Гость
Статьи
Я похудею?

Я похудею?

Привет. Мой рост 158, вес 46. Хочу сбросить пару кг, тк второй подбородок не нравится. Я много ем мучного, всякиую выпечку, сладости, шоколад. Если всё это заменить свежей ягодой, рязмятой с сахаром, я сброшу эти 2 кг? Или это ило-на-мыло?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо стремиться к весу в 32 кг

777
#2

32 кило много для такого роста, думаю килограмм 25 будет самое то!

Гость
#3

а зачем ягода с сахаром? лучше без него тогда уж

Автор
#4

Ну, хватит ржать. Я не помру ведь, если сброшу 1-2 кг. Ответьте по теме.

Автор
#5

Люблю чай с этим пить. А без сахара это не десерт.

#6

Ну если вы будете есть только одну ягоду в день (надеюсь, она не будет слишком большой))), то можете даже сахар не добавлять. Обязательно похудеете.

гость
#7
Крыса

Ну если вы будете есть только одну ягоду в день (надеюсь, она не будет слишком большой))), то можете даже сахар не добавлять. Обязательно похудеете.

Крыса

Ну если вы будете есть только одну ягоду в день (надеюсь, она не будет слишком большой))), то можете даже сахар не добавлять. Обязательно похудеете.

арбуз тоже ягода )

Гость
#8

Даже не видя вас, с уверенностью могу сказать, у вас нет груди, есть только место, где она должна быть. Нет бедер, попка с кулачок. Фигура не женственная. Плоская, худющая, безгрудая... Че хорошего?

Бурлакова
#9

зарядку делай для подбородка.

куда худеть,блин? не то что помрешь,тебя с лупой искать будут,исчезнешь совсем.

Автор
#10

8, вот и ошиблись. Конечно, у меня не титьки 4 размера, и задница не как у Анфисы чеховой, но всё при всём и соответствует росту. Попа упругая и красивая. Единственный мой недостаток - узкая кость и соответственно неширокие бёдра, как следствие талия не ярко выражена.

Автор
#11

На самом деле, я не произвожу впечатление измождённой или болезненно худой. Я нормальная.

#12
гость

Крыса

Ну если вы будете есть только одну ягоду в день (надеюсь, она не будет слишком большой))), то можете даже сахар не добавлять. Обязательно похудеете.



И че? Если есть один арбуз в день, то похудеешь непременно... А сахар к нему, на мой взгляд, ну ваще на фиг не нужен. :) Автор, наверное, имела в виду одну вишенку или клубничку :)) А ваще ожирение - страшное дело...



Крыса

Ну если вы будете есть только одну ягоду в день (надеюсь, она не будет слишком большой))), то можете даже сахар не добавлять. Обязательно похудеете.

арбуз тоже ягода )

гость
#13
Автор

8, вот и ошиблись. Конечно, у меня не титьки 4 размера, и задница не как у Анфисы чеховой, но всё при всём и соответствует росту. Попа упругая и красивая. Единственный мой недостаток - узкая кость и соответственно неширокие бёдра, как следствие талия не ярко выражена.

фигура яблоко ? талию делать сложно ))

Автор
#14

Нет, фигура совсем не яблоко, скорее спаржа

гость
#15

колонна ?

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-488236/Trinny-Susa​nnah-reveal-12-womens-body-types--you.html

Тигра
#16

автор, вы бы определились, вам вес зачем-то еще сбросить надо или подбородок убрать. Есди будее вес сбрасывать, не факт, что подбородок пропадет, пропасть может все остальное:)

Делайте упражнения для шеи и подбородка, компрессы, пока телек смотрите или в инете читаете что-нибудь, постукивайте тыльной стороной ладони снизу по подбородку. и горбитесь поменьше.

гостья
#17

анорексички одни кругом. как детей-то рожать собираетесь?

гость
#18
гостья

анорексички одни кругом. как детей-то рожать собираетесь?

с мозгами как у автора лучше пусть и не рожают, зачем дебилов плодить ?

Автор
#19

Не волнуйтесь, выносила и родила прекрасно!:)))

Автор
#20

18, ой, какие мы категоричные!

Сэм
#21

При диете и физических упражнениях жир сжигается равномерно по всему телу, так что убрать только подбородок не получится.

Киви
#22

Автор,а как вы определили,что ваш "второй подбородок" весит два кило?

Гость
#23

Может быть хирургия вам поможет?

настоящая
#24
Киви

Автор,а как вы определили,что ваш "второй подбородок" весит два кило?

)))))))ржу не могу)))

мара
#25

цитата из мультика :что вы хотите :в щеках похудеть или в стебле поправиться ?

Кристиночка
#26

Всем привет, для роста 158 см нормальный вес 48 кг! да-да и не в коем случае не меньше, а вот убрать второй подбородок помогут упражнения:

Упражнение ╧ 1

Данное упражнение дает быстрый подтягивающий эффект ? улучшает линию подбородка и шеи, поможет хорошо выглядеть на празднике или ответственном мероприятии (выполняется накануне). Однако при сосудистых заболеваниях и жалобах на позвоночник выполнение упражнения может вызвать неприятные ощущения.

Исходное положение ? лежа на спине. Приподнимите голову и посмотрите вперед на свои стопы. Повторите это упражнение 15-20 раз по три подхода с промежутком в 10 секунд.

Упражнение ╧ 2

При длительном систематическом выполнении этого упражнения вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания ? от второго подбородка не останется и следа! Исходное положение ? сидя у стола, перед зеркалом. Поставьте локти на стол, подбородок слегка касается пальцев рук. Сомкните зубы, напрягите мускулы подбородка и выдвиньте его вперед, слегка приподнимая. Похлопайте по подбородку легкими движениями сомкнутых пальцев не менее 30-40 раз. Желательно повторять это упражнение несколько раз в день.

Упражнение ╧ 3

Встаньте прямо, расправив плечи. Положите руки себе на плечи. Одновременно нажимайте руками на плечи, чтобы они не поднимались и старайтесь, как можно сильнее вытянуть шею вверх. Сделайте глубокий вдох, посчитайте медленно до 10, и на выдохе полностью расслабьте мышцы. Повторите это упражнение не менее 6 ? 7 раз.

Всех целую, люблю!!!

Ваша Крис :*

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем