Гость
Статьи
Среднее образование в …

Среднее образование в России станет платным

ваше мнение?

бывает
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да скока ж можно ?

145 тема уже, читайте архив (

гость
#2

Путин сказал,что бесплатным оно будет

гость
#3

ну а если все таки платным - то 50% населения будет безгармотным, деградируем окончательно.

Вообще лично у меня в последнее время складывается мнение, что идет какая то анти-Российская политика, может Медведева купили???

Гость
#4

Ельцин тоже на рельсы лечь обещал как-то.

Бесплатным оно если и будет, то до ближайших президентских выборов. Как выборы пройдут - готовьтесь! Платное образование - это будут цветочки по сравнению с прочими поборами.

Гость
#5
гость

ну а если все таки платным - то 50% населения будет безгармотным, деградируем окончательно.

Вообще лично у меня в последнее время складывается мнение, что идет какая то анти-Российская политика, может Медведева купили???

нам ДАМа напрокат выдали )

Гость
#6

наше мнение такое, что платными будут не все предметы, а лишь "необязательные" - пение, рисование и т.п. думаю, отсутствие оных можно пережить, ибо водить петь-рисовать за деньги своих детей я не буду. для музыкального развития они у меня музыкальную школу посещают, а рисовать по-моему вообще любой дурак умеет.

Вероника
#7

Да бесплатное оно будет, платным будет только если допустим физкультурой ребенок захочет углублено заниматься вместо занятий в зале, плаваньем или в тренажерном зале, углубленно литературой и т.д.

Василиса
#8

Научитесь читать хоть что-нибудь, кроме вумана. Пожалуйста.

Ознакомьтесь с законопроектом не на уровне "одна баба сказала".

Гость
#9

Если задуматься, какие-то жалкие 400 человек в Государственной Думе решают за ВСЮ страну.

А мы только рот открываем, чтобы туда чего-нибудь слили. И МОЛЧОК.

Бесплатное образование у нас по Конституции, меду прочим!

Закон Божий нахрен никому не нужен!

Гость
#10

Офф топик, ОСАГО тоже взяли и подняли на ТРЕТЬ. Чья-то левая нога захотела.

Гость
#11

а мне без разницы, все равно сейчас выпускники платных институтов хуже, чем раньше после ПТУ. И в школах тоже самое - отличниками делают тех, кто в советские времена был бы троечником.

Гость
#12
гость

ну а если все таки платным - то 50% населения будет безгармотным, деградируем окончательно.

Вообще лично у меня в последнее время складывается мнение, что идет какая то анти-Российская политика, может Медведева купили???

:)) в точку!

платным обр-е будет.

Пантера
#13

Конечно будет платным!скоро воздух ещё платным сделают!

Гость
#14

Уверена что будет. Сейчас они подготовили для этого базу, заверили общество, что не будет платным и ждут выборов. После выборов обязательно станет платным. Деньги в стране на образование есть, огромные деньги за нефть и другие полезные ископаемые. Но власть отстаивает только свои интересы, и интересы олигархического круга, поэтому тратиться на образование для быдла они не считают нужным.

Д
#15

Да большую часть населения достаточно научить читать-считать!Это бесплатно.

Гость
#16

ПОЗОР потомкам воинов, погибших в ВОВ!

Ничего не способны отстоять! У каждого хата с краю. Деграданты.

Реана
#17
гость

ну а если все таки платным - то 50% населения будет безгармотным, деградируем окончательно. Вообще лично у меня в последнее время складывается мнение, что идет какая то анти-Российская политика

+100 Обзазование будет платным, вот увидите. Это просто вопрос времени. Может не так скоро как им хочется, но платным оно будет в итоге. Те кто хоть что то понимают, поняли это еще много лет назад, как только началась "реформа образования". Сразу стало понятно что мы идем к полностью платному образованию. Сперва Вузы, потом Школы, а на перспективу, думаю что и садики станут очень платными.

Реана
#18
Гость

Уверена что будет. Сейчас они подготовили для этого базу, заверили общество, что не будет платным и ждут выборов. После выборов обязательно станет платным. Деньги в стране на образование есть, огромные деньги за нефть и другие полезные ископаемые. Но власть отстаивает только свои интересы, и интересы олигархического круга, поэтому тратиться на образование для быдла они не считают нужным.

К тому же, как сами власти признают. Такое большое количество людей с институтскими дипломами стране не нужно. Нам сейчас все больше рабочие специальности требуются, вот такими средствами мы их и будем, как видимо, делать.

Гость
#19

Можно подумать,что сейчас это образование бесплатное.Посчитайте,сколько вы башляете денег в школу?Да я бы 50% учителей выкинула бы на...улицу.Сейчас не образование,а времяпрепровождение и деньговымогательство.Поверьте,хуже уже не будет.Ибо уже некуда.

Вау гречка
#20

Будет, будет. не волнуйтесь. Читайте сказку Чиполлино

Люся Виноградова
#21

***, надо вернуть коммунизм!

Samanta
#22
гость

ну а если все таки платным - то 50% населения будет безгармотным, деградируем окончательно. Вообще лично у меня в последнее время складывается мнение, что идет какая то анти-Российская политика, может Медведева купили???

Да Д,Вы правы,я тоже заметила,что все только хуже делает наш президент,очень странная политика!!!!

Samanta
#23
Гость

наше мнение такое, что платными будут не все предметы, а лишь "необязательные" - пение, рисование и т.п. думаю, отсутствие оных можно пережить, ибо водить петь-рисовать за деньги своих детей я не буду. для музыкального развития они у меня музыкальную школу посещают, а рисовать по-моему вообще любой дурак умеет.

Ну да,сначала пение,а потом потихоньку все станет платным,сразу не хотят народ огорошить,дабы не вякали,а потом плавненько так,смотришь-уже за все предметы платить надо!!!

Samanta
#24
Реана

Гость

Уверена что будет. Сейчас они подготовили для этого базу, заверили общество, что не будет платным и ждут выборов. После выборов обязательно станет платным. Деньги в стране на образование есть, огромные деньги за нефть и другие полезные ископаемые. Но власть отстаивает только свои интересы, и интересы олигархического круга, поэтому тратиться на образование для быдла они не считают нужным.

К тому же, как сами власти признают. Такое большое количество людей с институтскими дипломами стране не нужно. Нам сейчас все больше рабочие специальности требуются, вот такими средствами мы их и будем, как видимо, делать.

Представить страшно ,что со страной через лет 10 будет!!!!

Ya
#25

Да не может на 100% все среднее образование стать платным, ни во дной стране мира этого нет. Везде есть государственные школы. Мы ж не хотим скатиться к уровню безграмотности

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема