Гость
Статьи
Вам нравится Максим …

Вам нравится Максим Галкин?

Как мужчина и как телеведущий

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

как ведущий нравится, а как мужчина- маленький рост меня не привлекает и он вроде ***

Гость
#2

Он талантливый.

Хаца
#3

Нет,как мужчина не нравится...а как ведущий,то так себе,мнит из себя великую звезду. Раньше скромнее был

Абизян
#4

Как мужчина - по виду ***, так что не особо. Раньше он смешно пародировал, а сейчас, как мне кажется, зазвездил слишком.

Блондинка в какаладе
#5

приелся

____
#6

Чот его тааак везде многааа, я и так то телек раз в сто лет смотрю, но и то раздражает. Раньше про Кристину говорили Буратино, но Буратино скорее Галкин, чем она. И носик подходящий и ротик при пародиях, да и так опускает людей вокруг себя, явное влияние Пугачихи. Короче, деревяшка.

Ника
#7

не нравится ни как ведущий ни как мужчина

Гость
#8

Меня от него тошнит, слишком его много везде. А как мужчина он никак, даже странно что в нем кто-то его видит!

мариша
#9

Рот у него слишком большой, разебаный наверно:О

Гость
#10

Терпеть не могу, ничего особо талантливого и неординарного не вижу, обычная обнаглевшая банальность. Не понятно откуда у него столько денег, что выстроил себе дворец за 40 мил. евро со слугами филлипинцами? Это каким же криминалом нужно заниматься, понятно же на кривлянии таких денег не заработаешь.

Зуделка
#11

Фууу... Он переигрывает уже. И в нем есть что-то бабье. Бывают остроумные шутки, но они не стоят его повсеместного появления во всех передачах. Народ уже пережрался им, как и Колюней Басковым. Нельзя так навязываться до блевоты.

Автор
#12

10 видимо, А.Б. помогла)

Гость
#13

1, Галкин не такого уж и маленького роста, бывают намного ниже. Я когда-то была с ним знакома, еще задолго до того, как он стал популярным. Это был очень приятный, интеллигентный и скромный мальчик, учился в РГГУ. Даже с ним иногда вместе ездили в метро, он какие-то шутки показывал, смеялись). Но все это было давно и с тех пор как он "раскрутился" я с ним не пересекалась. Интересно, узнает ли он сейчас старых знакомых, таких как я, или делает вид, что не знает их и насколько он изменился...

Гость
#14

Фууууууу, какой он мерзкий!!!

Облако
#15

Ну может рост и нормальный, но вот за коротконогость, узкоплечесть и большеголовость - в шлак

Гость
#16

фу!

гость
#17

Терпеть не могу!Согласна,что в начале своей каръеры был намного лучше.чем сейчас!Достал!!!!!!

Ириша
#18

Раньше очень нравился как артист-пародист.Но прошли годы,а шютки и пародии все те же,ничего нового.А уж пиар-акция и дружба с Пугачевой вообще превратили его в какого-то придворного пугачевского клоуна,он скомпрометировал себя всей этой шелупонью с якобы любовью и т.д.В итоге-не переношу ни в каком виде теперь(и многие также,)как появляется на экране,особенно с Новодворской пародией-это ужас..сколько можно визгливо-мерзким голосом это изображать?А был талантливый мальчик...теперь второй Филя(((((

Брэдди
#19

нееет

#20

Нравился когда ещё миллионера вёл,

а после того,как к Пугачевой прилип разонравился

изощрённый извращенец АнтОниО
#21

талантливый мужик

Дарси
#22

Да

Дарси
#23

Прочитала коменты и засомневалась.

Я его выступления видела 5 лет назад.

Какой сейчас??? - не знаю, а раньше ДА, НРАВИЛСЯ.

фугу
#24

вот так!взяли и *** избранника примадонны ,п.ч.мы ей все завидуем ,её красоте,уму,возрасту,молодому другу ,уже не знают ,как народ насмешить,да ничего не делайте уже-и так валяемся со смеху!

Алиса в стране Вумена
#25

Как актер и телеведущий - нравится, как личность - нет. Как представлю, что он с Пугачевой - фуууууу. На что только не пойдешь ради денег...

#27

нравится, он умный

Гость
#28

нет,не нравится.. на лошадь похож

Елена
#29

слишком зазвездился, тошнит от него. Мерзский типок стал.

