожеств и не скромничает! Классная она и Ксюша тоже!

Я с ней с удовольствием подружилась бы!

Блондинка в какаладе
#12

11,еще Лолиту вам для комплекта надо

Бяка
#13

нееет! она убожество! ))))

блин, согласна, у Славы смех не радужный, зато она на самом деле настоящая в русском говённом шоу бизе

#14

мне она нрваится, за то что не боится быть собой.

Блондинка в какаладе
#15

а с чего все взяли,что с таким поведением она является самой собой?может это её амплуа такое

Малу
#16
90 франков

мне она нрваится, за то что не боится быть собой.

Не пониаю таких высказывании. Значит, если чел бескультурный, хамоватый-это настоящий, не боится быть собой, тк все все люди именно такие. А культурные, интеллигентные, боятся быть собой, на самом деле они такие же. хамы и грубияны, только личину свою скрывают под эту "культурность"?!))

Вам не приходило в голову, что есть люди, иные, они культурные-это и есть их ЛИЦО-не притворство.

Малу
#17

16 пост относится также к БЯКЕ ╧16

Малу
#18

И еще.. если уж так вышло, что твои манеры отвратны,не изысканны, не лучше ль НЕ быть самим собой.))Для чего учат хорошим манерам? Для чего существует этикет?

Для сравнения: манеры какой-нить графини или крестьянки с трактирщицой? вот Слава -вторые)

мариша
#19

Ржет она, ***! ))))

гость
#20
Бяка

Настоящая женщина!!!! Крутая ! Без комплексов, а главное НАСТОЯЩАЯ внешне и изнутри!!!! как скажет... супер! молодец! а что, она как Собчак обсирает этих гламурных убожеств и не скромничает! Классная она и Ксюша тоже! Я с ней

с удовольствием подружилась бы!

Ехала в машине и слушала "русское радио" и эта дает ит\нтервью- " сейчас съездию .... "- ***! Вот уж точно- лучше бы рот не открывала!!!

Высшая каста Индии
#21

Какой-то ржущий ***

Блондинка в какаладе
#22

а где коммент: "вы просто ей завидуете"? )))

#23
Малу

90 франков

мне она нрваится, за то что не боится быть собой.

Не пониаю таких высказывании. Значит, если чел бескультурный, хамоватый-это настоящий, не боится быть собой, тк все все люди именно такие. А культурные, интеллигентные, боятся быть собой, на самом деле они такие же. хамы и грубияны, только личину свою скрывают под эту "культурность"?!)) Вам не приходило в голову, что есть люди, иные, они культурные-это и есть их ЛИЦО-не притворство.

по моему все понятно. да пусть она такая хабалка этакая, но зато не строит из себя гламурную жеманистую девицу. Вот за это она мне и нравится!! больше не собираюсь ничего объяснять.

Гость
#24

Хабалка! слава - это, скорее всего, мужик в прошлом

#25

Она что-то в последнее время кажется совсем не поет.

Гость
#26

а мужик у нее капрофил. после того никто не усомнится в ее нормальности

Гость
#27

того=этого

#28

у нее сиськи классные) мне нра)

90 франков
#29

что такое капрофил?

Гость
#30

29 любитель капрона.

Красотко
#31

Нравится мне эта девушка!! и нравится, как она смеется)))

Полиэтилен, а как же песня:" Утро нас не разбудит, день не согреет, вечер растреплет душу...". "Крик души моей" называется.

Гость
#32

вульгарная и некрасивая. не женственная. торгашка с рынка

изощрённый извращенец АнтОниО
#33

нет

Автор
#34
Блондинка в какаладе

11,еще Лолиту вам для комплекта надо

ЛОЛИТА - СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!! И СОБЧАК ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не то, что приторные слащавые певички, каких много у нас...

Натэлла
#35
Красотко

Нравится мне эта девушка!! и нравится, как она смеется))) Полиэтилен, а как же песня:" Утро нас не разбудит, день не согреет, вечер растреплет душу...". "Крик души моей" называется.

мне эта песня тоже очень нравится, Да и сама она симпотичная, ну немного грубовата, ну и что. она какая то зато настоящая)

Гость
#36
90 франков

что такое капрофил?

если бы любитель капрона))) все не так безобидно. почитайте, найдеть инфу. информация не для слабонервных!

М
#37

что, она как Собчак обсирает этих гламурных убожеств и не скромничает! ///А восхваляет интеллигентных или тоже норовит их обосрать? Хабалка наглая -эта ваша Собчак, ей бы, кто в лицо сказал правду(только не про внешность), а то все боятся

М
#38
Автор

ЛОЛИТА - СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!! И СОБЧАК ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не то, что приторные слащавые певички, каких много у нас...