Елена
#30

*мерзкий

Гость
#31

Галкин-голубой,много слухов об этом,странно сколько писали и подлавливали его,а никто не знает..

Автор
#32

31, в первый раз слышу.

А как же примадонна?)

Гость
#33

А что у них большая и чистая любовь?Знаю что голубой,есть знакомые которые его видели в гк,да и в СМИ сколько уже писали об этом.

Гость
#34

Хороший и талантливый БЫЛ.Но после стольких лет-приелся,т.к.мальчик подрос,а уровень остался прежнем.Только амбиций добавилось.После передачи "Нтвэшники" появилось чувство омерзения к нему.Плебское и рабское из него поперло там.Унизить на всю страну сына Маслякова лишь за то,что он родственник Маслякову-плебство.Я не являюсь поклонницей этой семьи,но стало противненько.

Гость
#35
Гость

Хороший и талантливый БЫЛ.Но после стольких лет-приелся,т.к.мальчик подрос,а уровень остался прежнем.Только амбиций добавилось.После передачи "Нтвэшники" появилось чувство омерзения к нему.Плебское и рабское из него поперло там.Унизить на всю страну сына Маслякова лишь за то,что он родственник Маслякову-плебство.Я не являюсь поклонницей этой семьи,но стало противненько.

Ой да ладно, Галкин просто правду озвучил. Масляков мл. реально какой-то шлаковедущий. Брр.

Поганка съедобная
#36

Очень акцентирует своё сожительство с Пугачёвой. Постоянно в интервью: "Сидим мы тут как-то с Аллой на кухне, пьём чай. И она мне говорит....".

Аля
#37

Что,реально ***??? У меня от этой мысли сознание переворачивается!:)А он вроде с Чернобровиной встречался в 2001году,помните? Мне говорили,что видели его в ***-клубе,но я отказываюсь в это верить. Раньше Галкин мне очень-очень нравился,но теперь я повзрослев и,соответственно,поумнев,поняла,какого уровня этот артист. А после "Нтвшников" вообще тошно смотреть!!

Хо
#38

зажрался, оборзел, обнаглел, а юмор его никогда смотреть не могла,

и ваще, Пугачева на кого-нибудь хорошо повлияла?

Мусяка
#39

Нравится, но уж очень его много на телевидении

Ирина Д.
#40

мне нравится...мне видится он - очень скромным и застенчивым ...

MordoVorot
#41

Даже удивительно, как много желающих не только лицезреть, но и обсуждать это абсолютное г-но. Причем оно было таковым всегда. Досадно, что так легко можно лохам за их же деньги и за счет их времени впаривать явный халтурный самопал, а не профессионально отделанный продукт. Дрянь, одним словом. И упрекать его нечего. У него такой бизнес - лапшу вешать и рвать бабки без труда и нахаляву, да еще по протекции. Надо бы лучше себя пожурить за всеядность, отсутсвие взыскательности и уважения к самим себе.

Ната
#42

Как мужчина нет и как телеведущит тоже нет. А вот как юморист да!

Гость
#43

он давно уже никому не интересен.помнится, раньше был "завидным женихом России". даже дурачка колю баскова еще как-никак вспоминают, на этого же ушлепка все забили

Марьяна
#44
Гость

1, Галкин не такого уж и маленького роста, бывают намного ниже. Я когда-то была с ним знакома, еще задолго до того, как он стал популярным. Это был очень приятный, интеллигентный и скромный мальчик, учился в РГГУ. Даже с ним иногда вместе ездили в метро, он какие-то шутки показывал, смеялись). Но все это было давно и с тех пор как он "раскрутился" я с ним не пересекалась. Интересно, узнает ли он сейчас старых знакомых, таких как я, или делает вид, что не знает их и насколько он изменился...

а какой рост у него примерно? подскажите, пожалуйста

юнусов машрабжон имиджанович
#45

я фигею от нево максим галкин мой мущина я хочу сним спать я хочу лизать ево масленку.

Гость
#46
Рупрeхт

А прада, что он ***?

Гость
#47

раньше нравился,сейчас бесит

text
#48

Да

Да

Нет, не правда!

text
#49

А какой у него рост?? Он не маленький, кстати!

text
#50
Хаца

Нет,как мужчина не нравится...а как ведущий,то так себе,мнит из себя великую звезду. Раньше скромнее был

почему же мнит?? Так и есть!