Приторность я тоже не люблю, но Собчак-эта противная ж-па.Лолита, ладно, ещё ничего бывает. А Слава ваша ,небось, потом лижется с этими приторными, ещё как при встрече. Кстати, а чего она сама такого авангардного непопосового поёт?

Гость
#39

Слава- классная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#40
Гость

Слава- классная!!!!!!!!!!!!!!!!!

И этим всё сказано. Обожаю эмоциональных, раскрепощённых, весёлых людей. Она супер!!!

Гость
#41

Она мне собаку чихуа-хуа напоминает: такой же огромный выпуклый лоб и глаза навыкате. А ржет она ужасно!!

Автор
#42

Классно ржёт))) Угарная дефчонка!!!))

Бяка
#43

короче Слава настоящая во всех смыслах!!!

не то, что там Рефлекс - нагламуренные тупые у╧бища с подбородками, которые Титаник потопить могут!

Или Семенович... со своими протезами, как настоящая ж╧па! ))))

В рашн бизе все женщины - инвалиды: сиськи, ж╧па - силикон, глаза ботоксом залиты, пальцы, волосы, ресницы - приклеены )))))))))))))))))))

Слава - чистый "натурал"! к тому же, всем рот закроет, всех обо╧рёт в камеру, кто бесит...

Слава, Собчак, Тимати - самые достойные знаменитости!!!

Автор
#44
Бяка

короче Слава настоящая во всех смыслах!!! не то, что там Рефлекс - нагламуренные тупые у╧бища с подбородками, которые Титаник потопить могут! Или Семенович... со своими протезами, как настоящая ж╧па! )))) В рашн бизе все женщины - инвалиды: сиськи, ж╧па - силикон, глаза ботоксом залиты, пальцы, волосы, ресницы - приклеены ))))))))))))))))))) Слава - чистый "натурал"! к тому же, всем рот закроет, всех обо╧рёт в камеру, кто бесит... Слава, Собчак, Тимати - самые достойные знаменитости!!!

Бяка, я с тобой, а кто Славу не любит, тот просто ей завидует)))) гыыыыы

Бяка
#45

И поёт она очь хорошо! голос у неё есть, довольно сильный...

Бяка
#46
Автор

Бякакороче Слава настоящая во всех смыслах!!! не то, что там Рефлекс - нагламуренные тупые у╧бища с подбородками, которые Титаник потопить могут! Или Семенович... со своими протезами, как настоящая ж╧па! )))) В рашн бизе все женщины - инвалиды: сиськи, ж╧па - силикон, глаза ботоксом залиты, пальцы, волосы, ресницы - приклеены ))))))))))))))))))) Слава - чистый "натурал"! к тому же, всем рот закроет, всех обо╧рёт в камеру, кто бесит... Слава, Собчак, Тимати - самые достойные знаменитости!!!Бяка, я с тобой, а кто Славу не любит, тот просто ей завидует)))) гыыыыы

Да!!! Вы ей все завидуете))))))))))))))))))))

Бяка
#47

Т.к. я пишу стихи...

Вот стишок в тему, про долбанный гламур!!! 8-)))

Пластический хирург,

Король реанимаций!

Создай блестящий образ

Внешних новых данных!

Спили мне пару рёбер лишних,

Чтоб уже талия была.

Прибей их к кистям рук - эстетик

Как у кошки.

Добавь мне силикона

В грудь и в зад.

Ах да

Побольше геля

Натолкай в глаза,

Чтоб взгляд глубоким

Был всегда!

Импланты в подбородок

И в коленки √ французский шик,

Завидуйте студентки!

Убавь мне кожи с живота,

Её направь на плоскость рта.

Заполни ботоксом внутри,

С эффектом лёгкой пухлоты.

Сруби немного мне лодыжки

Изящным швом соедини

Мои лопатки изнутри,

Лишь для стальной осанки.

Прохожие в восторге:

╚Богиня ух! Откуда ж ты такая!╩

Но правду знаю только я.

Что я

Лишь замечательная ложь.

Талант элитного врача

За чемодан зелёненьких купюр

С портретом мёртвых президентов.

Автор
#48

Кстати, Бяка, я тоже очень люблю... Нет, уважаю, Собчак)

Мисс
#49

Обожаю ее мех))))))))))))

Мисс
#50

Т.е.смех))